为您找到与相关的结果 112118 个。用时 0.047 秒。
广元市投资发展集团有限用品(低值易耗品)采购成交结果
项目编号:SWUEECG202511680/XJSGY-2025-188 项目名称:广元市投资发展集团有限用品(低值易耗品)采购 采购方式:网络竞价   成交供应商:四川春和贸易有限
自贡市共资源交易服务中心(自贡市政府采购中心)用房租赁项目中标(成交)结果
一、项目编号:N5103012025000251 二、项目名称:用房租赁项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 自贡市城乡交通发展
中国建设银行股份有限司青海省分行楼配电室改造项目(第三次)标段一中标结果
中国建设银行股份有限司青海省分行楼配电室改造项目(第三次)标段一施工 中标结果告 (施工类型) (招标编号:E6301000076056908001001
【平资采2025474号】平顶山市机关事务中心市委市政府集中区物业服务项目-成交
告内容文档 /*window.onload = function() { // 获取 name 为 "pblxTd" 的 td 元素 var td
万源市古东关街道裕丰社区驼山北路停车场开招租
项目编号 DZ20250514(GZ)001 项目名称 万源市古东关街道裕丰社区驼山北路停车场开招租 交易方式 网络竞价 受让方名称 万源市人民政府古东关街道事处 转让标
哈尔滨市道里区民和街24号2层用房(不含二楼餐厅及厨房)出租
项目编号 N0129FCZZ250365 项目名称 哈尔滨市道里区民和街24号2层用房(不含二楼餐厅及厨房)出租 交易方式 动态报价 受让方名称 牟东锋 转让标的评估值或
昌吉州自然资源局二手房转移、水电气过户“一件事一次”及不动产登记信息系统提升项目中标(成交)结果
一、项目编号: CJZFCG-GK-2025027                   二、项目名称: 昌吉州自然资源局二手房转移、水电气过户“一件事一次”及不动产登记信息系统提升项目
博罗县罗阳街道博惠路32号楼一楼左起第一间门店等3宗项目
项目编号 441322-2025-056 项目名称 博罗县罗阳街道博惠路32号楼一楼左起第一间门店等3宗项目 交易方式 网络竞价 受让方名称 博罗县甲满天下饮食店 转让标
拜城县2025年改善普通高中学校学条件中央资金项目—第一中学、第七中功能室设备项目(二次)中标(成交)结果
一、项目编号: bcx-gkzb-2025-015-1                   二、项目名称: 拜城县2025年改善普通高中学校学条件中央资金项目—第一中学、第七中功能室设备项目(二次
新疆宏宇建设工程项目管理有限责任司关于克拉玛依区各委局视频监控运维项目中标(成交)结果
一、项目编号: HYGS-ZC-2025-69                   二、项目名称: 克拉玛依区各委局视频监控运维项目                          三、中标(成
哈尔滨市松北区万宝镇后城村经济合作社原村委会室出租项目(5年租赁权)
项目编号 哈农交产(2025)第024号 项目名称 哈尔滨市松北区万宝镇后城村经济合作社原村委会室出租项目(5年租赁权) 交易方式 拍卖 受让方名称 胡纹箔 转让标的评估值或账面净值 0万元 人民币 成交金额 0万元 人民币 成交日期 2025-07-01
2025年辽宁省高速路维修养护工程施工监理第4标段
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 北京诚盟工程项目管理有限司:投标文件中总监理工程师未提供监理工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标法”第2.1.2项资格评审标准第(4)条的规定。
大瑞铁路大保段铁路用地测量、铁路用地图绘制及不动产权登记证业务技术服务项目
中标候选人示 招标项目名称: 大瑞铁路大保段铁路用地测量、铁路用地图绘制及不动产权登记证业务技术服务项目
伯什克然木乡2025年中央农村综合改革转移支付资金(路灯)项目中标(成交)结果
                          三、中标(成交)信息                            1.中标结果:         序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 三赢建设集团有限司 河南省安阳市北关区灯塔路70号(灯塔路事处北楼425室
©CopyRight 2002-2020 版权所有