招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
227993
个。用时
0.032
秒。
2024年度银州街道班
家
沟(张坪自然村) 人居环境整治项目中标
公
示
2024年度银州街道班
家
沟(张坪自然村)人居环境整治项目 竞争性磋商结果
公
示 项目名称 2024年度银州街道班
家
沟(张坪自然村)人居环境整治项目 发包人
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4371933.html
2025-05-17
江苏省中医院国
家
中医疫病防治基地建设项目监理中标候选人
公
示第1次
公
示170845
(市交易中心) 江苏省中医院国
家
中医疫病防治基地建设项目中标候选人
公
示 标段编号:NJFJ2500717-01JLGH 标段类别:监理 评分
办
法:综合评估法 根据工程招标投标的
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4394329.html
2025-06-03
周村古商城创建国
家
5A级旅游景区项目景点配套建设提升(二期)成交结果
公
告
周村古商城创建国
家
5A级旅游景区项目景点配套建设提升(二期)成交结果
公
告 一、项目名称: 周村古商城创建国
家
5A级旅游景区项目景点配套建设提升(二期) 二、项目编号: ZBWT
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4410799.html
2025-06-06
官盛镇2024年敬老“关爱服务包”服务采购项目成交
公
告
) 成交日期:2025年06月12日 成交供应商:四川恩嘉智慧健康养老服务有限责任
公
司 成交金额:48000元,大写:肆万捌仟元整(服务单价合计:530.00元) 评审专
家
:/ 代理费用:参照《国
家
计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行
办
法〉的通知》(计价
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4431819.html
2025-06-12
2025年吴堡县呼
家
山村乡村绿化提升项目中标
公
示
2025年吴堡县呼
家
山村乡村绿化提升项目中标(成交)结果
公
告 一、项目编号:YLXY-2025-024 二、项目名称:2025年吴堡县呼
家
山村乡村绿化提升项目 三、采购结果 采购包1
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4441504.html
2025-06-17
乐陵市胡
家
街道
办
事处2025年度乐陵市胡
家
街道硬化亮化及桥梁建设基础设施建设项目成交结果
公
告
一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371481000202502000038 德州市
公
共资源交易网:DZSLLZC-20250468 二、项目名称:乐陵市胡
家
街道
办
事处2025年度乐陵市胡
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4451688.html
2025-06-18
山东省烟台第三中学学生课桌椅采购中标
公
告
)有限
公
司 中标人地址:烟台市莱山区初
家
街道
办
事处界牌工业园1号 中 标 金额:?435000.00元 四、主要标的信息 货物类 名 称:学生课桌椅采购 品 牌:童晟 规格型号:TC-218 数
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4329919.html
2025-04-30
Z1307002500912001北方机电工业学校学生宿舍管理服务项目结果
公
告
中标供应商地址:河北省张
家
口市桥东区东兴街34号锦绣花园小区30号楼1单元202室(
办
公
场所) 中标金额:1078000 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4345546.html
2025-05-08
新宾县2025年国
家
水土保持重点工程小流域综合治理提质增效项目二标段
标投标管理
办
公
室 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 陆先生 监督部门电话 024-52426661 项目名称 新宾县2025年国
家
水土保持重点工程小流域综合治理提质增效项目 项目编号 202521040090
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4360201.html
2025-05-13
江苏省中医院国
家
中医疫病防治基地建设项目监理中标候选人
公
示
(市交易中心) 江苏省中医院国
家
中医疫病防治基地建设项目中标候选人
公
示 标段编号:NJFJ2500717-01JLGH 标段类别:监理 评分
办
法:综合评估法 根据工程招标投标的
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4393065.html
2025-06-03
龙台镇特殊困难老年人适老化改造采购项目成交
公
告
:2025年05月22日 成交供应商:四川祥投医疗器械有限
公
司 成交金额:150000.00元;大写:壹拾伍万元整(服务单价合计:8820.96元) 评审专
家
:/ 代理费用:参照原《国
家
计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行
办
法〉的通知》(计价格[200
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4388629.html
2025-05-22
龙城区大平房镇东平房村五
家
子组美丽乡村项目和龙城区召都巴镇刘杖子村、土城子村、李杖子村道路及绿化亮化工程
-06 监督部门 朝阳市龙城区水利局招标投标
办
公
室 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 李女士 监督部门电话 0421-3939188 项目名称 龙城区大平房镇东平房村五
家
子组美丽乡村项目和龙城区召都巴镇刘杖子
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4406564.html
2025-06-06
江西品睿建设咨询有限
公
司关于2024年南丰县太源乡高
家
村周
家
组农村饮水安全维修养护工程(JXPR-2025-NF-02)小额工程竞争性磋商中标
公
示
一、项目编号: JXPR2025-NF-02 二、项目名称:2024年南丰县太源乡高
家
村周
家
组农村饮水安全维修养护工程 三、中标(成交)信息: 中标单位名称:江西超晟建设有限
公
司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4273125.html
2025-04-12
乌翠区住房和城乡建设局乌翠区乌马河第一中学异地新建项目招标控制价中标(成交)结果
公
告
址 中标(成交)金额 陕西鹏泽项目管理有限
公
司 陕西省汉中市南郑区中所营街道
办
董
家
营村一组(董
家
营十字) 178,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(招标控制价): 服务类(陕西鹏泽项目管理有限
公
司) 品目号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427893.html
2025-06-11
禹城市梁
家
镇教育委员会购买复印纸成交
公
告
禹城市梁
家
镇教育委员会购买复印纸成交
公
告 一、采购项目名称:购买复印纸 二、采购项目编号:SDGP371482000202501000491_A 三、采购人:禹城市梁
家
镇教育委员会
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4412074.html
2025-06-08
[省本级]学院北苑1、2号学生
公
寓外墙美化项目1493-256104251038结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动”,故本项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4415263.html
2025-06-09
石
家
庄市社会保险中心五险一金安保服务项目竞争性磋商中标
公
告
供应商组织机构代码 河北政邦保安服务有限
公
司 河北省石
家
庄市长安区建明南路南侧中行裕东
办
宿舍2-2-402 91130102MA07LQCD1T 四、主要标的信息 服务 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4446257.html
2025-06-17
大竹县文化体育和旅游局大竹县体育馆、群众文化艺术中心管理服务中标(成交)结果
公
告
深圳市和悦
家
物业服务有限
公
司 深圳市龙华区龙华街道富康社区东环二路61号颖博
办
公
楼2层 983,700.00元 95.83 四、主要标的信息 合同包1(大竹县体育馆、群众文化艺术中心管理服务): 服务类(深圳市和悦
家
物业服
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4458221.html
2025-06-20
烟台市福山区臧
家
庄中心卫生院打印机成交
公
告
烟台市福山区臧
家
庄中心卫生院打印机成交
公
告 一、采购项目名称:打印机 二、采购项目编号:SDGP370611000202501000233_A 三、采购人:烟台市福山区臧
家
庄中心卫
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4221662.html
2025-03-23
鞍山市残疾人康复中心建设项目设备询价采购结果
公
告
一 、 项目编号 :JH25-210300-03642 二 、 项目名称:鞍山市残疾人康复中心建设项目设备询价采购项目 三、中标(成交)信息 包组编号:001 包组名称:
办
公
设备 结果类型
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4324491.html
2025-04-29
首页
上一页
106
107
108
109
110
111
112
113
114
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有