招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
463117
个。用时
0.11
秒。
南宁通信段南广铁路、南昆客专行车视频高清化改造建管甲供物资招标中标候选人
公
示
已经结束: NKKZXCSP-01包件包:南广铁路行车视频高清化改造(二期),共有4
家
投标人递交了投标文件,经评标委员会评审,共否决3
家
投标人投标文件。根据评标
办
法3.4.1“推荐中标候选人”条款中“不推荐中标候选人的情况”,NGTLXCSP-01包件无推荐中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4488487.html
2025-06-27
南宁局集团
公
司南宁通信段南广铁路、南昆客专行车视频高清化改造建管甲供物资招标中标候选人
公
示
已经结束: NKKZXCSP-01包件包:南广铁路行车视频高清化改造(二期),共有4
家
投标人递交了投标文件,经评标委员会评审,共否决3
家
投标人投标文件。根据评标
办
法3.4.1“推荐中标候选人”条款中“不推荐中标候选人的情况”,NGTLXCSP-01包件无推荐中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4489704.html
2025-06-27
[省本级]江西工业工程职业技术学院2025年教职工体检服务定点医疗机构采购项目流标
公
示
文件的投标单位不足3
家
,按照《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条 第三款 在采购过程中符合要求的供应商不足3
家
的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止
公
告并说明原因,重新开展采购活动。 因此本采购活动终止,重新开展采购活
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504749.html
2025-07-02
[省本级]江西冶金职业技术学院红色思政VR资源升级采购项目JXBJ25121329802结果
公
示
VR资源升级采购项目 二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470159.html
2025-06-24
泸县神仙桥化工园区配套基础设施(二期)建设项目(施工一、二、三标段)跟踪审计及结算审计服务成交候选人
公
示
)跟踪审计及结算审计服务于2025年3月25日10时30分在泸州市江阳区学院西路301号3栋6楼进行开标、评审,评审小组按照比选文件规定的评审
办
法对各供应商提交的申请文件进行评审,结果如下: 经评审,22
家
比选申请文件合格,0
家
比选申请文件不合格。按比选文件规
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4230751.html
2025-03-26
广安市前锋区农业农村局2025年紧急采购兽医实验室酶标仪等设备项目流标
公
告
30分),未收到供应商提交的报名材料。根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第五十条及本项目采购文件规定,参与询价采购的有效供应商须不少于3
家
。因实际报名单位不足法定
家
数,本次采购活动依法流标。 采 购 人:四川省广安市前锋区农业农村局 通讯地址:四川省广安市广安
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4317690.html
2025-04-27
淄博市博山区人民政府
办
公
室博山区人民政府
办
公
室购置机要通信
公
务用车项目成交
公
告
淄博市博山区人民政府
办
公
室博山区人民政府
办
公
室购置机要通信
公
务用车项目成交
公
告 一、采购项目名称:博山区人民政府
办
公
室购置机要通信
公
务用车项目 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4192265.html
2025-03-12
金乡县人民代表大会常务委员会
办
公
室金乡县人大
办
公
室
公
务用车维修服务成交
公
告
金乡县人民代表大会常务委员会
办
公
室金乡县人大
办
公
室
公
务用车维修服务成交
公
告 一、采购项目名称:金乡县人大
办
公
室
公
务用车维修服务 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4246120.html
2025-03-31
高新区四宝山街道植物园社区
办
公
桌椅采购项目挂牌结果
公
示
高新区四宝山街道植物园社区
办
公
桌椅采购项目挂牌结果
公
示 项目编号:NCGX02M20250120G 2025年04月10日至2025年04月17日对高新区四宝山街道植物园社区
办
公
桌椅采购项目进
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4293594.html
2025-04-17
高新区四宝山街道小庄村
办
公
电脑采购项目挂牌结果
公
示
高新区四宝山街道小庄村
办
公
电脑采购项目挂牌结果
公
示 项目编号:NCGX02M20250125G 2025年04月11日至2025年04月18日对高新区四宝山街道小庄村
办
公
电脑采购项目进行挂牌
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4297263.html
2025-04-18
中国共产党潍坊市寒亭区委员会
办
公
室寒亭区委
办
公
室
公
车加油费用经费项目成交
公
告
中国共产党潍坊市寒亭区委员会
办
公
室寒亭区委
办
公
室
公
车加油费用经费项目成交
公
告 一、采购项目名称:寒亭区委
办
公
室
公
车加油费用经费项目 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4306797.html
2025-04-21
山东省
公
安厅证件制作中心2025年
办
公
室、生产二部、质检部
办
公
椅采购成交
公
告
山东省
公
安厅证件制作中心2025年
办
公
室、生产二部、质检部
办
公
椅采购成交
公
告 一、采购项目名称:2025年
办
公
室、生产二部、质检部
办
公
椅采购 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4324179.html
2025-04-29
公
办
中小学幼儿园安保服务项目中标结果
公
告
公
办
中小学幼儿园安保服务项目中标结果
公
告 一、项目编号:SDGP371521000202402000319 二、项目名称:
公
办
中小学幼儿园安保服务项目 三、中标(成交)信息: 包一:
公
办
中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4063267.html
2025-01-13
济南遥墙机场二期改扩建工程-山航基地工程-综合
办
公
区生产生活用房(一期)1号综合
办
公
楼项目工程施工预中标
公
示
建工程-山航基地工程-综合
办
公
区生产生活用房(一期)1号综合
办
公
楼项目工程施工 招标范围: 济南遥墙机场二期改扩建工程-山航基地工程-综合
办
公
区生产生活用房(一期)1 号综合
办
公
楼项目工程施工图纸及工程量清单范围内的土建、安装、装饰及园林景观等全部施工内容。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4077520.html
2025-01-17
中国人民政治协商会议山东省济南市委员会
办
公
厅市政协
办
公
厅
公
务车保险购买服务成交
公
告
中国人民政治协商会议山东省济南市委员会
办
公
厅市政协
办
公
厅
公
务车保险购买服务成交
公
告 一、采购项目名称:市政协
办
公
厅
公
务车保险购买服务 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4167824.html
2025-03-03
梧州市
公
安局业务技术大楼、江南
办
公
大楼
办
公
场所安保服务采购项目中标结果
公
告
梧州市
公
安局业务技术大楼、江南
办
公
大楼
办
公
场所安保服务采购项目(WZZC2025-G3-990024-GXHJ)中标
公
告 一、项目编号:WZZC2025-G3-990024-GXHJ 二、项目名
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4171798.html
2025-03-04
办
公
场地物业管理项目结果
公
告
一、项目编号:TC2025(SZ)WZ0001 二、项目名称:
办
公
场地物业管理项目 三、采购结果 合同包1(
办
公
场地物业管理项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 佛
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4176416.html
2025-03-06
中国共产党潍坊市寒亭区委员会
办
公
室寒亭区委
办
公
室
公
车鲁VC1979保险项目成交
公
告
中国共产党潍坊市寒亭区委员会
办
公
室寒亭区委
办
公
室
公
车鲁VC1979保险项目成交
公
告 一、采购项目名称:寒亭区委
办
公
室
公
车鲁VC1979保险项目 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4145887.html
2025-02-23
中国人民政治协商会议山东省济南市委员会
办
公
厅市政协
办
公
厅采购
公
务车燃油成交
公
告
中国人民政治协商会议山东省济南市委员会
办
公
厅市政协
办
公
厅采购
公
务车燃油成交
公
告 一、采购项目名称:市政协
办
公
厅采购
公
务车燃油 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4156525.html
2025-02-26
金乡县人民代表大会常务委员会
办
公
室金乡县人大
办
公
室人代会
公
务用车租赁服务成交
公
告
金乡县人民代表大会常务委员会
办
公
室金乡县人大
办
公
室人代会
公
务用车租赁服务成交
公
告 一、采购项目名称:金乡县人大
办
公
室人代会
公
务用车租赁服务 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4164106.html
2025-03-02
首页
上一页
338
339
340
341
342
343
344
345
346
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有