为您找到与相关的结果 459341 个。用时 0.033 秒。
2024年改善普通高中学条件封丘县高级中学教育总校餐厅提升改造项目-成交
2024年改善普通高中学条件封丘县高级中学教育总校餐厅提升改造项目成交告 一、项目基本情况 1、采购项目编号:封财磋商采购-2025-7 2、采购项目名称:2024年改善普通高中
洛阳市老城区丽景门街道事处清扫保洁外包采购项目-中标
一、项目基本情况 1、采购项目编号:洛老招标采购-2025-20 2、采购项目名称:洛阳市老城区丽景门街道事处清扫保洁外包采购项目 3、采购方式:开招标 4、招标告发布日期:2025年04月
长垣市蒲北街道事处“四通三化一规范”—农村道路“户户通”工程商砼及沥青采购项目中标
4、招标告发布日期:2025年01月21日 5、评审日期:2025年02月12日 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: 长垣市蒲北街道事处“四通三化一规范”—农村道路“户户通”工程商砼及沥青采购项目(体内容详见招标文件)
商丘市城乡一体化示范区民欣街道事处示范区民欣街道事处辖区安置房电梯保养、维修项目结果
商丘市城乡一体化示范区民欣街道事处示范区民欣街道事处辖区安置房电梯保养、维修项目结果告 中金泰富工程管理有限司受商丘市城乡一体化示范区民欣街道事处的委托,就商丘市城乡一体化示范区民欣街道
汉台区东大街街道事处药材属院等5个老旧小区改造(主体修缮)项目(EPC工程总承包)中标候选人
项目名称 汉台区东大街街道事处药材属院等5个老旧小区改造(主体修缮)项目(EPC工程总承包) 标段编号 E6107003541km1akulw5001 招标人名称 汉中市汉台区东大街街道
启东吕四渔港经济区排水防涝工程施工监理(含全过程造价控制)中标候选人
会的启东吕四渔港经济区排水防涝工程施工监理(含全过程造价控制)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共5,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标法的评标法,现将中标候选人示如下:       1、中标候选人情况    第一名 第二名 第三名 中
[省本级]江西省交通运输支撑引领产业发展研究课题项目采购JXBJ25121330903结果
引领产业发展研究课题项目采购 二、项目流标的原因: 至响应文件递交截止时间止,递交响应文件的供应商不足三,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行法》第三十四条第(三)款,除本法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预
四川省广安第二中学校承“星火杯”2025年四川省青少年排球锦标赛运动员床上用品采购项目废标
四川省广安第二中学校承“星火杯”2025年四川省青少年排球锦标赛运动员床上用品采购项目废标告 一、项目基本情况 项目名称:四川省广安第二中学校承“星火杯”2025年四川省青少年排球锦标赛运动员
朝阳街道柏树山村和美乡村建设项目招标代理服务竞选结果
岳池亿联建材居五金城26幢325、327、329号。 中标(成交)总金额:参照计价格〔2002〕1980号文件和发改价格〔2003〕857号等文件要求标准收费计取。    采 购 人:岳池县朝阳街道事处 通讯地址:岳池县九龙大街694号 联 系 人:李先生
[省本级]江西省交通运输支撑引领产业发展研究课题项目采购JXBJ25121330903-2结果
运输支撑引领产业发展研究课题项目采购 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行法》第三十四条第(三)款,除本法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超
连徐铁路(徐州段)用地确权证项目LXTLXZ-YDQQBZ-2标段评标结果
说明: 经评标委员会评审,连徐铁路(徐州段)用地确权证,邳州市用地确权证第一中标候选人:泰安泰山新晨地理信息有限司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/
广安经开区护安镇双碑村9组杨湾崩塌治理工程成交
广安经开区护安镇双碑村9组杨湾崩塌治理工程 成交示 一、采购项目编号:20250109001 二、项目名称:广安经开区护安镇双碑村9组杨湾崩塌治理工程 三、成交信息 成交供应商名称:江西赣南地
中铁市政环境建设有限司-济南市雨污管网改造和内涝治理项目三标段项目经理部-杨河桥梁工程(九桥)中标候选人
济南市雨污管网改造和内涝治理项目三标段项目经理部杨河桥梁工程(九桥)中标示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,济南市雨污管网改造和内涝治理项目三标段项目经理部杨河桥
中交一局海威工程建设有限司2025年4月压浆料招标采购评标结果
),共(14)供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年4月27日,共有(11)供应商参加了投标。2025年4月27日在中交集团供应链管理信息系统平台进行了开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
中交(天津)疏浚工程有限司“十五五”发展战略咨询项目采购评标结果
文件(编号:SJ-ZL[2025]0001),共(3)供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月26,共有(3)供应商参加了投标。2025年6月26日在中交集团供应链管理信息系统进行了开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理法和采购流程,
2024年费县费城街道许崖片区衔接资金基础配套项目
2024年费县费城街道许崖片区衔接资金基础配套项目中标示 2024年费县费城街道许崖片区衔接资金基础配套项目,建设单位为费县人民政府费城街道事处,由临沂恒远工程咨询有限司代理招标,工程
衢州市衢江区新田铺国农村产业融合发展示范园建设项目-仓储中心、冷链设施服务用房、门卫及室外配套工程中标候选人
衢州市衢江区新田铺国农村产业融合发展示范园建设项目-仓储中心、冷链设施服务用房、门卫及室外配套工程中标候选人示 项目编号:QJ20250124000601 衢州市衢江区新田铺国农村产业融合发展
江苏省广播电视集团有限司王山二期电视塔改造项目电视塔亮化及幕墙修缮工程中标候选人
(市交易中心) 江苏省广播电视集团有限司王山二期电视塔改造项目中标候选人示 标段编号:GLFJ2500685-02SGGH 标段类别: 施工 评分法: 综合评估法
画溪街道新庄村居养老中心室外电梯加装项目
画溪街道新庄村居养老中心室外电梯加装项目 成交告 画溪街道新庄村居养老中心室外电梯加装项目于2025年05月30日09时00分整,在长兴县画溪街道事处招投标中心进行开发包。根据发包文件规定
2025年常山县何乡钱塘村“多田套合”农田用地布局优化(高标准农田建设)项目中标候选人
第111期  2025年常山县何乡钱塘村“多田套合”农田用地布局优化(高标准农田建设)项目中标候选人示 2025年常山县何乡钱塘村“多田套合”农田用地布局优化(高标准农田建设)项目于2025年
©CopyRight 2002-2020 版权所有