为您找到与相关的结果 3174 个。用时 0.031 秒。
满洲里俄语职业学院食堂原材料采购及配送服务建立供应商库项目 (三次)公开招标中标公示
食类采购及配送服务建立供应商库,本项目确定二中标单位入围供应商库,具体内容详见服务内容及要求。质量标
红谷物业VR基地项目保洁服务外包(第二次)中标候选人公示
评标委员会评定,推荐中标候选人排序如下:中标候选人排序中标候选人单位名称投标报价第一中标候选人江西第一美物业管理有限公司¥705000元第二中标候选人江西奢服优生活服务有限公司¥705249.96元
九龙湖公园旅游观光船只采购项目流标公告
九龙湖公园旅游观光船只采购项目流标公告一、项目基本情况:招标编号:JXFZ20230313项目名称:九龙湖公园旅游观光船只采购项目二、项目流标的原因:实质性供应商响应不足三,按招投标法律法规本次招
常德烟草机械有限责任公司2023年进口通用件招标项目暂停公告
2023年进口通用件招标项目,原定于2023年4月27日上午9:30分在常德市公共资源交易中心不见面直播大厅3(常德市朗州北路与月亮大道交汇处市民之东部)开标。因招标人对本项目有重大调整,现暂停常德烟草
赣南医学院黄金校区研究生宿舍建设项目监理招标 中标公示
时间:2023年5月26日09:30工程质量要求: 达到国施工验收规范合格标准经招标人组织,评标委员会(小组)评审,本工程中标候选人排序如下:中标候选人排序中标候选人名称单位资质等级总监理工程师姓名
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣州经济技术开发区经济发展局G105项目决算审计单位招标项目(项目编号:JDGR2023-GZ-FC067)竞争性磋商的废标公告
一、项目基本情况:采购项目编号:JDGR2023-GZ-FC067采购项目名称:G105项目决算审计单位招标项目二、项目流标的原因:因实质性响应供应商不足法定数,作废标处理。 三、其他补充事宜:无
红谷物业凤凰花园农贸市场等三个项目保洁外包服务中标候选人公示
元第三中标候选人深圳市舒服清洁有限公司南昌分公司¥559955.6元公示期为3日,投标人或其他利害关
常德烟草机械有限责任公司货架电动穿梭车招标项目 流标公告
架电动穿梭车招标项目进行了公开招标。本项目于2023年6月28日14时30分在湖南巨为项目管理有限公司举行开标活动,因递交投标文件的投标单位不足三,本次招标作流标处理,招标人将依法重新组织招标。特此
某部2023年副食品集中采购 (项目编号:2023-JY07-W1015)
据,进行资格审查,拟选取3作为某部副食品集中采购供应商。开始供应之日起计算,合同期限一年。库尔勒说明
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣州农村商业银行股份有限公司采购2024年工作制服采购项目(项目编号:JDGR2024-GZ-FG076)公开招标更正公告
评标基准价,其价格分为满分。现更正为:价格分(30分)价格分的计算1、有效投标人≥20,去掉两个最高
满洲里市中蒙医院中医药(蒙医药)文化宣传教育基地建设改造项目竞争性磋商成交公示
:满洲里市中蒙医院中医药(蒙医药)文化宣传教育基地建设改造项目项目编号:NCL2024028采购内容:满洲里市中蒙医院中医药(蒙医药)文化宣传教育基地建设改造项目,具体内容详见工程量清单。 开标日期:2024年8月30日下午15:00时二、评审专名单:李惠忠(磋商小组组长)、孙国斌、刘瑜(采购人代表)
新疆鸿雁建材有限公司 2024 年度矿粉采购项目废标公告
新疆鸿雁建材有限公司 2024 年度矿粉采购项目废标公告(招标编号:GTZB(CW)2024-168-01)一、内容:废标原因:因有效供应商不足 3 ,此项目做废标。公告期限:自公告发布之日起 1
周口实验高级中学(郸城一高周口校区)后勤服务项目竞争性磋商公告
、质量要求:合格,符合国相关行业标准和要求。7、服务地点:采购人指定地点8、服务期限:2021年8月至
赣州市保障性住房建设运营有限公司渡口路小区堡坎裂缝安全隐患整治项目流标公告
一、项目基本情况招标编号:JDGR2024-GZ-FG018招标名称:渡口路小区堡坎裂缝安全隐患整治项目二、项目流标的原因因投标供应商不足法定数,作流标处理。 三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣州市第五人民医院采购传染病重症大楼建设项目配电柜母线铜排安装工程(项目编号:JDGR2024-GZ-FJ099-1)竞争性谈判废标公告
应供应商不足法定数,作废标处理。四、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。五、其他补充事宜各相关当事人对结果有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。六、凡
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣南卫生健康职业学院实验实训耗材项目(项目编号:JDGR2023-GZ-FJ100-1)竞争性谈判的废标公告
一、项目基本情况:采购项目编号:JDGR2023-GZ-FJ100-1采购项目名称:实验实训耗材项目二、项目流标的原因:品目二因响应供应商不足法定数,作废标处理。 三、其他补充事宜:无。四、凡对本
常德烟机配件经销服务有限责任公司三醋酸甘油脂在线检测装置维修及改造供应商招标项目废标公告
举行开标、评标。经评标委员会评审,因有效的投标单位不足三,本次招标作废标处理,招标人将依法重新组织招
泰州纳新新能源科技有限公司库存电芯公开竞价销售公告
如下:  一、本次公开竞价不接受联合体竞价。本项目选取一中选单位,按照价格优先规则,泰州纳新新能源科技有限公司作为处置方,将选取报价总计金额最高为中选价格。若本项目的报价低于公司预期时,处置方将结合
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于江山里榕府小区业主委员会采购江山里二期榕府物业管理服务项目(项目编号:JDGR2023-GZ-FG127)资格预审结果公告
开发区国际企业中心A2栋二楼)。四、主要标的信息因实质性响应供应商不足法定数,作废标处理。五、评审小组名单:邓江平(组长)、阳敏、王晓、杨柳光、屠婷燕。六、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。七
某部电工实训考核设备采购(二次) 项目废标结果公示 (2023-JY07-W1013)
日期:2023年9月20日。二、公示期:2022年9月22日-2022年9月24日。三、废标原因通过资格性审查、符合性审查的投标单位仅剩1,不满足继续评审要求,故项目废标。四、评标委员会成员名单穆淑
©CopyRight 2002-2020 版权所有