招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
112118
个。用时
0.016
秒。
广西长正项目管理有限
公
司关于天峨县第二小学2025年改善
办
学条件项目成交
公
告
一、项目编号:HCZC2025-C2-220039-GXZZ 二、项目名称:天峨县第二小学2025年改善
办
学条件项目 三、中标(成交)信息 1.中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4513590.html
2025-07-04
乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道
办
事处招标食堂配送供应商中标(成交)结果
公
告
一、项目编号: JTZB-2025-ZC018(2025436) 二、项目名称: 乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道
办
事处招标食堂配送供应商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4467894.html
2025-06-23
宝塔区桥沟中心小学2025年食堂食材采购采购结果
公
告
)金额 评审总得分 延安肉联厂商贸有限
公
司 陕西省延安市宝塔区新城街道
办
农批批发市场D区004-005号 1,054,627.56元 70.20 采购包2: 供应商名称 供应
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4474903.html
2025-06-25
合肥市庐阳区庐江路127号省供销社生活区老
办
公
楼部分房产标的2:216室出租
项目编号 L12025AH1000901 项目名称 合肥市庐阳区庐江路127号省供销社生活区老
办
公
楼部分房产标的2:216室出租 交易方式 动态报价 受让方名称 王洋 转让标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4487845.html
2025-06-27
南浔开发区智慧水利现代化提升项目-水系连通工程(二期)中标候选人
公
示
(标段包编号:A3305030670000330001001) 评标
办
法:技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法 名次 中标候选人 投标报价 (万元) 工期
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430669.html
2025-06-12
米脂县银州街道王沙沟村幸福院建设项目成交结果
公
示
工程名称 米脂县银州街道王沙沟村幸福院建设项目 发 包 人 米脂县银州街道
办
事处 代理机构 陕西沣银时代项目管理有限
公
司 联
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4449057.html
2025-06-18
米脂县银州街道韩山村基础设施建设项目成交结果
公
示
工程名称 米脂县银州街道韩山村基础设施建设项目 发 包 人 米脂县银州街道
办
事处 代理机构 陕西沣银时代项目管理有限
公
司 联
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4449055.html
2025-06-18
陕西省西咸新区秦汉新城财政金融部秦风佳苑安居小区项目(北区)建设项目结算评审成交结果
公
告
中标(成交)金额 评审总得分 陕西凯达项目管理有限
公
司 西安市高新区丈八街
办
锦业路32号锦业时代B3栋1201、1202室 1,038,337.11元 85.39 四、主要标的信息 合同包
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4501053.html
2025-07-01
广西长正项目管理有限
公
司关于天峨县中学2025年改善
办
学条件项目成交
公
告
一、项目编号:HCZC2025-C2-220036-GXZZ 二、项目名称:天峨县中学2025年改善
办
学条件项目 三、中标(成交)信息 1.中标结
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4514374.html
2025-07-04
合肥市庐阳区庐江路127号省供销社生活区老
办
公
楼部分房产标的4:206室出租
项目编号 L12025AH1000140-2 项目名称 合肥市庐阳区庐江路127号省供销社生活区老
办
公
楼部分房产标的4:206室出租 交易方式 动态报价 受让方名称 梁风平
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4421799.html
2025-06-10
疏勒县瓜菜智慧化育苗示范基地采购项目中标(成交)结果
公
告
三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 山东摩诃山农业发展有限责任
公
司 山东省滨州市邹平市西董街道
办
事处东禾村(村委东500
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4424892.html
2025-06-11
延安市宝塔区桥沟街道常泰路以东片区配套燃气管网等改造基础设施项目(设计)中标候选人
公
示
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程 市政基础设施工程招标评标结果
公
示 标段名称 延安市宝塔区桥沟街道常泰路以东片区配套燃气管网等改造基础设施项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4429066.html
2025-06-12
合肥市庐阳区庐江路127号省供销社生活区老
办
公
楼部分房产标的3:204室出租
项目编号 L12025AH1000142-2 项目名称 合肥市庐阳区庐江路127号省供销社生活区老
办
公
楼部分房产标的3:204室出租 交易方式 动态报价 受让方名称 郑尼娜
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4421650.html
2025-06-10
合肥市桐城南路375号部分房产出租项目标的四:校区临街
办
公
楼自学校大门由南向北起一层第三、四间房产
项目编号 L12025AH1000850 项目名称 合肥市桐城南路375号部分房产出租项目标的四:校区临街
办
公
楼自学校大门由南向北起一层第三、四间房产 交易方式 动态报价 受让方名
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4471723.html
2025-06-24
2025年辽宁省高速
公
路桥梁群轻量化结构监测系统试点建设项目
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:北京中交华联科技发展有限
公
司:投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,投标文件组成不齐全不完整,不满足招标文件第三章“评标
办
法”第2.1.1、2.1.3项第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审标准第1条的规定。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4472339.html
2025-06-24
合肥市桐城南路375号部分房产出租项目标的六:校区临街
办
公
楼自学校大门由南向北起一层第七、八、九、十间及第六间部分房产
项目编号 L12025AH1000855 项目名称 合肥市桐城南路375号部分房产出租项目标的六:校区临街
办
公
楼自学校大门由南向北起一层第七、八、九、十间及第六间部分房产 交易方式 动态
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470852.html
2025-06-24
合肥市桐城南路375号部分房产出租项目标的一:校区临街
办
公
楼自学校大门由北向南起一层第六间房产
项目编号 L12025AH1000852 项目名称 合肥市桐城南路375号部分房产出租项目标的一:校区临街
办
公
楼自学校大门由北向南起一层第六间房产 交易方式 动态报价 受让方名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4471800.html
2025-06-24
滨自然资规告字[2025]6号国有建设用地使用权网上交易结果
公
示
交时间 1 2025-B007 滨北
办
事处梧桐九路以南、凤凰三路以东 78031.0 工业 不小于0.6 50 2224.0 2224.0 山东九环诺宝新能源材料有限
公
司 2025-06-27
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4487339.html
2025-06-27
广西诚成项目管理咨询有限
公
司关于天峨县幼儿园、直属机关第二幼儿园2025年改善
办
园条件项目(项目编号:HCZC2025-C2-220033-CCZX)成交
公
告
一、项目编号:HCZC2025-C2-220033-CCZX 二、项目名称:天峨县幼儿园、直属机关第二幼儿园2025年改善
办
园条件项目 三、中标(成交)信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4494860.html
2025-06-30
2025年辽宁省高速
公
路维修养护工程施工监理第2标段
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 北京诚盟工程项目管理有限
公
司:投标文件中总监理工程师未提供监理工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标
办
法”第2.1.2项资格评审标准第(4)条的规定。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504076.html
2025-07-02
首页
上一页
386
387
388
389
390
391
392
393
394
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有