招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
107453
个。用时
0.015
秒。
中建二局第三建筑工程有限
公
司登封市总医院暨
公
卫应急救治中心建设项目-门急诊医技楼施工材料采购项目中标候选人
公
示中标候选人
公
告
登工招202505121
公
示开始时间:2025年6月20日
公
示结束时间:2025年6月23日 一、评标情况 本项目评委会按照招标文件规定的评标
办
法(
具
体评分标准详见招标文件)进行
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4461236.html
2025-06-20
栾川县耕莘街道
办
事处基础设施完善项目二标段中标候选人
公
示
目二标段 标段编号:栾川工施招标(2025)0042号-2 一、开标信息: 第一中标候选人:河南谆挚建筑工程有限
公
司 投标报价:1250476.81元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格); 工 期:90日历天 第二中标候选人:中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4484355.html
2025-06-27
2024 年虹口区优化政务服务提升行政效能深化“一网通
办
”改革项目的中标(成交)结果
公
告
中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 2024 年虹口区优化政务服务提升行政效能深化“一网通
办
”改革项目 9360000.00元 国泰新点软件股份有限
公
司 张
家
港经济开发区(杨舍镇长兴路) 95.9 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4459804.html
2025-06-20
栾川县耕莘街道
办
事处基础设施完善项目三标段中标候选人
公
示
目三标段 标段编号:栾川工施招标(2025)0042号-3 一、开标信息: 第一中标候选人:河南金都建设有限
公
司 投标报价:1409623.44元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格); 工 期:90日历天 第二中标候选人:河南建
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4484359.html
2025-06-27
[省本级]江西电力职业技术学院2025年学院消防设备采购项目JXBJ25121325103结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4433518.html
2025-06-13
上海市胸科医院心胸疾病临床医学中心开
办
配套信息化子系统咨询项目的中标(成交)结果
公
告
号 标项名称 中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 上海市胸科医院心胸疾病临床医学中心开
办
配套信息化子系统咨询项目 1028800.00元 上海鹏安数通管理咨询有限
公
司 上海上海市黄浦区黄
家
阙路92号407
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4414533.html
2025-06-09
[省本级]江西省教育厅采购组织承
办
2025年江西省大中小学生体育竞赛项目JXGZ2025-05-1601-1结果
公
示
流标结果
公
示 一、项目基本情况: 采购项目编号:JXGZ2025-05-1601-1 采购项目名称:江西省教育厅采购组织承
办
2025年江西省大中小学生体
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4509094.html
2025-07-03
上海市奉贤区政府采购2025-045--奉贤区一网通
办
重点工作建设项目的中标(成交)结果
公
告
名称 中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 奉贤区一网通
办
重点工作建设项目 8590000.00元 国泰新点软件股份有限
公
司 张
家
港经济开发区(杨舍镇长兴路) 90.82 四、主要标的信息 序号 包名称 标的名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4474147.html
2025-06-24
栾川县耕莘街道
办
事处基础设施完善项目四标段中标候选人
公
示
目四标段 标段编号:栾川工施招标(2025)0042号-4 一、开标信息: 第一中标候选人:河南泓发市政工程有限
公
司 投标报价:1197158.17元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格); 工 期:90日历天 第二中标候选人:河
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4484353.html
2025-06-27
应城市碾屋吴
家
湾棚户区改造“九龙胜景”项目(二期)应城市城中
办
事处新河湾(二期)项目工程总承包(EPC)中标结果
公
告
应城市城中
办
事处新河湾(二期)项目工程总承包(EPC)(HBYC-202505FJ-002001001)施工类招标 中标结果
公
告 招标编号:HBYC-202505FJ
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4519713.html
2025-07-07
中交瑞通
公
司青县南绕城项目商品砼采购评标结果
公
示
商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月11日,共有3
家
供应商参加了投标。2025年6月11日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的评审
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4429834.html
2025-06-12
焦作市
公
共交通集团有限
公
司采购汽车配件服务供应商项目的结果
公
告
年6月9日 5、评审日期:2025年6月20日 二、结果情况 一标段:符合要求的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》的相关规定,该标段废标。 二标段:符合要求的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》的相关规
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4471211.html
2025-06-24
长城路街道
办
事处煤炭
公
司
家
属院老旧小区改造配套基础设施建设项目成交结果
公
告
长城路街道
办
事处煤炭
公
司
家
属院老旧小区改造配套基础设施建设项目结果
公
告 一、项目编号:CBYT2025-20 二、项目名称:长城路街道
办
事处煤炭
公
司
家
属院老旧小区改造配套基础设施建设项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4494215.html
2025-06-30
中交建筑四
公
司新疆房建项目砌块采购评标结果
公
示
-2025-004),共有 (5)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月20日,共有(5)
家
参加了投标。2025年6月20日在中交集团交融智链系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4508572.html
2025-07-03
关于《中交上海航道局有限
公
司 2025年度铺排船舶安全标准化建设(编号:SHJ-WZ-AQBZH-202504-ZB)》采购评标结果的
公
示
(4)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月6日,共有(4)
家
供应商参加了投标。2025年5月6日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4521346.html
2025-07-07
二航长青拖带服务 评标结果
公
示
。投标截止日期为2025年5月13日,共有(4)
家
供应商参加了投标。2025年6月22日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4472926.html
2025-06-24
港口智慧安监专用算法模型开发采购评标结果
公
示
:FWFA00000042991),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月24日14:00时,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月24日14:00时在交融智链网
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时按照招标文件中所规定的评标
办
法
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4496514.html
2025-06-30
中交瑞通
公
司学府雅郡项目ALC墙板采购评标结果
公
示
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月10日,共有3
家
供应商参加了投标。2025年6月10日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4429841.html
2025-06-12
中交建筑五
公
司乐都项目砂石料采购评标结果
公
示
(8)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月9日,共有(5)
家
供应商参加了投标。2025年6月9日在中国交建物资采购信息管理系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4421123.html
2025-06-10
中交二
公
局广韶高速改扩建JA2标项目隔离栅、防眩网等材料招标采购评标结果
公
示
截止时间为2025年6月25日17:00,共有12
家
供应商参加了投标。2025年6月25日17:00在中交招采网进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4511759.html
2025-07-03
首页
上一页
36
37
38
39
40
41
42
43
44
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有