为您找到与相关的结果 70910 个。用时 0.032 秒。
凤凰镇飞翔医药产业园安保采购公告
项目概况 凤凰镇飞翔医药产业园安保 JSZC-320582-SZWT-G2025-0009 招标项目的潜在投标人应在苏采云政府采购一体化平台 获取招标文件,并于2025-07-11 13:30
指挥项目设备实施及运维(三次)询比公告
指挥项目设备实施及运维(三次)询比公告 本询比项目为指挥项目设备实施及运维(三次)(项目编号:TXZB-GSDX-GK-2025-01011),采购人为中电万维信息技术有限责任公司,采购代
村居法律顾问(第2包)公开招标公告
项目概况 村居法律顾问经费 招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台(http://zbcg-bjzc.zhongcy.com/bjczj-portal-site/index.html
2025-2027年梅州分公司本部轮胎更换采购项目
2025-2027年梅州分公司本部轮胎更换采购项目询比公告 本询比项目为2025-2027年梅州分公司本部轮胎更换采购项目(采购代理机构编号:GPDI-ZB-2025-01733),采购
关于双流区域安防系统维保项目谈判公告
关于双流区域安防系统维保项目谈判公告 西南分公司双流区域安防系统维保项目采用竞争性谈判方式进行采购,诚邀符合条件的供应商报名参加。 一、项目内容: (一)项目名称:双流区
北京舞蹈学院2025年物业项目公开招标公告
项目概况 北京舞蹈学院2025年物业项目 招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2025-07-14 09:30(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:11000025210200131437-XM001 项目名称:北京舞蹈学院2025年物业项目 预算金额:1029.8 万元(人民币) 采购需求: 包号 名称 简要技术需求或要求
沣河生态景区秩序维护项目招标公告
(招标编号:SFJT-GK-2025-014) 项目所在地区:陕西省 一、招标条件 本沣河生态景区秩序维护项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金自筹,招标人为西安沣东商服集团股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。 二、项目概况和招标范围 规模:沣河生态景区秩序维护项目,根据实际工作需求,为满足项目工作正常开展,配置秩序管理岗1 个、中级消控岗2 个、普通岗26 个,共29 个岗位。
安康市城投西津城小区管理项目招标公告
安康市城投西津城小区管理项目潜在的供应商可在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)(网址:http://ak.sxggzyjy.cn/)获取竞争性磋商文件,并于2025年7月4日 14:00:00前递交响应文件。 一、项目基本情况: 1.项目编号:SXZY-AK2025038 2.项目名称:安康市城投西津城小区管理项目 3.预算金额:967200.00元 4.最高限价:967200.00元 5.项目概况:为满足城投西津城小区实际管
“政务·巴渝治水”应用开发(CQS25C00831)公开招标公告
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函” 项目概况: ““政务·巴渝治水”应用开发”项目的潜在投标人应在“采购代理机构领取或在“重庆市政府采购网”(www.ccgp-chongqing.gov.cn)网上下载”获取采购文件,并于 2025年7月10日 10:00(北京时间)前递交投标文件。 --> 一、项目基本情况 项目号:CQS25C00831 采购执行编号:TC259D0F9 项目名称:“政务·
吉林省一汽总医院工程运维项目(2次招标)
招标公告 项目概况 吉林省一汽总医院工程运维项目(2次招标) 招标项目的潜在投标人应在吉林省公共资源交易一体化平台获取招标文件,并于2025年07月17日10点00分前递交投标文件。   一、项目基本情况项目编号:JLSZC20250009501 项目名称:吉林省一汽总医院工程运维项目(2次招标) 预算金额:3360000.00元 采购需求:详见招标文件。 合同履行期限:合同订立后2天开始,期限为1年。 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资
岚皋县2025年度监督性执法监测采购公告
项目概况 岚皋县2025年度监督性执法监测采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于 2025年07月04日 11时00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:XJZB-2025-04002 项目名称:岚皋县2025年度监督性执法监测 采购方式:竞争性磋商 预算金额:595,600.00元 采购需求: 合同包1(岚皋县2025年度监督性执法监测): 合同包预算金额:
兰州财经大学保安购置项目公开招标公告
兰州财经大学保安购置项目公开招标公告 兰州财经大学招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得获取招标文件,并于2025-07-11 09:00:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:2025zfcg00919 项目名称:兰州财经大学保安购置项目 预算金额:517.080000(万元) 最高限价:517.
中电仓储大厦绿化租摆养护项目公告
中电仓储大厦绿化租摆养护项目采购公告   1. 采购条件和方法中电仓储大厦绿化租摆养护项目已具备采购条件,现对该项目通过公开的方式进行询比采购。 2. 项目概况及采购范围2.1 项目概况 2.1.1 采购项目名称:中电仓储大厦绿化租摆养护 2.1.2 采购人:深圳市中电物业管理有限公司 2.1.3 采购项目编号:[1] (以平台生成编号为准) 2.1.4 本项目最高限价:5.3万元人民币。 2.2 采购范围 2.2.1 采购范围/内容:采购人所
QJ20250526视频会议维保项目采购失败公告
QJ20250526视频会议维保项目采购失败公告   QJ20250526视频会议维保项目(项目编号:ZJZB-2025-15403),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审: (一)采购情况 根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。 (二)否决响应情况 1.重庆凡圣通信发展有限责任公司,因未提供业绩证明材料,不满足询比文件第三章评审办法中第2.1点资格评审中的“业绩要求”的要求被否决。
惠州石化炭黑产品市场调研报告编制
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统,中国招投标公共平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台 项目基本情况 采购项目名称:    惠州石化炭黑产品市场调研报告编制 采购项目编号:    SHSCFW250903 采购方式:    询价采购 项目类型:    公告开始时间:    2025-06-18 16:55 招标人联系方式 招标人:    中海油惠州石
城南镇2025年敬老“关爱包”发放项目询价公告
城南镇2025年敬老“关爱包”发放项目询价公告   现我单位就以下项目进行询价采购,欢迎符合资格条件的供应商参加报价。 一、项目名称 城南镇2025年敬老“关爱包”发放项目 二、项目预算 项
鹅岭公园智慧会议系统项目采购失败公告
鹅岭公园智慧会议系统项目采购失败公告   鹅岭公园智慧会议系统项目(项目编号:JBDX-GZZXXB2025038),截止响应文件提交时间:2025年6月19日14时00分,提交响应文件
滨湖金融办公区B栋103、104室房屋租赁
项目编号 2025BFFCJ00330 项目名称 滨湖金融办公区B栋103、104室房屋租赁 资产类别 其他资产 转让方名称 合肥市滨湖新区建设投资有限公司 转让标的所在
©CopyRight 2002-2020 版权所有