招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
461270
个。用时
0.047
秒。
天巢花苑老旧小区综合改造提升设计-施工工程总承包
招标编号 A3301050100524233001292 项目名称 天巢花苑老旧小区综合改造提升设计-施工工程总承包 招标单位 杭州市拱墅区人民政府天水街道
办
事处 招标方式
公
开招标 中标备案时间
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4088898.html
2025-01-21
张
家
川县集蓄雨水利用工程
公
示
张
家
川县集蓄雨水利用工程中标候选人
公
示 张
家
川县集蓄雨水利用工程招标工作2025年03月20日在天水市
公
共资源交易中心举行,在行业主管部门的全程监督下,在天水市
公
共资源交易中心的见证下,经评标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4220357.html
2025-03-21
威海火炬高技术产业开发区党政
办
公
室高区网络电视台技术服务竞争性磋商成交结果
公
告
威海火炬高技术产业开发区党政
办
公
室高区网络电视台技术服务成交
公
告一、项目编号:SDGP371095000202402000101二、项目(包段)名称:高区网络电视台技术服务三、成交信息 标包
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4143829.html
2025-02-21
物理勘探院老旧小区综合改造提升工程项目设计-施工工程总承包
招标编号 A3301050100525484001211 项目名称 物理勘探院老旧小区综合改造提升工程项目设计-施工工程总承包 招标单位 杭州市拱墅区人民政府祥符街道
办
事处 招标方式
公
开招标 中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4157114.html
2025-02-26
国道208淅川县毛堂乡(闫
家
沟村)至西簧乡(两簧口村)段修复养护工程项目第2标段定标结果
公
示
国道208淅川县毛堂乡(闫
家
沟村)至西簧乡(两簧口村)段修复养护工程项目 第二标段定标结果
公
告 项目名称 国道208淅川县毛堂乡(闫
家
沟村)至西簧乡(两簧口村)段修复养护工程项目 项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4169301.html
2025-03-04
2024年东新街道老旧小区综合改造提升工程第二标段设计-施工工程总承包
招标编号 A3301050100525540001211 项目名称 2024年东新街道老旧小区综合改造提升工程第二标段设计-施工工程总承包 招标单位 杭州市拱墅区人民政府东新街道
办
事处 招标方式
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4179295.html
2025-03-07
二
公
司白山船闸-
公
开-预埋件评标结果
公
示
日发售招标文件(编号:FA00000269100),共(5)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月23日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月23日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4479213.html
2025-06-25
团风县冯
家
墩泵站扩建工程采购施工总承包(PC)中标候选人
公
示
日在湖北省电子招投标交易平台发布招标
公
告,2025年03月25日在团风县开标二厅2015开标,并于2025年03月25日完成评标工作。 根据评标委员会提交的评标报告,团风县冯
家
墩泵站扩建工程建设管理
办
公
室已经确认评标结果,现进行评标结果
公
示。 二、评
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4230417.html
2025-03-26
玉环项目自航驳租赁
20日发售招标文件(编号:SCFA00000047059),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月2日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月2日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427995.html
2025-06-11
城固县2025年通村
公
路完善工程(双溪至韩
家
坝)中标候选人
公
示
项目名称 城固县2025年通村
公
路完善工程(双溪至韩
家
坝) 项目编号 E61070035410bjxwk 招标人名称 城固县通村水泥路建设领导小组
办
公
室 招标代理机构名称 陕西佳鸿项目管理咨询有限
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4417243.html
2025-06-09
细菌鉴定仪采购项目成交结果
公
告
购 人:广元市健康医疗用品有限
公
司 地 址:四川省广元经济技术开发区袁
家
坝
办
事处覃
家
梁四川广运现代物流园 采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任
公
司广元分所 通讯地址:四川省广元市万缘街道玉潭路50号市政务服务和
公
共资源交易中心A区5楼
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436103.html
2025-06-16
中交中南工程局有限
公
司2025年5月安全物资、零星材料集中招标采购评标结果
公
示
(编号:FA00000280595),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月30日10:00时,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月1日10:00时在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标;符合开标条件。 本次招标评标
办
法采用
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4511945.html
2025-07-04
中交路建柯诸3标临边护栏采购评标结果
公
示
(编号:FA00000298145),共(14)
家
供应商购买了招标文件,投标截止日期为2025年06月25日,共有(6)
家
供应商参加了投标,2025年6月25日在中交集团交融智链平台进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4544388.html
2025-07-14
国道208淅川县毛堂乡(闫
家
沟村)至西簧乡(两簧口村)段修复养护工程项目第1标段定标结果
公
示
国道208淅川县毛堂乡(闫
家
沟村)至西簧乡(两簧口村)段修复养护工程项目 第一标段定标结果
公
告 项目名称 国道208淅川县毛堂乡(闫
家
沟村)至西簧乡(两簧口村)段修复养护工程项目 项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4169300.html
2025-03-04
[南昌市本级]南昌市
公
园事务中心朝阳江滩
公
园两座危旧
公
厕拆除重建项目JXBJ25121319803结果
公
示
二、项目流标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因此
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4402467.html
2025-06-05
青莎阁老旧小区综合改造提升工程项目设计-采购-施工(EPC)工程总承包
招标编号 A3301050100525106001211 项目名称 青莎阁老旧小区综合改造提升工程项目设计-采购-施工(EPC)工程总承包 招标单位 杭州市拱墅区人民政府湖墅街道
办
事处 招标方式
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4101520.html
2025-01-26
依兰县交通运输局依兰县2024年农村
公
路危桥改造工程项目监理结果
公
告
): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 陕西鹏泽项目管理有限
公
司 陕西省汉中市南郑区中所营街道
办
董
家
营村一组(董
家
营十字) 137,200.00元 四、主要标的信息 合同包1(依兰县2024年农村
公
路危桥改造工程项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4150987.html
2025-02-25
山东高武项目-硅芯管(第二批)评标结果
公
示
件(编号:FA00000266172),共14
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月21日,共有12
家
供应商参加了投标。2025年5月21日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4416066.html
2025-06-09
草街古圣村杨
家
嘴段
公
路整治提升项目(第三次)(HCQ25B00001)中标(成交)结果
公
告
商地址:重庆市合川区南
办
处金鹿街109、111、113号 中标(成交)金额: 2,480,358.00元 四、主要标的信息 包号:1 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 草街古圣村杨
家
嘴段
公
路整治提升项目(第
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440567.html
2025-06-16
运河街道五杭村、唐
公
村农居点改造工程(三期)
招标编号 A3301131280525071001211 项目名称 运河街道五杭村、唐
公
村农居点改造工程(三期) 招标单位 杭州市临平区人民政府运河街道
办
事处 招标方式
公
开招标 中标备案时间
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4094264.html
2025-01-23
首页
上一页
191
192
193
194
195
196
197
198
199
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有