招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
112118
个。用时
0.031
秒。
拜城县教育局拜城县2025年改善普通高中学校
办
学条件中央资金项目—第七中学信息化设备项目(二次)中标(成交)结果
公
告
一、项目编号: bcx-gkzb-2025-014-1 二、项目名称: 拜城县教育局拜城县2025年改善普通高中学校
办
学条件中央资金项目—第七中学信息化设备项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468220.html
2025-06-23
合肥市桐城南路375号部分房产出租项目标的五:校区临街
办
公
楼自学校大门由南向北起一层第五间房产
项目编号 L12025AH1000851 项目名称 合肥市桐城南路375号部分房产出租项目标的五:校区临街
办
公
楼自学校大门由南向北起一层第五间房产 交易方式 动态报价 受让方名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470843.html
2025-06-24
合肥市桐城南路375号部分房产出租项目标的二:校区临街
办
公
楼自学校大门由北向南起一层第五间房产
项目编号 L12025AH1000854 项目名称 合肥市桐城南路375号部分房产出租项目标的二:校区临街
办
公
楼自学校大门由北向南起一层第五间房产 交易方式 动态报价 受让方名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4471726.html
2025-06-24
扬州市江都区大桥镇杨墅村五组66号、67号(扬州市江都区第四人民医院杨墅院区
办
公
用房)招租
项目编号 JDFCQGF2025060003 项目名称 扬州市江都区大桥镇杨墅村五组66号、67号(扬州市江都区第四人民医院杨墅院区
办
公
用房)招租 交易方式 协议转让(非竞价) 受
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4493900.html
2025-06-30
余姚市城区污水收集系统六期工程—2025年度世纪名苑一期、二期雨污分流改造工程中标候选人
公
示
余姚市城区污水收集系统六期工程—2025年度世纪名苑一期、二期雨污分流改造工程中标候选人
公
示 工程名称 余姚市城区污水收集系统六期工程—2025年度世
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4426581.html
2025-06-11
沧州渤海新区黄骅市渤海路中段
办
公
楼一楼门市的租赁使用权拍卖
项目编号 C1309002501101701 项目名称 沧州渤海新区黄骅市渤海路中段
办
公
楼一楼门市的租赁使用权拍卖 交易方式 拍卖 受让方名称 张华龙 转让标的评估值或账面净值 6元 人民币 成交金额 60,000元 人民币 成交日期 2025-06-12
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430090.html
2025-06-12
姜堰区罗塘街道人民中路109号建设大厦1101-2室(
办
公
楼)非住宅房地产出租(二次)
项目编号 32128401202505019 项目名称 姜堰区罗塘街道人民中路109号建设大厦1101-2室(
办
公
楼)非住宅房地产出租(二次) 交易方式 其他 受让方名称 钱云
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430602.html
2025-06-12
2024年农村黑臭水体治理试点(花果山)项目一标段
中标结果
公
告 项目编号: 3207062506160001 项目名称: 2024年农村黑臭水体治理试点(花果山)项目 标段编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4508587.html
2025-07-03
2025年辽宁省高速
公
路维修养护工程施工监理第3标段
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:北京诚盟工程项目管理有限
公
司:投标文件中总监理工程师未提供监理工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标
办
法”第2.1.2项资格评审标准第(4)条的规定。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504634.html
2025-07-02
新疆准东经济技术开发区党政
办
公
室采购自治区广电宣传信息发布服务项目中标(成交)结果
公
告
一、项目编号: XJQN-WLMQ-2025-007 二、项目名称: 新疆准东经济技术开发区党政
办
公
室采购自治区广电宣传信息发布服务项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4525077.html
2025-07-08
千阳县中医医院购置16排螺旋CT采购(二次)中标(成交)结果
公
告
(成交)金额 评审总得分 陕西道生明医疗科技有限
公
司 陕西省西安市高新区丈八街
办
高新四路亮丽商务综合楼1幢2单元20803号 1,668,000.00元 93.00 四、主要标的信息 合同包
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4415447.html
2025-06-09
个旧市第三中学改善
办
学条件提升改造建设项目勘察设计施工总承包(EPC)
中标结果
公
告 标段编号: GC532500202500261001001 标段名称: 个旧市第三中学改善
办
学条件提升改造建设项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4423573.html
2025-06-11
昭通市昭阳区守望等3个乡(镇)八仙营等8个村、布嘎等3个乡(镇、街道
办
)龙潭等5个村(社区)、小龙洞等3个乡(镇)龙汛等8个村城乡建设用地增减挂钩项目(F+EPC)
中标结果
公
告 标段编号: GC530600202500230001001 标段名称: 昭通市昭阳区守望等3个乡(镇)八仙营等8
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4431022.html
2025-06-12
海拉尔区呼伦大街8号拉布大林农牧场驻海
办
事处院内2号、4号、6号车路及冷库招租
项目编号 ZZCQ2025050800032 项目名称 海拉尔区呼伦大街8号拉布大林农牧场驻海
办
事处院内2号、4号、6号车路及冷库招租 交易方式 动态报价 受让方名称 内蒙古途腾商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434366.html
2025-06-13
温宿县2025年改善普通高中学校
办
学条件建设项目(一标段)仪器设备采购(二次)中标(成交)结果
公
告
一、项目编号: WSFS-2025-13-1-01 二、项目名称: 温宿县2025年改善普通高中学校
办
学条件建设项目(一标段)仪器设备采购(二次
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4448557.html
2025-06-18
珠海市湾仔中学食堂楼(原校
办
工厂楼)、教师午休房(原学生宿舍楼)建筑物(构筑物)拆除及资产处置
项目编号 2500233C 项目名称 珠海市湾仔中学食堂楼(原校
办
工厂楼)、教师午休房(原学生宿舍楼)建筑物(构筑物)拆除及资产处置 交易方式 网络竞价 受让方名称 广东海拓建筑工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436642.html
2025-06-16
乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚北路街道
办
事处招标食堂配送供应商中标(成交)结果
公
告
一、项目编号: TTZB-2025-ZC019(2025208) 二、项目名称: 乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚北路街道
办
事处招标食堂配送供应商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4467897.html
2025-06-23
合肥市桐城南路375号部分房产出租项目标的三:校区临街
办
公
楼自学校大门由南向北起一层第二间房产
项目编号 L12025AH1000853 项目名称 合肥市桐城南路375号部分房产出租项目标的三:校区临街
办
公
楼自学校大门由南向北起一层第二间房产 交易方式 动态报价 受让方名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470851.html
2025-06-24
安徽省委
办
公
厅(2025年第五批)房产标的2:合肥市庐阳区长江大厦501室出租
项目编号 L12025AH1000856 项目名称 安徽省委
办
公
厅(2025年第五批)房产标的2:合肥市庐阳区长江大厦501室出租 交易方式 动态报价 受让方名称 胡道金 转
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4471794.html
2025-06-24
冠县国有马颊河林场内白楼东侧坑塘及老场部
办
公
楼、平房及所属院落租赁权
项目编号 XGXCQJY-2025-022 项目名称 冠县国有马颊河林场内白楼东侧坑塘及老场部
办
公
楼、平房及所属院落租赁权 交易方式 网络竞价 受让方名称 冠县财政局 转让标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4482606.html
2025-06-26
首页
上一页
385
386
387
388
389
390
391
392
393
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有