为您找到与相关的结果 463251 个。用时 0.063 秒。
济南市历下区第三人民医院济南市历下区第三人民医院姚事处社区卫生服务中心椅子采购成交
济南市历下区第三人民医院济南市历下区第三人民医院姚事处社区卫生服务中心椅子采购成交告 一、采购项目名称:济南市历下区第三人民医院姚事处社区卫生服务中心椅子采购 二、采购项目编号
济南市历下区第三人民医院济南市历下区第三人民医院姚事处社区卫生服务中心弱电安装工程造价鉴定服务成交
济南市历下区第三人民医院济南市历下区第三人民医院姚事处社区卫生服务中心弱电安装工程造价鉴定服务成交告 一、采购项目名称:济南市历下区第三人民医院姚事处社区卫生服务中心弱电安装工程造价
[九江市本级]九江职业大学理想信念教育基地电力增容项目JXBJ2025-JJ-C038结果
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行法》第三十四条第(三)款,除本法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
玄武区玄武湖街道事处购买居上门照护服务项目成交告采购包1
审总得分 中标/成交金额 1 江苏安康通健康管理服务有限司 913201007388927036 南京市玄武区太平北路106号三楼 87.33(均分制) 31.2元 四、主要标的信息 服务类  名称:玄武区玄武湖街道事处购买居上门照护服务项目 服务范围:根
[濂溪区]九江市濂溪区第一中学学生饮用奶配送采购项目JJCSC2025-100201结果
二、项目流标的原因: 电子投标文件解密成功投标单位不足三,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行法》第三十四条第(三)款,除本法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三的,应当终止竞争
[南昌市本级]南昌市中小企业服务局2025年南昌创业大学学项目--青年企业领航研修班JXDY2025-FW-C0003-04包结果
南昌市中小企业服务局2025年南昌创业大学学项目--青年企业领航研修班JXDY2025-FW-C0003-04包结果示 一、项目编号: JXDY2025
南昌市中小企业服务局2025年南昌创业大学学项目--青年企业领航研修班JXDY2025-FW-C0003-04包结果
南昌市中小企业服务局2025年南昌创业大学学项目--青年企业领航研修班JXDY2025-FW-C0003-04包结果示 一、项目编号: JXDY2025-FW-C0003-04包 二
烟台经济技术开发区大季街道事处采购空调机项目成交
烟台经济技术开发区大季街道事处采购空调机项目成交告 一、采购项目名称:采购空调机项目 二、采购项目编号:SDGP370691000202501000266_A 三、采购人:烟
济南市槐荫区人民政府吴堡街道事处购买沙发成交
济南市槐荫区人民政府吴堡街道事处购买沙发成交告 一、采购项目名称:购买沙发 二、采购项目编号:SDGP370104000202501000091_A 三、采购人:济南市槐荫区
武汉中医药传承创新中心建设项目(武汉市中医医院谌矶院区)地下高压电缆迁改项目
建设单位(招标人) 武汉市中医医院 经人 李剑涛 联系电话 13307191200 招标代理机构 湖北省招标股份有限司(政采二部) 经人 宋成伟 联系电话
济南市槐荫区人民政府吴堡街道事处购买复印纸成交
济南市槐荫区人民政府吴堡街道事处购买复印纸成交告 一、采购项目名称:购买复印纸 二、采购项目编号:SDGP370104000202501000448_A 三、采购人:济南市槐
上海明日之星排球争霸赛筹的中标(成交)结果
供应商地址 评审总得分 1 上海明日之星排球争霸赛筹 3000000.00元 上海东浩兰生赛事管理有限司 上海市黄浦区董渡路200号董渡外滩中心T3栋15楼 88.6 四、主要标的信息           序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服
上海市胸科医院心胸疾病临床医学中心开配套信息化子系统建设项目的中标(成交)结果
号 标项名称 中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 上海市胸科医院心胸疾病临床医学中心开配套信息化子系统建设项目 75302950.00元 中移系统集成有限司 河北省石庄市裕华区河北省石庄市青园街2
信阳市羊山新区政和街道事处筹建处羊山新区政和事处铁东园整治提升项目成交
一、项目基本情况 1、项目编号:羊财磋商采购-2025-6 2、项目名称:信阳市羊山新区政和街道事处筹建处羊山新区政和事处铁东园整治提升项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购告发布日期
英吉沙县教育局系统2025年春季学期(卫生工)、(用品)采购项目三次中标(成交)结果
一、项目编号: TT2024(GK)-33-003                   二、项目名称: 英吉沙县教育局系统2025年春季学期(卫生工)、(用品)采购项目三次
一附滨江、城中五龙汇、永怡小学及区属学校厨采购中标告采购包3
一、项目编号:JSZC-320600-JZCG-G2025-0062 二、项目名称:一附滨江、城中五龙汇、永怡小学及区属学校厨采购 三、中标(成交)信息采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码
一附滨江、城中五龙汇、永怡小学及区属学校厨采购中标告采购包2
一、项目编号:JSZC-320600-JZCG-G2025-0062 二、项目名称:一附滨江、城中五龙汇、永怡小学及区属学校厨采购 三、中标(成交)信息采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码
南充职业技术学院附属幼儿园新园区教玩采购项目中标(成交)结果
一、项目编号:N5113012025000076 二、项目名称:新园区教玩采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 四川童颜无
永年区教育体育局3所区直幼儿园玩教、设施设备采购项目结果
一、项目编号:HB2025053600010102 二、项目名称:永年区教育体育局3所区直幼儿园玩教、设施设备采购项目 三、中标(成交)信息     中标供应商名称:江苏飞泽科教设备有限
潜山市开发区中心学校附属幼儿园教玩设备采购项目成交结果
一、项目编号:H3QTCG25D01X0026 二、项目名称:潜山市开发区中心学校附属幼儿园教玩设备采购项目 三、成交信息: 供应商名称:安庆市慧来商贸有限司 供应商地址
©CopyRight 2002-2020 版权所有