为您找到与相关的结果 463251 个。用时 0.094 秒。
平利县人民法院法治长廊建设项目采购结果
陕西秦臻源泰建设工程有限司 陕西省安康市高新技术产业开发区建民事处罗营村高新大道天贸城9区3层078号 701,899.81元 90.47 四、主要标的信息 合同包1(平利县人民法院法治长廊建设): 工程类(陕西
山西医科大学中都校区、迎泽校区部分建筑物理不动产权证测绘项目结果
标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 山西中誉合众全过程工程咨询有限司 山西省晋中市榆次区迎宾街113号众创园四层412室 报价:448000(元) 95.15 2.废标结果:     序号 标项名称 废标理由 其
改善学保障条件-新校区配套-校舍搬迁中标
) 中标成交供应商名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:北京兄弟搬服务有限司 中标成交供应商地址:北京市昌平区回南路9号院28号楼8层809 中标金额:155.5435万元 供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中
彭水县蚩尤九黎城外停车场进口商业(原艺术团室)等5处房产整体招租
标的名称 彭水县蚩尤九黎城外停车场进口商业(原艺术团室)等5处房产整体招租 项目编号 202503003336 租赁底价 90 万元/年 信息披露起始日期
宣城市宣州区文昌学校食堂劳务服务采购项目成交结果
城市宣州区梅溪路万宇新城2幢3号 成交金额:358000.00元 四、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照原“发改价格〔2003〕857号、发改价格〔2011〕534号、国计委计价〔2002〕1980号”文件规定标准80%计取代理
[省本级]东华理工大学南昌校区南侧挡土墙加固工程项目JXYL2025-C0635结果
二、项目流标的原因: 经磋商小组评议,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足3,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行法》相关规定,本次采购活动终止,择日重新组织采购活动。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对
[红谷滩新区]2025年校车服务采购项目JXMY2025-0103结果
因: 符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行法》第三十四条规定,终止本次竞争性磋商采购活动。 三、其他补充事宜: 磋商小组成员:沈南、吴玉屏、汪丽萍。
Z1310252500022301大城县自然灾害综合风险应急管理系统调查数据更新专项资金项目结果
    中标供应商地址:石庄高新区裕华东路358号天山银河广场C区商楼01单元2505室     中标金额:492498元 四、主要标的信息     名称:大城县自然灾害综合风险应急管理系统调查数据更新专项资金     服务范围:大城县自然灾害综合风险应急管
潍坊市少年儿童体育学校2025年食堂原材料采购项目成交
供应商名称:潍坊佳乐农产品加工配送中心有限司 供应商地址:潍坊市寒亭区开元街新溥街以南、上港路以东 1368 号 成交折扣(费)率:88% 四、主要标的信息 货物类 名称:潍坊市少年儿童体育学校2025年食堂原材料采购项目 品牌:见附件。 规格型号:见附
铜梁区淮远河桥、刘沟大桥等6座危旧桥梁改造项目(TLQ25B00001)中标(成交)结果
一、项目号:TLQ25B00001 采购方式:竞争性谈判 二、项目名称:铜梁区淮远河桥、刘沟大桥等6座危旧桥梁改造项目 三、中标(成交)信息: 包号:1 供应商名称:重庆君勇建筑工程有限
芜湖市第一人民医院透明质酸修护生物膜及透明质酸修护贴敷料(二次)中标结果
供应商地址:安徽省合肥市新站区淮海大道1188号经商商城K-2-21幢518 中标金额:296000.00元 四、评审专名单: 江永惠、鲍芳、潘云霞、吴秀珍、赵素丽 五、代理服务收费标准及金额 代理服务收费标准:(1)如中标价低于10
经济发展工作专班外聘人员经费成交
交供应商名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:北京安业兴劳务派遣有限司 中标成交供应商地址:北京市昌平区城北街道事处政府街3号 中标金额:317.5956万元 供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信
广汉市农业农村局2024年产(粮)油大县项目药剂采购中标(成交)结果
格 昆明圣魁农资有限司 中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区洛羊街道事处倪营社区居委会村东抽水站旁 500,000.00元 异菌脲(单价):95元 异菌脲(单价):95元 四、主要标的信息 合同包1(合同包
[上饶市本级]科技馆展厅二展品采购项目(第二次)GCGL2024-SR-116-1结果
) 二、项目流标的原因: 根据上饶市财政局行政处罚决定书(饶财购罚【2025】3号、4号、5号文件),科技馆展厅二展品采购项目(第二次)(项目编号:GCGL2024-SR-116-1)的评审专违反了《政府采购货物和服务招标投标管理法》第六十二条规定,被给
化学奥赛实验室实验仪器中标
) 中标成交供应商名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:山东两方教育咨询有限司 中标成交供应商地址:山东省淄博市淄川区松龄路街道事处朱社区淄城路60号大学生创业孵化中心327室 中标金额:189.717万元 供应商名称
宣城市第一幼儿园食堂食材供应商采购项目成交结果
区双桥街道宣狸路农副产品批发市场B6栋1-1号 成交金额:折扣率85.00% 四、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:参照原“发改价格[2003]857 号、发改价 格[2011]534 号、国计委计价[2002]1980 号”文件规定标准
宣城市第十五幼儿园食堂食材供应商采购项目成交结果
海区大兴新居C区7、8、9#商118、119 成交金额:折扣率80.00% 四、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照原“发改价格[2003]857 号、发改价 格[2011]534 号、国计委计价[2002]1980 号”文件规定
宣城市宣州区夏渡学校食堂食材供应商采购项目成交结果
州区宛陵东路与金鑫街交叉口东南角长三角农产品供应链中心项目A7栋1层 成交金额:折扣率85.00% 四、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:参照原“发改价格[2003]857号、发改价 格[2011]534号、国计委计价[2002]1980
江西瑞芃工程项目管理有限司关于江西省赣州市南康区第六中学赣州市南康区第六中学全民健身塑胶跑道维修改造项目(项目编号:JXRP2025-NK-BX001)比选结果
商联系人:朱丽娜 供应商联系电话:15970099500 供应商地址:江西省赣州市南康区东山街道事处居小镇8号楼3楼 四、中标(成交)金额(元):726201.13 五、主要标的信息: 项目名称 施工范围 施
宣城市第十幼儿园食堂食材供应商采购项目成交结果
宣城市宣州区双桥街道宣城市冷链物流农产品集配大市场商户交易区6#1-23、1-24室商铺 成交金额:折扣率80.00% 四、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照原“发改价格[2003]857号、发改价格[2011]534号、国计委
©CopyRight 2002-2020 版权所有