招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
230601
个。用时
0.031
秒。
钢丝绳锁
具
等项目 (BG2025040308)
中标候选人
公
示 鞍钢招标有限
公
司本溪分
公
司受本钢板材股份有限
公
司采购中心生产备件采购部委托,对钢丝绳锁
具
等项目 (BG2025040308)(BGBCGFHGXHD250424206756)进行
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4412759.html
2025-06-09
国
家
税务总局大连市西岗区税务局综合业务
办
公
用房维修改造项目
中标结果
公
示 标段编号 210101TP002024690001001 开标日期 2025年04月07日 工程名称 国
家
税务总局大连市西岗区税务局综合业务
办
公
用房维修改
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4281603.html
2025-04-15
泸州市江阳区2022年城区老旧小区改造项目廖
家
花园、铜码头便民市场周边通信线路改造项目 结果
公
告
泸州市江阳区2022年城区老旧小区改造项目廖
家
花园、铜码头便民市场周边通信线路改造项目 结果
公
告 项目名称 泸州市江阳区2022年城区老旧小区改造项目廖
家
花园、铜码头便民市场
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4343912.html
2025-05-07
2024年米市巷街道老旧小区综合改造提升工程第三标段设计-施工工程总承包
公
开招标 中标备案时间 2025/5/20 0:00:00 中标单位 浙江省建科建筑设计院有限
公
司、浙江新联融建设有限
公
司 项目负责人 徐超玲 中标价格 540.6644万元 中标工期 按招标文件要求 评标专
家
公
示: 序号 专
家
姓名 抽取方式 1
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4388379.html
2025-05-22
中交路桥华南平荔1标2025年4月零星材料采购评标结果
公
示
(编号:FA00000252718),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年05月08日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年5月8日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4405144.html
2025-06-06
2024年朝晖街道老旧小区综合改造提升工程项目第六标段(华东园)设计-施工工程总承包
招标方式
公
开招标 中标备案时间 2025/6/10 0:00:00 中标单位 中国电建集团华东勘测设计研究院有限
公
司、大立建设集团有限
公
司 项目负责人 郦烨鑫 中标价格 526.5759万元 中标工期 180个日历天 评标专
家
公
示: 序号 专
家
姓
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4421589.html
2025-06-10
中交四航局第六工程有限
公
司海珠区AH101314地块建设项目加气块、耐火砖、alc墙板采购评标结果
公
示
月日发售招标文件(编号:FA00000274586),共(10)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月18日,共有(7)
家
供应商参加了投标。年月日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4428319.html
2025-06-11
张
家
川县集蓄雨水利用工程
公
示
张
家
川县集蓄雨水利用工程中标候选人
公
示 张
家
川县集蓄雨水利用工程招标工作2025年03月20日在天水市
公
共资源交易中心举行,在行业主管部门的全程监督下,在天水市
公
共资源交易中心的见证下,经评标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4220357.html
2025-03-21
团风县冯
家
墩泵站扩建工程采购施工总承包(PC)中标候选人
公
示
日在湖北省电子招投标交易平台发布招标
公
告,2025年03月25日在团风县开标二厅2015开标,并于2025年03月25日完成评标工作。 根据评标委员会提交的评标报告,团风县冯
家
墩泵站扩建工程建设管理
办
公
室已经确认评标结果,现进行评标结果
公
示。 二、评
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4230417.html
2025-03-26
玉环项目自航驳租赁
20日发售招标文件(编号:SCFA00000047059),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月2日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月2日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427995.html
2025-06-11
城固县2025年通村
公
路完善工程(双溪至韩
家
坝)中标候选人
公
示
项目名称 城固县2025年通村
公
路完善工程(双溪至韩
家
坝) 项目编号 E61070035410bjxwk 招标人名称 城固县通村水泥路建设领导小组
办
公
室 招标代理机构名称 陕西佳鸿项目管理咨询有限
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4417243.html
2025-06-09
细菌鉴定仪采购项目成交结果
公
告
购 人:广元市健康医疗用品有限
公
司 地 址:四川省广元经济技术开发区袁
家
坝
办
事处覃
家
梁四川广运现代物流园 采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任
公
司广元分所 通讯地址:四川省广元市万缘街道玉潭路50号市政务服务和
公
共资源交易中心A区5楼
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436103.html
2025-06-16
[南昌市本级]南昌市
公
园事务中心朝阳江滩
公
园两座危旧
公
厕拆除重建项目JXBJ25121319803结果
公
示
二、项目流标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因此
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4402467.html
2025-06-05
山东高武项目-硅芯管(第二批)评标结果
公
示
件(编号:FA00000266172),共14
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月21日,共有12
家
供应商参加了投标。2025年5月21日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4416066.html
2025-06-09
草街古圣村杨
家
嘴段
公
路整治提升项目(第三次)(HCQ25B00001)中标(成交)结果
公
告
商地址:重庆市合川区南
办
处金鹿街109、111、113号 中标(成交)金额: 2,480,358.00元 四、主要标的信息 包号:1 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 草街古圣村杨
家
嘴段
公
路整治提升项目(第
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440567.html
2025-06-16
意盛花苑老旧小区综合改造提升工程项目设计-施工工程总承包
招标编号 A3301050100525884001211 项目名称 意盛花苑老旧小区综合改造提升工程项目设计-施工工程总承包 招标单位 杭州市拱墅区人民政府天水街道
办
事处 招标方式
公
开招标 中标备
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4290975.html
2025-04-16
2024年朝晖街道老旧小区综合改造提升工程项目第八标段(朝晖新城)设计-施工工程总承包
处 招标方式
公
开招标 中标备案时间 2025/4/28 0:00:00 中标单位 天尚设计集团有限
公
司、杭州君辉建设有限
公
司 项目负责人 倪昱恒 中标价格 953.8733万元 中标工期 240 评标专
家
公
示: 序号 专
家
姓名 抽取方式 1 朱黎
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4319800.html
2025-04-28
团风县冯
家
墩泵站扩建工程建设监理中标候选人
公
示
招投标交易平台发布招标
公
告,2025年03月25日在团风县开标二厅2015开标,并于2025年03月25日完成评标工作。 根据评标委员会提交的评标报告,团风县冯
家
墩泵站扩建工程建设管理
办
公
室已经确认评标结果,现进行评标结果
公
示。 二、评标结果
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4230433.html
2025-03-26
延安新村小区老旧小区综合改造提升工程设计-施工工程总承包
招标编号 A3301050100526055001211 项目名称 延安新村小区老旧小区综合改造提升工程设计-施工工程总承包 招标单位 杭州市拱墅区人民政府天水街道
办
事处 招标方式
公
开招标 中标备
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4375708.html
2025-05-19
辅助船(交通船)
公
示
:YHJZBZL-202512),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月18日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月18日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4458687.html
2025-06-20
首页
上一页
100
101
102
103
104
105
106
107
108
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有