招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
251992
个。用时
0.046
秒。
关于心脏电生理数据采集
分
析
系统(含软件)项目的中标(成交)结果公告
心脏电生理数据采集
分
析
系统(含软件) 三、中标(成交)信息 中标结果:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3708611.html
2024-09-12
上海临床研究中心高内涵细胞成像
分
析
系统国际招标的中标公告
高内涵细胞成像
分
析
系统 三、中标(成交)信息 中标结果:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4349667.html
2025-05-09
宁德市闽东医院亚低温治疗
仪
、一氧化氮治疗
仪
、电子支气管内窥镜医疗设备采购项目结果公告(采购包2)
): 废标理由:南京德赞
仪
器
仪
表有限公司未提供完整的经审计的年度财务报告,故资格审核不通过,其余2家投标人资格审核均通过。本采购包2有效的投标人数不足3家,故本采购包2流标。 四、主要标的信息 采购包2(一氧化氮治疗
仪
): 主要标的信息:无(废
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3762642.html
2024-09-29
阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护
仪
(普通监护
仪
)、体外除颤
仪
、12导联心电图机等设备采购项目一包中标结果公告
目名称:阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护
仪
(普通监护
仪
)、体外除颤
仪
、12导联心电图机等设备采购项目一包 三、中标信息 供应商名称:阜阳市麦多悦医疗
器
械有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市颍州区文峰办事处人民西路106号新气象大厦
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4465076.html
2025-06-23
阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护
仪
(普通监护
仪
)、体外除颤
仪
、12导联心电图机等设备采购项目三包中标结果公告
:阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护
仪
(普通监护
仪
)、体外除颤
仪
、12导联心电图机等设备采购项目三包 三、中标信息 供应商名称:安徽莱诺因医疗
器
械有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市开发区张桥路创新创业工业城4号楼4层8416室 中标金
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4465073.html
2025-06-23
阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护
仪
(普通监护
仪
)、体外除颤
仪
、12导联心电图机等设备采购项目二包中标结果公告
目名称:阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护
仪
(普通监护
仪
)、体外除颤
仪
、12导联心电图机等设备采购项目二包 三、中标信息 供应商名称:阜阳市麦多悦医疗
器
械有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市颍州区文峰办事处人民西路106号新气象大厦
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4465074.html
2025-06-23
广西国建项目管理有限公司关于购买数字化医用X射线摄影系统和高档彩色多普勒超声
仪
等一批医疗设备(GXZC2024-G1-006544-GXGJ)中标结果公告
一、项目编号:GXZC2024-G1-006544-GXGJ 二、项目名称:购买数字化医用X射线摄影系统和高档彩色多普勒超声
仪
等一批医疗设备 三、中标信息
分
标1:参加本
分
标投标的投标人不足三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4117653.html
2025-02-13
常德芙蓉大亚化纤有限公司2021年滤棒检测
仪
器
采购
常德芙蓉大亚化纤有限公司2021年滤棒检测
仪
器
采购中标结果公告 建银工程咨询有限责任公司受常德芙蓉大亚化纤有限公司的委托,对其常德芙蓉大亚化纤有限公司2021年滤棒检测
仪
器
采购(招标编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3930861.html
2024-11-29
山东省农业科学院作物研究所小麦团队科研
仪
器
采购项目中标(成交)公告
山东省农业科学院作物研究所小麦团队科研
仪
器
采购项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:SDGP370000000202402009579 二、项目名称:山东省农业科学院作物研究所小麦团队科研
仪
器
采购
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3956237.html
2024-12-05
曲阜市人民医院四肢联动训练
器
、生物刺激反馈
仪
设备采购项目-B包(生物刺激反馈
仪
)成交结果公告
曲阜市人民医院四肢联动训练
器
、生物刺激反馈
仪
设备采购项目 B包(生物刺激反馈
仪
) 成交结果公告 一、项目编号:QFZH-2024-S0082 二、项目名称:曲阜市人民医院四肢联动训练
器
、生物刺激反馈
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3696338.html
2024-09-10
福州市中医院医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测
仪
等)结果公告(采购包1)
:江西里斯贸易有限公司未提供《医疗
器
械经营企业许可证》或《二类医疗
器
械的经营备案凭证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余两家投标人资格性审查均合格,因有效投标人不足三家,本项目予以废标。 四、主要标的信息 采购包1(多导睡眠呼吸监测
仪
等): 主
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436681.html
2025-06-16
山东科技大学泰安校区智能装备学院教学科研
仪
器
设备采购项目中标(成交)公告
山东科技大学泰安校区智能装备学院教学科研
仪
器
设备采购项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:SDGP370000000202402010003 二、项目名称:山东科技大学泰安校区智能装备学院教学科研
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3983191.html
2024-12-12
湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂2022年在线质量检测
仪
器
(烟支外观质量视觉检测系统)采购项目
湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂2022年在线质量检测
仪
器
(烟支外观质量视觉检测系统)采购项目中标结果公告 建银工程咨询有限责任公司受湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂的委托,对其湖南
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3933998.html
2024-11-30
中煤陕西能源化工集团有限公司中煤榆林煤炭深加工基地项目总承包项下磁浮子(翻板)液位计供应商推荐名单中标公示
(翻板)液位计供应商推荐名单 二、项目编号:CCTC10240706 三、供应商推荐名单: 1.潍坊亚峰化工
仪
表有限公司; 2.丹东通博电
器
(集团)有限公司; 3.江苏红光
仪
表厂有限公司; 4.科隆测量
仪
器
(上海)有限公司;
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3583390.html
2024-08-08
常德芙蓉大亚化纤有限公司2021年原辅材料检测
仪
器
采购(第二次)
常德芙蓉大亚化纤有限公司2021年原辅材料检测
仪
器
采购(第二次)项目中标结果公告 湖南建业管理咨询有限公司受常德芙蓉大亚化纤有限公司的委托,对《常德芙蓉大亚化纤有限公司2021年原辅材料检测
仪
器
采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3933010.html
2024-11-30
锂电池热稳定性量热
仪
中标公告
锂电池热稳定性量热
仪
中标公告一、项目编号:ZZ0185-G24HZ0469(JSHC-2024080471A2)二、项目名称:锂电池热稳定性量热
仪
三、中标信息:中标供应商名称:江苏省科学
器
材有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3752513.html
2024-09-26
上海电投电能成套设备有限公司二〇二四年度市场化项目第一批逆变
器
框架采购招标招标中标结果公示
段,组串式逆变
器
02标段,组串式逆变
器
03标段,组串式逆变
器
04标段,组串式逆变
器
05标段,组串式逆变
器
06标段,
分
布式逆变
器
01标段,
分
布式逆变
器
02标段,
分
布式逆变
器
03标段,
分
布式逆变
器
04标段,
分
布式逆变
器
05标段,
分
布式逆变
器
06标段)招标评标工作已经
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3868899.html
2024-11-12
反应
器
内部过滤
器
、气液
分
布
器
成套设备撤项公告
【中国国际招标网】 招标项目编号:0720-1840zbzx0322 项目名称:反应
器
内部过滤
器
、气液
分
布
器
成套设备 招标人:中国石油天然气股份有限公司长庆石化
分
公司 招标机构:中国石油物资有限公司 招标方式:公开招标 招标结果:撤项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4158728.html
2025-02-27
无锡市公安局滨湖
分
局大数据辅助
分
析
系统(云镜)升级版项目中标公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320211-JSZH-G2024-0137 二、项目名称:无锡市公安局滨湖
分
局大数据辅助
分
析
系统(云镜)升级版项目 三、中标(成交)信息序号 供应商名称 社会信用代码 供应
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3974016.html
2024-12-11
中煤陕西能源化工集团有限公司中煤榆林煤炭深加工基地项目LDPE、EVA装置氮气压缩机采购项目评标结果公示公告(1)
/EVA 装置氮气压缩机一台、驱动电机、中间冷却
器
、后冷
器
、缓冲罐、
分
离
器
、集油
器
、润滑油系统、现场控制盘、电气
仪
表设备、备品备件、专用工具、技术服务等。 招标机构:中煤招标有限责任公司 招标人:中煤陕西能源化工集团有限公司 开标时间:2025-04-01 09:30
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4350029.html
2025-05-09
首页
上一页
223
224
225
226
227
228
229
230
231
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有