招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
463771
个。用时
0.046
秒。
[省本级]省放废库安全环境治理改造项目JXBJ25121320903结果
公
示
标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因此,终止本次采购活动。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4438348.html
2025-06-16
[赣州市本级]赣州中学保安服务项目GZCC2025-GZ-C002结果
公
示
因: 至响应截止时间前共有4
家
供应商在线签到,经磋商小组评审其中2
家
供应商未通过符合性审查。因采购人采购主体性质不符合《政府购买服务管理
办
法》第五条及《中共中央国务院关于分类推进事业单位改革的指导意见》第三、9点规定。根据《中华人民共和国政府采购法》第三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4476817.html
2025-06-25
吉林中信工程建设咨询有限
公
司关于吉林水利电力职业学院智慧水利实训室项目成交结果
公
告
一、项目编号:采购计划-[2025]-07905号 二、项目名称:吉林水利电力职业学院智慧水利实训室项目 三、成交信息 供应商名称:湖南惟楚科教股份有限
公
司 供应商地址:湖南省浏阳市荷花街道
办
事处杨
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4512923.html
2025-07-04
[省本级]南昌大学第一附属医院雨水、污水管网年度检测及运行维护项目JXBJ25121305503结果
公
示
二、项目流标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4170286.html
2025-03-04
紫阳县马
家
坡人行天桥工程建设项目采购结果
公
告
审总得分 陕西聚胜禾元建设工程有限
公
司 陕西省安康市高新技术产业开发区建民
办
事处花园沟村天一城市之光8号楼13层21302号 3,801,680.00元 86.02 四、主要标的信息 合同包1(紫阳县马
家
坡人行天桥
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4184323.html
2025-03-10
航空航天复合材料 (鲁航)项目土方工程烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处
航空航天复合材料 (鲁航)项目土方工程烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处中标候选人
公
示 一、招标项目信息 项目名称: 航空航天复合材料 (鲁航)项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4344319.html
2025-05-07
[省本级]江西师范大学物理与通信电子学院设备采购项目JXJM20251052结果
公
示
、项目流标的原因: 本项目实质性响应供应商不足三
家
,根据中华人民共和国政府部令第74号令《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七条第(三)款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
”本项目本次采购活动终止。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4471611.html
2025-06-24
石
家
庄市第二中学市二中试卷资料印刷服务竞争性磋商中标
公
告
石
家
庄市裕华区祥泰路66号中冶盛世广场D区商业
办
公
0921 92130108MAD8K4R267 四、主要标的信息 服务 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4359297.html
2025-05-13
2025年度泗水县中册镇大张
家
庄村道路建设项目成交结果
公
告
:济宁市瑞华市政园林工程有限
公
司 供应商地址:济宁市高新区柳行街道
办
事处东艺工业园内 成交金额: 1398000 元(大写:壹佰叁拾玖万捌仟元整) 四、主要标的信息 工程类 名称:2025年度泗水县中册镇大张
家
庄村道路建设项目 施工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4361041.html
2025-05-13
通州区2024年第二批老旧小区综合整治项目三标段中标结果
公
告
设地点 北京市通州区玉桥街道玉桥北里10号院(63#-65#)、新华街道吉祥园小区(2、4、7、10号楼)、九棵树街道改水
办
家
属院(200#)、杨庄街道交通局
家
属院49号楼、杨庄路41号院、潞邑街道东潞苑小区2号院(54-55#、59-64#)、枫露花园小区(
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4384429.html
2025-05-21
雨山区陈
家
圩堤防维修养护管理服务项目成交结果
公
告
一、项目编号:MASCG-0-F-F-2025-0350 二、项目名称:雨山区陈
家
圩堤防维修养护管理服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽省蓝斯凯园林工程有限
公
司 供应商地址:安徽
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427376.html
2025-06-11
[上饶市本级]中共上饶市委党校后勤服务委托管理采购项目SRZFCG-2025-016#结果
公
示
二、项目流标的原因: 截至2025年7月8日上午9:00开标,参与本项目的投标人不足3
家
,根据中华人民共和国财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理
办
法》第四十一条“投标人不足3
家
的,不得开标。”的规定,故本项目予以废标。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4523649.html
2025-07-08
威海市看守所看守所医疗保障项目单一来源成交结果
公
告( 第 2 轮 )
标(成交)金额(单位:元) A 威海市中心医院 威海市文登区米山东路西3号 1400000.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:吕以波、阎华国、孙天宝六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发展计划委员会规定的标准收取(详见《招标代理服务收费管理暂行
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4148146.html
2025-02-24
开化县
公
共资源交易中心关于开化县芹阳
办
事处养老服务中心空调等
家
电设备采购项目中标(成交)结果
公
告
一、项目编号:KHZFCG-2025-01 二、项目名称:开化县芹阳
办
事处养老服务中心空调等
家
电设备采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4171431.html
2025-03-04
[庐山市]庐山市人民医院眼科超声乳化仪采购项目JXXY2025-X002结果
公
示
目流标的原因: 经询价小组评审,该项目符合询价通知书的实质性响应供应商不足三
家
。根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第五十条第(三)款,在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止询价采购活动。故终止本次询价采购活
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4170282.html
2025-03-04
威海市看守所看守所医疗保障项目单一来源成交结果
公
告( 第 2 轮 )
标(成交)金额(单位:元) A 威海市中心医院 威海市文登区米山东路西3号 1400000.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:吕以波、阎华国、孙天宝六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发展计划委员会规定的标准收取(详见《招标代理服务收费管理暂行
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4133207.html
2025-02-18
漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组
办
公
室)眼科超声乳化治疗仪医疗设备统招分签采购项目结果
公
告(采购包1)
一、项目编号:[350602]MZZJ[GK]2025002 二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组
办
公
室)眼科超声乳化治疗仪医疗设备统招分签采购项目 三、采购结果
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4374866.html
2025-05-19
Z1307092500162301张
家
口市崇礼区西湾子镇人民政府下两间房村护地坝项目结果
公
告
一、项目编号:HB2025065100010002 二、项目名称:张
家
口市崇礼区西湾子镇人民政府下两间房村护地坝项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:山东信蓝建设有限
公
司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468695.html
2025-06-23
[九江市本级]九江市妇幼保健院辖区标本第三方运输服务项目JXBJ2025-JJ-J032结果
公
示
二、项目流标的原因: 至本项目谈判时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。因此,终止本次采购
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4456938.html
2025-06-20
昆山市陆
家
镇人民政府关于昆山市陆
家
镇人民政府2025年环境检测服务(综安
办
生态环境口)的成交
公
告采购包1
一、项目编号:JSZC-320583-SZYC-T2025-0017 二、项目名称:昆山市陆
家
镇人民政府2025年环境检测服务(综安
办
生态环境口) 三、中标(成交)信息序号 供应商名称 社会信用代码
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4541120.html
2025-07-11
首页
上一页
219
220
221
222
223
224
225
226
227
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有