为您找到与相关的结果 69588 个。用时 0.047 秒。
重点通江河道及支流应急防汛清淤整治项目施工04标招标公告
建设,建设资金来自财政。项目法人为靖江市重点通江河道及支流应急防汛清淤整治项目建设,招标代机构为江苏誉达工程项目管有限公司。项目已具备招标条件,现对重点通江河道及支流应急防汛清淤整治项目施工04标进行公开招标。 2.项目概况与招标范围2.1项目建设地点:泰
新沂市老沂河生态活水工程项目勘察设计招标公告
新沂市老沂河生态活水工程项目勘察设计 招标公告 1.新沂市骆马湖水环境综合治工程建设实施的新沂市老沂河生态活水工程已经批准建设。工程所需资金来源是财政资金(项目征迁补偿由属地政府负责),已落
三峡游轮中心房地产项目(一期)10KV正式用电工程招标公告
业自筹。招标人为宜昌交旅绿劲置业有限公司,招标代机构全程项目管咨询有限公司。现对该项目的10KV正式用电工程进行公开招标。  2.项目概况与招标范围 2.1项目概况 建设地点:夷陵区港虹路与黄柏河交汇。 建设规模:三峡游轮中心房地产(一期)项目总建筑
中原区棉纺路街道养老服务中心建设项目设计招标公告
,建设资金来源为政府专项债和区财政资金,资金已落实,投资项目在线审批监管统一代码:2501-410102-04-01-344997。招标人为郑州市中原区棉纺路街道办事,招标代机构为河南晨禄工程招标代有限公司。该项目已具备招标条件,现对该项目设计进行公开招标
大连市消防救援支队2025年度机关食堂食材物资配备供应服务项目
、项目基本情况 项目编号:JHCG2025-0531 项目名称:大连市消防救援支队2025年度机关食堂食材物资配备供应服务项目 预算金额:219万元。 最高限价:100%(折扣)(如报价超过最高限价,按无效投标)。 采购需求: 大连市消防救援支队2025年度机
号百网络防泄漏系统维保服务项目(第二次)询比公告
备采购条件,现进行公开询比,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商(以下简称供应商)参加询比响应。 1. 项目概况与采购内容 1.1 项目概况:号百网络防泄漏系统维保服务,包括硬件维护、软件版本更新、故障、补丁包更新等。本项目预算金额为含税6万元
盱眙县洪泽湖退圩还湖2025年度工程施工1标招标公告
1.招标条件本招标项目盱眙县洪泽湖退圩还湖实施方案已由苏水河湖【2022】6号文批准建设,2025年度工程建设资金全部来自省级财政资金,资金已到位。招标人为盱眙县河湖治与保护工程建设,招标代
盱眙县洪泽湖退圩还湖2025年度工程施工2标招标公告
1.招标条件本招标项目盱眙县洪泽湖退圩还湖实施方案已由苏水河湖【2022】6号文批准建设,2025年度工程建设资金全部来自省级财政资金,资金已到位。招标人为盱眙县河湖治与保护工程建设,招标代
古田县曹洋溪流域城西街道段流域综合治工程竞争性磋商公告
项目概况 受古田县人民政府城西街道办事委托,福建瀚德建设发展有限公司对[350922]HD[CS]2025001、古田县曹洋溪流域城西街道段流域综合治工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前
中国电信吉林公司2025年5G小背包测试仪表采购项目失败公告
件递交截止时间2025年06月17日09时30分,本项目共三家投标人递交文件,初步评审阶段北京万思维通信技术有限公司未通过初步评审,未通过初步评审原因:未按招标文件资格评审要求提供证书。依据不足家数原则,本次招标失败。       招标人:中国电信股份有
中铁上海工程局集团有限公司呼市第三十九中学分校和幼儿园与配套工程项目经部换热站工程公告补遗
学分校和幼儿园与配套工程项目经部换热站工程开标时间补遗信息公告发布,请予以遵照执行。本澄清补遗书是对招标文件、招标公告的澄清、修改与补充,若招标文件、招标公告有相悖之,请以本澄清补遗书为准。 关于开标时间和响应时间调整:响应时间调整为2025年6月23日1
韩江干流治工程(五华段)【补充通知】
关于韩江干流治工程(五华段)的招标答疑 我单位组织招标的韩江干流治工程(五华段)[招标项目编号:E4414010372001819001 ],于2025年6月6日在广东省招标投标监管网、广东
邳州市城市排水防涝排水管网工程(解放路西延等管网工程) 施工监标招标公告(重新招标)
徐州市工程建设项目招标公告(重新招标) (资格后审) 1、邳州市城市排水防涝排水管网工程建设实施的邳州市城市排水防涝排水管网工程已经批准建设。工程所需资金来源是政府投资,已落实。现对该项目解放路西
合川区配售型保障性住房一期
业主为重庆市适逸物业管有限公司,建设资金来自业主自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为重庆市适逸物业管有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。 2.项目概况与招标范围 2.1 建设地点:合川区南津街街道办事白塔社区白塔支路。
四航局一公司鹤山市精细化工产业园商品混凝土采购招标公告
的混凝土采购已具备招标采购条件,现进行公开招标。 2. 项目概况与招标内容 2.1 项目概况:项目总用地面积约56754.6m2(合约85.13亩),建筑面积3768.65m2,围墙长度约1350m,总平面布置满足消防要求。污水工程区域位于厂区的
玉环市机电产业功能区基础设施改造提升工程七号路(监)的招标公告
招标公告 1.招标条件 玉环市机电产业功能区基础设施改造提升工程七号路已由玉环市发展和改革局的玉发改审〔2024〕75号批准建设,招标人为玉环市人民政府玉城街道办事,建设资金财政拨款,项目已具备
黑龙江省五常市龙凤山灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目(2025年度)第五标段
四五”续建配套与现代化改造项目(2025年度)已由五常市水务局以五水发[2022]142号文件批准建设,招标人为五常市龙凤山灌区续建配套与现代化改造工程建设管,资金来源为中央资金及地方资金。招标投标行政监督及招标投标投诉受单位为五常市水务局,本项目已具备招
武功县苏坊片区联网供水及水质提升工程招标公告
武功县农村饮水安全工程项目建设,招标代机构为陕西中久福项目咨询管有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2.项目概况与招标范围: 2.1 建设地点:武功县苏坊镇岗上村; 2.2工程规模:该工程计划对苏坊镇岗上村水厂进行拆除后建设供水站
黑龙江省五常市龙凤山灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目(2025年度)第三标段
四五”续建配套与现代化改造项目(2025年度)已由五常市水务局以五水发[2022]142号文件批准建设,招标人为五常市龙凤山灌区续建配套与现代化改造工程建设管,资金来源为中央资金及地方资金。招标投标行政监督及招标投标投诉受单位为五常市水务局,本项目已具备招
雉城街道北门社区老城墙公共停车场新建工程
雉城街道北门社区老城墙公共停车场新建工程(不见面开标)           发包公告 1、发包条件 雉城街道北门社区老城墙公共停车场新建工程经有关部门批准建设,发包人为长兴县人民政府雉城街道办事
©CopyRight 2002-2020 版权所有