招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
228588
个。用时
0.031
秒。
白云水务白海面项目大理石采购评标结果
公
示
:FA00000267682),共(7)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月19日,共有(5)
家
供应商参加了投标。2025年5月19日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4414423.html
2025-06-09
中交二航局五分
公
司企业文化墙布设服务采购招标评标结果
公
示
(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月2日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月2日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4438227.html
2025-06-16
中交建筑五
公
司乐都项目水稳沥青采购评标结果
公
示
),共(8)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月5日,共有(5)
家
供应商参加了投标。2025年6月5日在中国交建物资采购信息管理系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4410567.html
2025-06-06
中交二
公
局贵尕高速GGEPC-2标项目地材招标采购评标结果
公
示
供应商购买了招标文件。投标截止时间为2025年5月8日16:00,共有11
家
供应商参加了投标。2025年5月8日16:00在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4419789.html
2025-06-10
二航局二
公
司厦三A2项目1艘1000t甲板驳租赁招标评标结果
公
示
:SCFA00000047537),共3
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月4日,3
家
参加了投标。2025年6月4日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440910.html
2025-06-17
兰太高速二标项目玻璃钢纤维急流槽采购评标结果
公
示
:FA00000289802),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月13日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月13日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4460834.html
2025-06-20
济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道
办
事处章锦工作组章锦片区机井建设项目成交
公
告
济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道
办
事处章锦工作组章锦片区机井建设项目成交
公
告 一、项目编号:SDGP370191000202502000106 二、项目名称:章锦片区机井建设项目 三、分包
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4246255.html
2025-03-31
铜川市王益区王
家
河片区燃气管网及给排水更新改造项目中标候选人
公
示
标段名称 铜川市王益区王
家
河片区燃气管网及给排水更新改造项目 标段编号 E6102013521240088001001 招标人名称 铜川市王益区王
家
河街道
办
事处 招标代理机构
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4261816.html
2025-04-04
植物迁地保护国
家
林业和草原局重点实验室建设项目01包中标
公
告
币) 中标成交供应商名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:北京兴百利科技发展有限
公
司 中标成交供应商地址:北京市延庆区沈
家
营镇政府西院
办
公
楼109-115室 中标金额:488.18万元 供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4279137.html
2025-04-14
岚县高级职业中学竞争性谈判2025年岚县
公
办
寄宿生营养伙食补助结果
公
告
一、项目编号:1411272025ATP00020 二、项目名称:2025年岚县
公
办
寄宿生营养伙食补助 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4323410.html
2025-04-29
榆阳区2025年孟
家
湾乡三滩村美丽农田防护林网建设项目中标
公
示
榆阳区2025年孟
家
湾乡三滩村美丽农田防护林网建设项目 采购结果
公
告 一、项目编号:BZSA-2025-006 二、项目名称:榆阳区2025年孟
家
湾乡三滩村美丽农田防护林网建设项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4309448.html
2025-04-22
石
家
庄市人民医院范西路院区污水处理站改扩建项目竞争性磋商成交结果
公
告
技开发有限
公
司 河北省石
家
庄市裕华区东二环南路89号东华国樾府1号商务
办
公
楼0701 9113010559097754XR 四、主要标的信息 工程 供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4356244.html
2025-05-12
新宾县2025年国
家
水土保持重点工程小流域综合治理提质增效项目三标段
标投标管理
办
公
室 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 陆先生 监督部门电话 024-52426661 项目名称 新宾县2025年国
家
水土保持重点工程小流域综合治理提质增效项目 项目编号 202521040090
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4360852.html
2025-05-13
张店区房镇镇积
家
村商业街产业运营服务招商项目中标结果
公
告
张店区房镇镇积
家
村商业街产业运营服务招商项目中标结果
公
告 一、项目名称: 张店区房镇镇积
家
村商业街产业运营服务招商项目 二、项目编号: NCZD03L20250009C 三、中标(成交
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4385974.html
2025-05-21
[省本级]南昌航空大学2025年度后勤处前湖校区学生
公
寓1-28栋卫生间延时阀改水箱第四期工程采购项目JXBJ25121325002结果
公
示
生间延时阀改水箱第四期工程采购项目 二、项目流标的原因: 至响应文件递交截止时间前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430967.html
2025-06-12
沈阳市京抚线(六间房至吴
家
屯)修复养护工程施工
沈阳市京抚线(六间房至吴
家
屯)修复养护工程施工 中标结果
公
告 项目编号:202521010012258029发布日期:2025-06-13 监督部门 沈阳市交通运输局招标工作监督与管理
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434203.html
2025-06-13
江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目展厅设备采购中标候选人
公
示
(溧水分中心) 江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目中标候选人
公
示 标段编号:LSFJ2500708-03HWGH 标段类别: 货物 评分
办
法: 综合评估法 根据
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440269.html
2025-06-16
一批飞利浦大型医疗影像设备维保服务采购项目(第二次)成交结果
公
告
:? 394,600.00元 采 购 人:广元市健康医疗用品有限
公
司 地 址:四川省广元经济技术开发区袁
家
坝
办
事处覃
家
梁四川广运现代物流园 联 系 人:杨女士 联系电话:0839-2305503 采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4441477.html
2025-06-17
2024年北京市昌平区城北街道第二批老旧小区综合整治项目-燕平
家
园24、25号楼中标候选人
公
示
中标候选人
公
示 工程编号 221F0SG202500038 建设单位名称 北京市昌平区城北街道
办
事处 招标人项目负责人 李禹松 招标人内部纪检监督联系方式 010
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4459973.html
2025-06-20
威海经济技术开发区社会事业局监督检查辅助性服务竞争性磋商成交结果
公
告
)名称 地址 中标(成交)金额(单位:元) A 威海智慧谷咨询服务有限
公
司 山东省威海经济技术开发区皇冠街道
办
事处香港路18-1号605室 693800.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:刘玮、孙晓玲、李玉坡六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4268337.html
2025-04-07
首页
上一页
105
106
107
108
109
110
111
112
113
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有