招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
233206
个。用时
0.047
秒。
[黎川县]黎川县
公
安局交通管理大队
办
公
营房整修及购置
办
公
设备项目(二次)JXXH-FZ2025-G002-D2结果
公
示
黎川县
公
安局交通管理大队
办
公
营房整修及购置
办
公
设备项目(二次)JXXH-FZ2025-G002-D2结果
公
示 一、项目编号: JXXH-FZ2025-G002
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4255686.html
2025-04-02
维明北大街38号
办
公
业务用房加固改造工程初步设计中标候选人
公
示
Title 维明北大街38号
办
公
业务用房加固改造工程初步设计项目中标候选人
公
示 招标项目名称: 维明北大街38号
办
公
业务用房加固改造工程初步设计 招标项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4455548.html
2025-06-19
石
家
庄市栾城区2025年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”资金使用项目成交
公
告
石
家
庄市栾城区2025年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”资金使用项目成交
公
告 一、项目编号: HBCZ2025003 二、项目名称: 石
家
庄市栾城区2025年中央及省级粮油生产
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4257358.html
2025-04-02
张
家
界市永定城区北站片区城市排水防涝项目全过程工程咨询(含工程勘察测量、设计、监理、工程造价、工程检测服务)
中标结果
公
告 项目编号:HNZJJ-202503ZJ-037 项目名称:张
家
界市永定城区北站片区城市排水防涝项目 招标人:张
家
界市排水与污水处理事务中心 项目类别:勘察
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4317109.html
2025-04-27
新建包头至银川高铁乌海市境内三电及管线迁改工程国
家
重点保护野生植物保护实施工程
新建包头至银川高铁乌海市境内三电及管线迁改工程国
家
重点保护野生植物保护实施工程中标结果
公
示新建包头至银川高铁乌海市境内三电及管线迁改工程国
家
重点保护野生植物保护实施工程中标候选人
公
示期已截止,
公
示期
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4463355.html
2025-06-23
惠州至肇庆高速
公
路惠城至增城段广深铁路跨线桥工程施工招标
件,经评标委员会评审,共否决0
家
投标人投标文件。评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人,所有中标候选人资格能力条件均响应招标文件要求。现将中标候选人情况予以
公
示(
公
示时间从2025年06月18日17时00分 至 2025年06月23日23时59分止),
具
体如下:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4451549.html
2025-06-18
广深线石龙Ⅱ场关闭及Ⅰ场改造相关工程设计招标
员会评审,共否决0
家
投标人投标文件。评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人,所有中标候选人资格能力条件均响应招标文件要求。现将中标候选人情况予以
公
示(
公
示时间从2025年04月11日14时30分 至 2025年04月15日00时00分止),
具
体如下:
公
示
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4272008.html
2025-04-11
花地河以西排水单元配套
公
共污水管网完善工程(涉铁部分)施工招标
投标文件,经评标委员会评审,共否决0
家
投标人投标文件。评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人,所有中标候选人资格能力条件均响应招标文件要求。现将中标候选人情况予以
公
示(
公
示时间从2025年06月16日11时00分 至 2025年06月20日00时00分止),
具
体
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436768.html
2025-06-16
中铁隧道局集团延榆铁路YYZQ-7标段一工区项目经理部黄
家
塬出口、寨山进口隧道混凝土拌和、风水管安装、钢加工及弃渣场工程中铁隧道中标候选人
公
示
(一工区)黄
家
塬出口、寨山进口隧道混凝土拌和、风水管安装、钢加工及弃渣场工程招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以
公
示(
公
示时间从2025年6月21日8时至2025年6月25日18时止),
具
体如下: 1、第一中标候
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4465182.html
2025-06-23
高新区四宝山街道辛曹村
办
公
用品物资采购项目挂牌结果
公
示
高新区四宝山街道辛曹村
办
公
用品物资采购项目挂牌结果
公
示 项目编号:NCGX02M20250092G 2025年03月21日至2025年03月28日对高新区四宝山街道辛曹村
办
公
用品物资采购项目进
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4237907.html
2025-03-28
济南市历下区人民政府
办
公
室(本级)济南市历下区人民政府
办
公
室政务
公
开网站优化升级服务项目 二次招标成交
公
告
Document 济南市历下区人民政府
办
公
室(本级)济南市历下区人民政府
办
公
室政务
公
开网站优化升级服务项目 二次招标成交
公
告 一、项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4241323.html
2025-03-30
广安市前锋区农业农村局2025年富锶农作物品种培育设备采购项目终止
公
告
供应商提交的报名材料。 根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第五十条及本项目采购文件规定,参与询价采购的有效供应商须不少于3
家
。因实际报名单位不足法定
家
数,本次采购活动依法终止。 采购人:四川省广安市前锋区农业农村局 通讯地址:四川省广安市广安市前锋区永前大道
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4304207.html
2025-04-21
[省本级]江西冶金职业技术学院红色思政VR资源升级采购项目JXBJ25121329802结果
公
示
VR资源升级采购项目 二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470159.html
2025-06-24
泸县神仙桥化工园区配套基础设施(二期)建设项目(施工一、二、三标段)跟踪审计及结算审计服务成交候选人
公
示
)跟踪审计及结算审计服务于2025年3月25日10时30分在泸州市江阳区学院西路301号3栋6楼进行开标、评审,评审小组按照比选文件规定的评审
办
法对各供应商提交的申请文件进行评审,结果如下: 经评审,22
家
比选申请文件合格,0
家
比选申请文件不合格。按比选文件规
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4230751.html
2025-03-26
广安市前锋区农业农村局2025年紧急采购兽医实验室酶标仪等设备项目流标
公
告
30分),未收到供应商提交的报名材料。根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第五十条及本项目采购文件规定,参与询价采购的有效供应商须不少于3
家
。因实际报名单位不足法定
家
数,本次采购活动依法流标。 采 购 人:四川省广安市前锋区农业农村局 通讯地址:四川省广安市广安
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4317690.html
2025-04-27
西南医科大学附属医院卫生学校五金电气维修材料及工
具
配送服务项目流标
公
告
西南医科大学附属医院卫生学校五金电气维修材料及工
具
配送服务项目流标
公
告 西南医科大学附属医院卫生学校对“西南医科大学附属医院卫生学校五金电气维修材料及工
具
配送服务项目”进行国内竞争性磋商,本次采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4342719.html
2025-05-07
1号
办
公
楼智能化项目中标候选人
公
示
1号
办
公
楼智能化项目中标候选人
公
示 (招标编号:ZBXM-202505-10-0359/GHY-25212)
公
示开始时间:2025-06-12
公
示结束时间:2025-06
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4429781.html
2025-06-12
金乡县人民代表大会常务委员会
办
公
室金乡县人大
办
公
室
公
务用车维修服务成交
公
告
金乡县人民代表大会常务委员会
办
公
室金乡县人大
办
公
室
公
务用车维修服务成交
公
告 一、采购项目名称:金乡县人大
办
公
室
公
务用车维修服务 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4246120.html
2025-03-31
高新区四宝山街道植物园社区
办
公
桌椅采购项目挂牌结果
公
示
高新区四宝山街道植物园社区
办
公
桌椅采购项目挂牌结果
公
示 项目编号:NCGX02M20250120G 2025年04月10日至2025年04月17日对高新区四宝山街道植物园社区
办
公
桌椅采购项目进
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4293594.html
2025-04-17
高新区四宝山街道小庄村
办
公
电脑采购项目挂牌结果
公
示
高新区四宝山街道小庄村
办
公
电脑采购项目挂牌结果
公
示 项目编号:NCGX02M20250125G 2025年04月11日至2025年04月18日对高新区四宝山街道小庄村
办
公
电脑采购项目进行挂牌
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4297263.html
2025-04-18
首页
上一页
172
173
174
175
176
177
178
179
180
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有