为您找到与相关的结果 3175 个。用时 0.031 秒。
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣州市保障性住房建设运营有限公司招聘房屋维修服务单位项目(项目编号:JDGR2024-GZ-FG008)公开招标公告
内服务)1项入围4详见采购项目需求合同履行期限:自合同签订生效之日起服务时间3年。本项目不接受联合体
常德烟草机械有限责任公司钣热车间办公楼外墙维修招标项目中标候选人公示
标情况1、中标候选人情况排序中标候选人名称投标报价(含税,元)工期质量响应资格能力条件情况1湖南恒欣建设工程有限公司336216.75自合同签订之日起60日历天达到现行国有关建筑工程质量验收规范和标
常德烟草机械有限责任公司高度仪招标项目中标候选人公示
厦第1栋25028房长沙市开福区捞刀河镇白霞村七组412号(王树私宅)常德市武陵区穿紫河街道办事处长
新疆鸿雁建材有限公司 2024 年度粉煤灰采购项目成交结果公告
目:中标人:巴州卓立海商贸有限公司其他类型中标价:115 元/吨中标人:新疆好居筑新型建材有限公司其他类型中标价:108 元/吨二、其他:专评审名单:钱卫菊、帕提古力、鲁东鸣(采购人代表)公告期限
库尔勒市西城区棚户区改造(二期)-幸福城前期物业服务项目成交结果公告
期物业服务项目:中标人:巴州青蓝物业服务有限责任公司其他类型中标价:/二、其他:中标价格:物业费 2 元/月·平米;代收垃圾清运费 0.5 元/月·平米专评审名单:周洋、赵海欣、何娜、钱卫菊、贾春公
赣州市保障性住房建设运营有限公司渡口路小区堡坎裂缝安全隐患整治项目流标公告
一、项目基本情况:招标编号:JDGR2024-GZ-FG018-1招标名称:渡口路小区堡坎裂缝安全隐患整治项目二、项目流标的原因:因投标供应商不足法定数,作流标处理。 三、其他补充事宜:无。四、凡
2024-2025 年城建惠居监控设备维修维保采购服务项目成交公告
服务项目:中标人:库尔勒惠居科技信息服务有限责任公司 其他类型中标价:维修维保费下浮率:5%二、其他:评审专:吕瑾、王春娥、阿比达(采购人代表)公告期限:自公告发布之日起一个工作日三、监督部门本招
2024年度北京移动怀柔项目处综合服务框架采购项目
一来源方式采购,现进行公示。一、采购内容为满足【2024年度北京移动怀柔项目处综合服务框架采购项目】需求,拟采购【综合服务】。二、单一来源采购原因根据《北京信捷苑物业管理有限公司承揽业务采购管理办法(2024年版)》中第三十二条内容表述:【按规定组织公开竞争性采购2次仍只有1供应商响应的。】。三、单
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣州职业技术学院采购2025年教职工生日蛋糕券(项目编号:JDGR2024-GZ-FC145-1)废标公告
一、项目编号:JDGR2024-GZ-FC145-1二、项目名称:2025年教职工生日蛋糕券三、废标原因:序号名称数量废标原因12025年教职工生日蛋糕券(国内服务)1项因响应供应商不足法定数,作
赣州经开区中大朗园装修项目一期(2、3、10号楼)中标候选人公示
本工程的质量要求须达到国施工验收规范合格标准。中标候选人排序及相关内容(不排序)中标候选人1单位名称
新疆鸿雁建材有限公司 2025 年度成品油采购项目废标公告
新疆鸿雁建材有限公司 2025 年度成品油采购项目废标公告(招标编号:GTZB(CW)2025-021)一、内容:废标原因:有效供应商不足 3 公告期限:自公告发布之日起 1 个工作日二、监督部门
常德烟草机械有限责任公司第二批工艺件外协件采购废标公告
明云朗硬质合成技术有限公司和安徽宜桐机械有限公司两投标单位因投标报价超过投标限价,评标委员会否决其投
2025年01月至2025年09月中国移动大厦B座食梯维护保养采购项目-招标失败公示
2025年01月至2025年09月中国移动大厦B座食梯维护保养采购项目公开比选,招标报名截止时间为2024年12月31日17:00时,报名供应商未达到2,不符合招标要求,现宣布本项目公开招标失败。公示
2024 年年度企业所得税汇算清缴鉴证及全税种风险评估服务废标公告
2024 年年度企业所得税汇算清缴鉴证及全税种风险评估服务废标公告(招标编号:GTZB(CW)2024-226)一、内容:废标原因:因有效供应商不足 3 ,此项目废标公告期限:自公告发布之日起 1
满洲里市中蒙医院中医药(蒙医药)服务能力提升采购项目询价成交公示
年8月30日上午09:30分二、评审专名单:贺树云(询价小组组长)、荀晶、刘瑜(采购人代表)三、采购
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣州市国投新能源发展有限公司采购新能源项目设计服务单位选取(项目编号:JDGR2024-GZ-FC090)竞争性磋商公告
要求1新能源项目设计服务单位选取(国内服务)4详见采购需求合同履行期限:自合同签订生效后服务期限为贰
内蒙古自治区烟草公司满洲里市公司旧办公楼采暖、消防管道维修项目公开招标中标公示
全部范围)。 开标日期:2024年8月1日上午09:30分二、评审专名单:汤少宇(评标委员会主任)、
江西惠可企业管理咨询有限公司关于江西省上犹县第二小学2024-2025学年上犹县第二小学学生食堂大宗食品采购项目(项目编号:JXHK2024-SY-F009)竞争性磋商采购公告
间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JXHK2024-SY-F009项目名称:2024-2025学年上犹县第二小学学生食堂大宗食品采购项目采购方式:竞争性磋商预算金额:3000000.00元(按午餐用餐人数4000人自行估算供货数量)采购需求:品目项目名称单位数量选取供应商数主要技术参数要
呼伦贝尔市公安局扎赉诺尔分局交通管理大队车辆管理所维修改造升级工程竞争性磋商成交公示
造工程,具体内容详见工程量清单开标日期:2024年9月18日上午09:30分二、评审专名单:孙国斌(
©CopyRight 2002-2020 版权所有