招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
227993
个。用时
0.032
秒。
谷
家
河综合治理项目中标结果
公
告
招标人 名称 安徽芜湖三山经济开发区高安街道
办
事处 地址 安徽省芜湖市三山经济开发区高安街道白象绿洲商业街5号
公
建房 联系人及电话 高主任 15212279941 招标代理机构 名称 北京建友工程造价咨
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4369973.html
2025-05-16
2022年度泰州市姜堰区梁徐街道岭
家
组同心组高标准农田零散地治理项目(财政补助)审计结余资金工程2022年度泰州市姜堰区梁徐街道岭
家
组同心组高标准农田零散地治理项目(财政补助)审计结余资金工程中标
公
告
:E4301000001002166001标段名称:2022年度泰州市姜堰区梁徐街道岭
家
组同心组高标准农田零散地治理项目(财政补助)审计结余资金工程招标人名称:泰州市姜堰区人民政府梁徐街道
办
事处中标人:江苏益民建设工程有限
公
司中标总价(元)/费率:1235231中标工期(天):180项目负责人:钱丽招
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4443585.html
2025-06-17
2025年困难重度残疾人
家
庭无障碍改造项目中标(成交)结果
公
告
(成交)金额 评审总得分 安康市鼎硕建筑工程有限
公
司 安康市汉滨区新城
办
印染厂社区A座302 371,000.00元 83.33 四、主要标的信息 合同包1(2025年困难重度残疾人
家
庭无障
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4457188.html
2025-06-20
北票市2025年一事一议财政奖补村内道路建设项目-南八
家
乡成交
公
告
2025年一事一议财政奖补村内道路建设项目-南八
家
乡 供应商名称:辽宁忠硕建设工程有限
公
司 供应商地址:辽宁省朝阳市北票市辽宁省朝阳市北票市台吉街道
办
事处金南社区7-2-1 中标(成交)金额:1,642,033.94(元) 评审总得分:89.83(分)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4413975.html
2025-06-09
樟树市福城街道2024年第二批老旧小区改造项目(一标段)
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标结果
公
示 招标工程项目基本信息 招标人 樟树市福城街道
办
事处 工程名称 樟树市福城街道2024年第二批老旧
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4397930.html
2025-06-04
陈仓区周原镇王
家
村环境整治提升工程项目采购结果
公
告
交)金额 评审总得分 陕西广泰龙祥水利工程有限
公
司 陕西省咸阳市永寿县监军街道
办
广华国际小区商铺07号 642,900.00元 84.77 四、主要标的信息 合同包1(陈仓区周原镇王
家
村环境
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4435871.html
2025-06-16
[省本级]江西省女子强制隔离戒毒所警戒大门及宿舍门禁系统一体化改造项目1493-256103252017结果
公
示
造项目 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4309799.html
2025-04-22
[省本级]江西省南昌生态环境监测中心2025年度仪器设备运维服务采购项目JXYSCG-2025-01结果
公
示
目 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310050.html
2025-04-23
[湾里区]2025年湾里管理局“百场校招“活动项目JXJW-NC-20250325结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动”,故本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310203.html
2025-04-24
盐源县笮都大酒店物资采购(第二次)中标结果
公
告
(大写:壹佰贰拾伍万壹仟壹佰叁拾元整) 五、供应商地址:四川省凉山彝族自治州西昌市航天大道二段116号 六、评审专
家
名单:陈琼、幸享凤、肖黎黎(采购人代表) 七、代理服务收费标准: 参照国
家
发改委“计价格[2002]1980号”和“发改
办
价
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4344811.html
2025-05-08
[省本级]江西冶金职业技术学院机器人焊接工作站采购项目JXBJ25121320402结果
公
示
二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故终止本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4389689.html
2025-05-23
紫阳县毛坝镇鲁
家
村任何大桥新建工程勘察设计采购结果
公
告
评审总得分 中大设计集团有限
公
司 陕西省西安市高新区丈八街
办
唐延南路8号泰维智链中心一期B座2层205室 810,000.00元 86.50 四、主要标的信息 合同包1(紫阳县毛坝镇鲁
家
村任何大桥新建工程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4287503.html
2025-04-16
[省本级]省放废库安全环境治理改造项目JXBJ25121320903结果
公
示
标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因此,终止本次采购活动。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4438348.html
2025-06-16
航空航天复合材料 (鲁航)项目土方工程烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处
航空航天复合材料 (鲁航)项目土方工程烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处中标候选人
公
示 一、招标项目信息 项目名称: 航空航天复合材料 (鲁航)项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4344319.html
2025-05-07
石
家
庄市第二中学市二中试卷资料印刷服务竞争性磋商中标
公
告
石
家
庄市裕华区祥泰路66号中冶盛世广场D区商业
办
公
0921 92130108MAD8K4R267 四、主要标的信息 服务 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4359297.html
2025-05-13
2025年度泗水县中册镇大张
家
庄村道路建设项目成交结果
公
告
:济宁市瑞华市政园林工程有限
公
司 供应商地址:济宁市高新区柳行街道
办
事处东艺工业园内 成交金额: 1398000 元(大写:壹佰叁拾玖万捌仟元整) 四、主要标的信息 工程类 名称:2025年度泗水县中册镇大张
家
庄村道路建设项目 施工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4361041.html
2025-05-13
通州区2024年第二批老旧小区综合整治项目三标段中标结果
公
告
设地点 北京市通州区玉桥街道玉桥北里10号院(63#-65#)、新华街道吉祥园小区(2、4、7、10号楼)、九棵树街道改水
办
家
属院(200#)、杨庄街道交通局
家
属院49号楼、杨庄路41号院、潞邑街道东潞苑小区2号院(54-55#、59-64#)、枫露花园小区(
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4384429.html
2025-05-21
雨山区陈
家
圩堤防维修养护管理服务项目成交结果
公
告
一、项目编号:MASCG-0-F-F-2025-0350 二、项目名称:雨山区陈
家
圩堤防维修养护管理服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽省蓝斯凯园林工程有限
公
司 供应商地址:安徽
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427376.html
2025-06-11
漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组
办
公
室)眼科超声乳化治疗仪医疗设备统招分签采购项目结果
公
告(采购包1)
一、项目编号:[350602]MZZJ[GK]2025002 二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组
办
公
室)眼科超声乳化治疗仪医疗设备统招分签采购项目 三、采购结果
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4374866.html
2025-05-19
[九江市本级]九江市妇幼保健院辖区标本第三方运输服务项目JXBJ2025-JJ-J032结果
公
示
二、项目流标的原因: 至本项目谈判时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。因此,终止本次采购
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4456938.html
2025-06-20
首页
上一页
110
111
112
113
114
115
116
117
118
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有