招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
463227
个。用时
0.053
秒。
绥德县北门湾片区老旧小区改造项目(二期)监理中标
公
示
果:成交 成交单位:陕西鹏泽项目管理有限
公
司 总监理工程师:周玉梅 工期:同施工工期 成交金额:262500.00元(大写:贰拾陆万贰仟伍佰元整) 申请人地址:陕西省汉中市南郑区中所营街道
办
董
家
营村一组(董
家
营十字) 四、代理服务费收费标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4087338.html
2025-01-21
上海市吴
家
洼监狱2025至2027年保洁服务项目的中标(成交)结果
公
告
中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 上海市吴
家
洼监狱2025至2027年保洁服务项目 1100726.69元 江苏瑞宇企业管理有限
公
司 江苏省盐城市亭湖区盐城市市区大庆东路8号1幢
办
公
楼东边副楼第五层
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4114702.html
2025-02-12
石
家
庄市人民医院范西路院区污水处理站改扩建项目竞争性磋商成交结果
公
告
技开发有限
公
司 河北省石
家
庄市裕华区东二环南路89号东华国樾府1号商务
办
公
楼0701 9113010559097754XR 四、主要标的信息 工程 供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4356244.html
2025-05-12
新宾县2025年国
家
水土保持重点工程小流域综合治理提质增效项目三标段
标投标管理
办
公
室 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 陆先生 监督部门电话 024-52426661 项目名称 新宾县2025年国
家
水土保持重点工程小流域综合治理提质增效项目 项目编号 202521040090
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4360852.html
2025-05-13
张店区房镇镇积
家
村商业街产业运营服务招商项目中标结果
公
告
张店区房镇镇积
家
村商业街产业运营服务招商项目中标结果
公
告 一、项目名称: 张店区房镇镇积
家
村商业街产业运营服务招商项目 二、项目编号: NCZD03L20250009C 三、中标(成交
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4385974.html
2025-05-21
[省本级]南昌航空大学2025年度后勤处前湖校区学生
公
寓1-28栋卫生间延时阀改水箱第四期工程采购项目JXBJ25121325002结果
公
示
生间延时阀改水箱第四期工程采购项目 二、项目流标的原因: 至响应文件递交截止时间前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430967.html
2025-06-12
沈阳市京抚线(六间房至吴
家
屯)修复养护工程施工
沈阳市京抚线(六间房至吴
家
屯)修复养护工程施工 中标结果
公
告 项目编号:202521010012258029发布日期:2025-06-13 监督部门 沈阳市交通运输局招标工作监督与管理
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434203.html
2025-06-13
江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目展厅设备采购中标候选人
公
示
(溧水分中心) 江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目中标候选人
公
示 标段编号:LSFJ2500708-03HWGH 标段类别: 货物 评分
办
法: 综合评估法 根据
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440269.html
2025-06-16
一批飞利浦大型医疗影像设备维保服务采购项目(第二次)成交结果
公
告
:? 394,600.00元 采 购 人:广元市健康医疗用品有限
公
司 地 址:四川省广元经济技术开发区袁
家
坝
办
事处覃
家
梁四川广运现代物流园 联 系 人:杨女士 联系电话:0839-2305503 采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4441477.html
2025-06-17
2024年北京市昌平区城北街道第二批老旧小区综合整治项目-燕平
家
园24、25号楼中标候选人
公
示
中标候选人
公
示 工程编号 221F0SG202500038 建设单位名称 北京市昌平区城北街道
办
事处 招标人项目负责人 李禹松 招标人内部纪检监督联系方式 010
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4459973.html
2025-06-20
定西市安定区2025年老旧电梯更新改造项目中标候选人
公
示
甘肃英华建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部门地址 甘肃省定西
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4473212.html
2025-06-24
定西市安定区老城区地下管网及设施提升更新工程(二期)一标段中标候选人
公
示
招标代理机构 甘肃英华建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部门地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4472514.html
2025-06-24
[省本级]学院北苑1、2号学生
公
寓外墙美化项目第二次1493-256104251038第二次结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4474706.html
2025-06-24
广安区浓溪镇小学校运动场改造项目成交
公
告
) 成交日期:2025年06月26日 成交供应商:四川天勋建设工程有限
公
司 成交金额:205544.58 元(大写:贰拾万伍仟伍佰肆拾肆元伍角捌分) 评审专
家
:/ 代理费用:参照《国
家
计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行
办
法〉的通知》(计价格〔200
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4483200.html
2025-06-26
麟游县城关幼儿园部室改造提升项目采购结果
公
告
有限
公
司 陕西省咸阳市永寿县监军街道
办
永宁路华诚和
家
园 12 幢 102 商铺 1,448,000.00元 88.00 采购包3: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 河北润初电力股份有限
公
司 河北省石
家
庄市
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4536359.html
2025-07-10
铜川市王
家
河片区城市排水防涝设施建设项目工程总承包中标候选人
公
示
标段名称 铜川市王
家
河片区城市排水防涝设施建设项目工程总承包 标段编号 E6102013521240087001001 招标人名称 铜川市王益区王
家
河街道
办
事处 招标代理机构
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4076442.html
2025-01-17
威海经济技术开发区社会事业局监督检查辅助性服务竞争性磋商成交结果
公
告
)名称 地址 中标(成交)金额(单位:元) A 威海智慧谷咨询服务有限
公
司 山东省威海经济技术开发区皇冠街道
办
事处香港路18-1号605室 693800.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:刘玮、孙晓玲、李玉坡六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4268337.html
2025-04-07
威海市社会福利中心心理CT竞争性磋商成交结果
公
告
(单位:元) A 威海君威医疗用品有限
公
司 山东省威海市经济技术开发区皇冠街道
办
事处乐天世纪城5-15号-315 491800.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:王传堂、楚庆速、江浩六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发展计划委员会规定标准收取(
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4129475.html
2025-02-18
鞍山高新区绿色智慧城小区、高新
家
园小区电梯采购项目结果
公
告
智慧城小区、高新
家
园小区电梯采购项目 供应商名称:日立电梯(中国)有限
公
司 供应商地址:广东省广州市天河区天河北路233号中信广场
办
公
大楼62层 中标(成交)金额:2,703,294(元) 评审总得分:96.24(分) 四、主要标的信息 包组编号:0
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4271971.html
2025-04-11
绵阳高新区第五批次3536小区等28个老旧小区主体改造项目施工中标结果
公
告
中标结果
公
告 项目编号:MYGC(2025)0171 项目名称:绵阳高新区第五批次3536小区等28个老旧小区主体改造项目 招标人:绵阳高新区普明街道
办
事处 项目类别:施工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4271551.html
2025-04-11
首页
上一页
207
208
209
210
211
212
213
214
215
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有