招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
228588
个。用时
0.031
秒。
秦淮区郑
家
营片区城中村改造地块项目拆除工程施工中标候选人
公
示
(市交易中心) 秦淮区郑
家
营片区城中村改造地块项目拆除工程中标候选人
公
示 标段编号:QHFJ2500486-01SGGH 标段类别: 施工 评分
办
法: 合理低价法 根据工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4270727.html
2025-04-11
唱凯镇艾巷村钟
家
组路面硬化及污水管网等采购项目JXDC2025-C09结果
公
示
唱凯镇艾巷村钟
家
组路面硬化及污水管网等采购项目JXDC2025-C09结果
公
示 一、项目编号: JXDC2025-C09 二、项目名称: 唱凯镇艾巷村钟
家
组路面硬化及污水管网等采购项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4279336.html
2025-04-14
高新区江北
办
事大楼提升改造项目
招标编号 A3301080120525801001211 项目名称 高新区江北
办
事大楼提升改造项目 招标单位 杭州无线电十一厂 招标方式
公
开招标 中标备案时间 2025/4/17 0:00:00
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4294399.html
2025-04-17
溧水区锦和
家
园三期棚户区危旧房改造安置工程驻地网通信工程施工中标候选人
公
示首次
公
示
(溧水分中心) 溧水区锦和
家
园三期棚户区危旧房改造安置工程中标候选人
公
示 标段编号:LSFJ2500540-02SGGH 标段类别: 施工 评分
办
法: 合理低价法 根据工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4296255.html
2025-04-18
东丽区军粮城街道非经营性
公
建和顺
家
园二区2号楼102号87.74平米房屋使用权
东丽区军粮城街道非经营性
公
建和顺
家
园二区2号楼102号87.74平米房屋使用权成交
公
示 项目名称 东丽区军粮城街道非经营性
公
建和顺
家
园二区2号楼102号87.74平米房屋使用权 项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4261333.html
2025-04-03
南苑街道2025年老旧小区改造项目全过程工程咨询
招标编号 A3301131280526540001211 项目名称 南苑街道2025年老旧小区改造项目全过程工程咨询 招标单位 杭州市临平区人民政府南苑街道
办
事处 招标方式
公
开招标 中标备案时间
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4386997.html
2025-05-22
榆阳区芹河镇马
家
峁村八组村组道路硬化项目采购结果
公
告
榆阳区芹河镇马
家
峁村八组村组道路硬化项目 采购结果
公
告 一、项目编号:CBYT2025-13 二、项目名称:榆阳区芹河镇马
家
峁村八组村组道路硬化项目 三、采购结果: 成交结果:成交
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4367605.html
2025-05-15
东丽区军粮城街道非经营性
公
建和顺
家
园二区2号楼103号65.25平米房屋使用权
东丽区军粮城街道非经营性
公
建和顺
家
园二区2号楼103号65.25平米房屋使用权成交
公
示 项目名称 东丽区军粮城街道非经营性
公
建和顺
家
园二区2号楼103号65.25平米房屋使用权 项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4406654.html
2025-06-06
余杭街道溪塔村农居点市政基础配套设施工程(二)(室外附属)
招标编号 A3301100140526006001221 项目名称 余杭街道溪塔村农居点市政基础配套设施工程(二)(室外附属) 招标单位 杭州市余杭区人民政府余杭街道
办
事处 招标方式
公
开招标 中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4418527.html
2025-06-10
东丽区金桥街仁静、仁乐、仁欣
家
园配套
公
建6465.94平方米建筑物使用权
东丽区金桥街仁静、仁乐、仁欣
家
园配套
公
建6465.94平方米建筑物使用权成交
公
示 项目名称 东丽区金桥街仁静、仁乐、仁欣
家
园配套
公
建6465.94平方米建筑物使用权 项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4407475.html
2025-06-06
075KM-11-刚果金-2025海外
公
司2025年4月刚果(金)KM项目轧石机招标采购方案
-2025),共(3)
家
供应商下载了招标文件。投标截止日期为2025年5月9日,共有(3)
家
供应商参加了投标报价。2025年5月9日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427993.html
2025-06-11
中交世通(重庆)重工有限
公
司2025年5月设备租赁评标结果
公
示
应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月16日,共有8
家
供应商参加了投标。2025年6月16日在交融智链系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4450749.html
2025-06-18
中交三
公
局第一工程有限
公
司乌山单元叠合板招标采购评标结果
公
示
买了招标文件;投标截止日期为2025年5月15日,共5
家
供应商参加了投标;2025年5月15日在中国交建物资采购管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严格认真的评审后,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4424620.html
2025-06-11
中交第一航务工程局有限
公
司二
公
司浦清(百色) 项目地材采购评标结果
公
示
(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月10日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月6日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4410595.html
2025-06-06
无锡市梁溪区崇安寺街道
办
事处2025年食堂外包服务项目中标
公
告采购包1
地址 评审总得分 中标/成交金额 1 无锡市金佳物业管理有限
公
司 91320200773239507A 无锡市五星
家
园326号 86.18(均分制) 1757424.02元 四、主要标的信息 服务类 名称:无锡市梁溪区崇安寺街道
办
事处2025年食堂外包服务 服
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4266036.html
2025-04-07
邹平市好生街道
办
事处好生法庭购买空调3台成交
公
告
邹平市好生街道
办
事处好生法庭购买空调3台成交
公
告 一、采购项目名称:好生法庭购买空调3台 二、采购项目编号:SDGP371681000202501000286_A 三、采购人:邹平
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4378691.html
2025-05-20
[省本级]2025年江西电力职业技术学院校园文化建设采购项目JXBJ25121321303结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4390206.html
2025-05-28
邹平市好生街道
办
事处好生法庭购买茶几3个成交
公
告
邹平市好生街道
办
事处好生法庭购买茶几3个成交
公
告 一、采购项目名称:好生法庭购买茶几3个 二、采购项目编号:SDGP371681000202501000291_A 三、采购人:邹平
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4395594.html
2025-06-03
定州市长安路街道
办
事处孟
家
庄村道路修建项目竞争性磋商成交
公
告
一、项目编号:HB2025039180030001 二、项目名称:定州市长安路街道
办
事处孟
家
庄村道路修建项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:河北云思建设工程有限
公
司 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4298218.html
2025-04-18
[省本级]江西电力职业技术学院2025年学院消防设备采购项目JXBJ25121325103结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4433518.html
2025-06-13
首页
上一页
103
104
105
106
107
108
109
110
111
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有