招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
107630
个。用时
0.016
秒。
延安市宝塔区宝塔山街道
办
事处印子沟王
家
坪
家
属院老旧小区改造项目(监理标段)
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程 房屋建筑工程招标中标结果
公
示 标段名称: 延安市宝塔区宝塔山街道
办
事处印子沟王
家
坪
家
属院老旧小区改造项目(监理标段) 标段编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434907.html
2025-06-16
延安市宝塔区宝塔山街道
办
事处印子沟王
家
坪
家
属院老旧小区改造项目(施工标段)
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程 房屋建筑工程招标中标结果
公
示 标段名称: 延安市宝塔区宝塔山街道
办
事处印子沟王
家
坪
家
属院老旧小区改造项目(施工标段) 标段编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434908.html
2025-06-16
长春-石
家
庄天然气管道干线使用林(草)地手续
办
理技术服务项目二标段中标候选人
公
示
-石
家
庄天然气管道干线使用林(草)地手续
办
理技术服务项目二标段 标段/包编号: 2
公
示开始时间: 2025-06-23
公
示结束时间: 2025-06-26 第1中标候选人 中标候选人名称: 林之源(北京)林业
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4464411.html
2025-06-23
谌
家
矶大道(解放大道-三环线)项目(规划调整段)岩溶专项勘察
建设单位(招标人) 武汉新控城市建设有限
公
司 经
办
人 耿娟 联系电话 18755104209 招标代理机构 中技国际招标有限
公
司 经
办
人 王玲、赵聪 联系电话
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4501892.html
2025-07-01
国
家
金融监督管理总局邵阳监管分局
办
公
楼2楼西侧
办
公
楼出租(5年期)
项目编号 1920319249529954305 项目名称 国
家
金融监督管理总局邵阳监管分局
办
公
楼2楼西侧
办
公
楼出租(5年期) 交易方式 网络竞价 受让方名称 邵阳市银行业协会
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434381.html
2025-06-13
国
家
金融监督管理总局邵阳监管分局
办
公
楼2楼东侧
办
公
楼出租(5年期)
项目编号 1927589316584747010 项目名称 国
家
金融监督管理总局邵阳监管分局
办
公
楼2楼东侧
办
公
楼出租(5年期) 交易方式 网络竞价 受让方名称 邵阳市保险行业协会
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434338.html
2025-06-13
吴堡县2025年度寇
家
塬镇东庄村(薛
家
洼小组)供水工程采购结果
公
告
审总得分 陕西中州建投建设集团有限
公
司 陕西省安康市高新技术产业开发区建民
办
事处罗
家
粱村建辉智汇城13号楼一单元1704 1,337,000.00元 86.67 四、主要标的信息 合同包1(吴堡县2025年度寇
家
塬镇东庄村(薛
家
洼小组
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4463948.html
2025-06-23
[九江市本级]九江职业大学理想信念教育基地电力增容项目JXBJ2025-JJ-C038结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
家
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4438327.html
2025-06-16
上海明日之星排球争霸赛筹
办
的中标(成交)结果
公
告
供应商地址 评审总得分 1 上海明日之星排球争霸赛筹
办
3000000.00元 上海东浩兰生赛事管理有限
公
司 上海市黄浦区董
家
渡路200号董
家
渡外滩中心T3栋15楼 88.6 四、主要标的信息 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4455693.html
2025-06-19
永年区教育体育局3所区直
公
办
幼儿园玩教
具
、设施设备采购项目结果
公
告
一、项目编号:HB2025053600010102 二、项目名称:永年区教育体育局3所区直
公
办
幼儿园玩教
具
、设施设备采购项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:江苏飞泽科教设备有限
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4450639.html
2025-06-18
中交三
公
局第一工程有限
公
司甬金绍兴段地材招标采购评标结果
公
示
、投标5
家
;包件2购标8
家
、投标4
家
;投标截止日期为2025年6月11日;2025年6月11日在中国交建物资采购管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严格认真的评审后,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4517342.html
2025-07-04
【中国邮政集团有限
公
司郑州市分
公
司中邮大药房
家
具
采购项目】中标候选人
公
示
中国邮政集团有限
公
司郑州市分
公
司中邮大药房
家
具
采购项目中标候选人
公
示河南省机电设备招标股份有限
公
司受中国邮政集团有限
公
司郑州市分
公
司的委托,就中国邮政集团有限
公
司郑州市分
公
司中邮大药房
家
具
采购项目进
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440138.html
2025-06-16
中铁二局第一工程有限
公
司贵州双龙游龙西路项目路基附属工程中标候选人
公
示
本次中铁二局第一工程有限
公
司贵州双龙游龙西路项目路基附属工程施工分包招标采购,参与本次投标的有3
家
企业。经评标小组按照
公
司采购管理
办
法及招标采购文件规定,对以上3
家
分包企业的投标文件进行评审,共计3
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4456254.html
2025-06-19
杭州市
公
共资源交易中心桐庐分中心关于2025年桐庐县城南街道云溪幼儿园(东兴园区)幼儿
家
具
、教学
具
采购及安装项目中标(成交)结果
公
告
一、项目编号:TLZFCG2025-GK-014 二、项目名称:2025年桐庐县城南街道云溪幼儿园(东兴园区)幼儿
家
具
、教学
具
采购及安装项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4439031.html
2025-06-16
杭州市
公
共资源交易中心桐庐分中心关于2025年桐庐县江南镇幼儿园教育集团新建园区幼儿
家
具
、教学
具
设备采购及安装项目中标(成交)结果
公
告
一、项目编号:TLZFCG2025-GK-017 二、项目名称:2025年桐庐县江南镇幼儿园教育集团新建园区幼儿
家
具
、教学
具
设备采购及安装项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4505078.html
2025-07-02
浙江协力工程管理咨询有限
公
司关于玉城中心幼儿园分园(金麟府配套幼儿园)配建工程-教玩
具
及
家
具
采购项目中标(成交)结果
公
告
一、项目编号:XLCG(YH)-2025-023 二、项目名称:玉城中心幼儿园分园(金麟府配套幼儿园)配建工程-教玩
具
及
家
具
采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4481100.html
2025-06-26
中铁建工集团有限
公
司安吉“两山”未来科技城国际会展中心建设项目
公
区
家
具
招标采购中标候选人
公
示
Untitled 中铁建工集团有限
公
司安吉“两山”未来科技城国际会展中心建设项目
公
区
家
具
招标采购中标候选人
公
示 (招标编号:ZTJGSHF-ZSGS-AJ-招标-
家
具
-2025-041)
公
示结束时
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4415964.html
2025-06-09
泰山区上高街道魏
家
庄区域排水防涝工程中标候选人
公
示
泰山区上高街道(范
家
灌庄、魏
家
庄)区域排水防涝工程建设项目中标候选人
公
示 山东思远工程管理服务有限
公
司受泰安市泰山区上高街道
办
事处的委托,对泰山区上高街道魏
家
庄区域排水防涝工程进行招标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4484105.html
2025-06-26
2025年南沙区新开
办
学校、幼儿园厨卫用
具
设施设备采购(CZ2025-0776)结果
公
告
一、项目编号:CZ2025-0776 二、项目名称:2025年南沙区新开
办
学校、幼儿园厨卫用
具
设施设备采购 三、采购结果 合同包1(广州市南沙区凤凰小学厨卫用
具
设施设备采购项目): 供应
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4517268.html
2025-07-04
石
家
庄市第八十一中学(云澜悦府配建学校)设备采购项目中标
公
告
报数智科技有限
公
司 河北省石
家
庄市裕华区裕华东路86号 91130108MADB1AKD7E 石
家
庄戈特教育设备销售有限
公
司 河北省石
家
庄市裕华区祥泰路66号中冶盛世广场E区商业
办
公
1113室 91130108MADWGYDA4G 四、主要
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4467968.html
2025-06-23
首页
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有