为您找到与相关的结果 7929 个。用时 0.032 秒。
和林格尔县草场至闫城营公路工程和林格尔县草场至闫城营公路工程施工标段中标候选人公示
和林格尔县草场至闫城营公路工程施工中标候选人公示和林格尔县草场至闫城营公路工程施工(标段编号:E1501002025051302001001)已于2025年06月10日上午09时30公开开标,该项
中国邮政集团有限公司吉林省信息技术中心消防钢瓶灌装项目(三次)候选人公示
中国邮政集团有限公司吉林省信息技术中心消防钢瓶灌装项目(三次)候选人公示单位名称:中国邮政集团有限公司吉林省公司项目名称:中国邮政集团有限公司吉林省信息技术中心消防钢瓶灌装项目(三次)项目编号
淮滨县2024年第一批农村公路建设投资项目(防胡-付庙)施工及监理二标段监理中标候选人公示
中海域安项目管理咨询有限公司受淮滨县交通运输局委托,对淮滨县2024年第一批农村公路建设投资项目(防胡-付庙)施工及监理进行公开招标,本项目已于2025年06月10日09时00按照规定程序进行了开
<font color='#0066FF'>[黑龙江省]</font><font color='#CC00FF'>[公开招标]</font><font color='#FF6600'>[施工]</font>哈尔滨新区新材料产业园基础设施建设项目-园区智能化工程中标候选人公示
哈尔滨新区新材料产业园基础设施建设项目-园区智能化工程(二次)中标候选人公示 哈尔滨新区新材料产业园基础设施建设项目-园区智能化工程(二次)已于2025年06月11日09时00在哈尔滨市南岗区长江
邛崃市医共体信息化建设项目设计标段中标结果公布
项目及标段名称邛崃市医共体信息化建设项目设计标段 项目业主邛崃市卫生健康局 开标时间2025/5/28 9:30:00 招标人邛崃市卫生健康局 开标地点邛崃市中心 招标代理机构四川国信恒通项目
敖汉旗新惠中学综合实验楼建设项目敖汉旗新惠中学综合实验楼建设项目施工中标候选人公示
A1504012025050902001标段名称敖汉旗新惠中学综合实验楼建设项目施工标段编号A1504012025050902001001招标人敖汉旗新惠中学招标控制价19861452.47元招标代理机构赤峰联诚项目管理有限公司开标时间2025年6月10日09时00
孝颐公墓经营配套基础设施提升改造工程(二标段)施工中标结果公布
崃市中心 招标代理机构中通建设工程管理有限公司 评标结果公示时间2025/5/31 中标单位四川中港宏基建设工程有限公司 中标通知书发出日期2025/6/11 中标价5791950.92元 公布日期2025/6/11 评标委员会(四川省评标专家)成员名单姓名
长春大学长春大学安保服务采购项目中标公示
长春大学长春大学安保服务采购项目成交结果公告一、项目编号:JLSZC202500136 二、项目名称:长春大学安保服务采购项目 三、中标(成交)信息 包名称 中标供应商名称 中标供应商地址
凯旋校区宿舍维修改造项目成交结果公告
48号 成交金额:206万元 评审得:86.38 四、主要标的信息 工程类 名称:凯旋校区宿舍维修改造项目; 施工范围:工程量清单、施工图纸及合同范围内的全部施工内容; 施工工期:自签订合同之日起60天内完成; 项目经理:付明伟 执业证书信息:二级建造师 证
宁都县会同河防洪工程(吉富段、长乐至谢家坊段)中标公示
宁都县会同河防洪工程(吉富段、长乐至谢家坊段) 中标公示 宁都县会同河防洪工程(吉富段、长乐至谢家坊段)招标于2025年06月10日上午10:30时在赣州市公共资源交易中心宁都县中心公开开标,施工
武胜县工会会员意外险服务保障费用结果公告
期:2025年06月09日 成交供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司广安市公司    成交金额:847500.00元(大写:捌拾肆万柒仟伍佰元整) 公司地址:四川省广安市广安区万盛东路173号 采购单位:武胜县总工会 地址:沿口镇振兴路299号 联系人:
关于鹤山区现代煤炭物流园区内雨污管网及供水消防系统项目(招标项目)鹤山区现代煤炭物流园区内雨污管网及供水消防系统项目(标段)的中标候选人公示
,按照法定程序,于2025年6月9日09时00,在鹤壁市公共资源交易中心三楼远程开标大厅第二坐席公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼鹤壁市远程异地评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中
中色大冶丰山铜矿选矿设备备件采购中标候选人公示
中标候选人公示项目名称:中色大冶丰山铜矿选矿设备备件采购招标编号:DYYS2025-ZB085采购人:大冶有色金属有限责任公司供应链管理中心开标时间:2025年06月10日09时00根据招标文件载
正定新城国土空间详细规划编制项目公开招标中标公告
正定新城国土空间详细规划编制项目中标公告 一、采购项目基本情况: 采购单位:石家庄市自然资源和规划局自贸试验区正定片区局 项目名称:正定新城国土空间详细规划编制项目 项目编号
方正县蚂蚁河街、松花江街周围老旧小区附属配套设施改造项目监理第二标段中标候选人公示
配套设施改造项目监理第二标段已于2025年06月10日08时30在哈尔滨市公共资源交易中心(市民大厦)评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:方正县蚂蚁河街、松花江街周围老旧小区附属配套设施改造项目监理第二标段 二、招 标 人
东部新区天府实验室及基础设施配套项目-未来医学城第二电源保障工程施工标段评标结果公示
业主 成都未来医学城投资有限公司 项目业主联系电话 028-27066652 招标人 国网四川省电力公司成都市东部新区供电公司 招标人联系电话 028-86077031 招标代理机构 成都千一工程项目咨询有限公司 招标代理
骆驼山镇中河村水毁街道恢复建设项目骆驼山镇中河村水毁街道恢复建设项目中标候选人公示
推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:第一中标候选人信息投标人名称内蒙古江泽建设工程有限公司质量符合国家施工质量验收合格标准。投标报价2967552.72元得88.47工期2025年6月20日-2025年10月31日,共计133日历天。 建设地点太仆寺旗
金川区域排水管网改造工程(一期)监理金川区域排水管网改造工程(一期)监理中标候选人公示
金川区域排水管网改造工程(一期)监理中标候选人公示金川区域排水管网改造工程(一期)监理开标会议于2025年06月10日09时30(北京时间)在呼和浩特市公共资源交易监督管理局开标大厅准时召开,该项
召陵区黄集安置房一期电力工程(社区配电)监理标段中标候选人公示
标投标管理办公室 评标情况: 评标时间:2025年06月09日10时25    评标地点:漯河市公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:唐立工程技术有限公司。 废标原因及依据:(公司资质证书和项目总监监理工程师证书均未上传到漯河市公共资源
蔡村镇蔡村村森林防火巡护道路建设项目成交结果公告
工程有限公司 供应商地址:安徽省宣城市泾县泾川镇谢园东路红星雅园1幢108号 成交金额:贰佰零叁万伍仟陆佰捌拾柒元捌角整(2035687.80元) 供应商的评审报价:贰佰零叁万伍仟陆佰捌拾柒元捌角整(2035687.80元) 供应商的评审总得:88.0
©CopyRight 2002-2020 版权所有