招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
招标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
43664
个。用时
0.031
秒。
敦化市大安水库工程可行性研究及勘察设计招标公告
敦化市大安水库工程可行性研究及勘察设计 招标公告 招标编号:JLZCSJ-25002 1、招标条件 本招标项目敦化市大安水库工程,资金来源为自筹资金。招标人为延边州和龙明岩水利枢纽项目建设管
理
处
,招
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3971034.html
2025-07-11
寿宁至政和高速公路(宁德段)工程勘察监
理
、设计审查(咨询)-招标异常公示
寿宁至政和高速公路(宁德段)工程勘察监
理
、设计审查(咨询)终止招标公告 各投标人: 寿宁至政和高速公路(宁德段)工程勘察监
理
、设计审查(咨询)(招标编号
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3989622.html
2025-07-16
盱眙县洪泽湖退圩还湖2025年度工程施工1标招标公告
1.招标条件本招标项目盱眙县洪泽湖退圩还湖实施方案已由苏水河湖【2022】6号文批准建设,2025年度工程建设资金全部来自省级财政资金,资金已到位。招标人为盱眙县河湖治
理
与保护工程建设
处
,招标代
理
机
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3874138.html
2025-06-18
盱眙县洪泽湖退圩还湖2025年度工程施工2标招标公告
1.招标条件本招标项目盱眙县洪泽湖退圩还湖实施方案已由苏水河湖【2022】6号文批准建设,2025年度工程建设资金全部来自省级财政资金,资金已到位。招标人为盱眙县河湖治
理
与保护工程建设
处
,招标代
理
机
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3874004.html
2025-06-18
古田县曹洋溪流域城西街道段流域综合治
理
工程竞争性磋商公告
项目概况 受古田县人民政府城西街道办事
处
委托,福建瀚德建设发展有限公司对[350922]HD[CS]2025001、古田县曹洋溪流域城西街道段流域综合治
理
工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3872549.html
2025-06-18
中国电信吉林公司2025年5G小背包测试仪表采购项目失败公告
件递交截止时间2025年06月17日09时30分,本项目共三家投标人递交文件,初步评审阶段北京万思维通信技术有限公司未通过初步评审,未通过初步评审原因:未按招标文件资格评审要求提供证书。依据不足家数
处
理
原则,本次招标失败。 招标人:中国电信股份有
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3867564.html
2025-06-17
中铁上海工程局集团有限公司呼市第三十九中学分校和幼儿园与配套工程项目经
理
部换热站工程公告补遗
学分校和幼儿园与配套工程项目经
理
部换热站工程开标时间补遗信息公告发布,请予以遵照执行。本澄清补遗书是对招标文件、招标公告的澄清、修改与补充,若招标文件、招标公告有相悖之
处
,请以本澄清补遗书为准。 关于开标时间和响应时间调整:响应时间调整为2025年6月23日1
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3895222.html
2025-06-24
韩江干流治
理
工程(五华段)【补充通知】
关于韩江干流治
理
工程(五华段)的招标答疑 我单位组织招标的韩江干流治
理
工程(五华段)[招标项目编号:E4414010372001819001 ],于2025年6月6日在广东省招标投标监管网、广东
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3886612.html
2025-06-20
邳州市城市排水防涝排水管网工程(解放路西延等管网工程) 施工监
理
标招标公告(重新招标)
徐州市工程建设项目招标公告(重新招标) (资格后审) 1、邳州市城市排水防涝排水管网工程建设
处
实施的邳州市城市排水防涝排水管网工程已经批准建设。工程所需资金来源是政府投资,已落实。现对该项目解放路西
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3913266.html
2025-06-27
合川区配售型保障性住房一期
业主为重庆市适逸物业管
理
有限公司,建设资金来自业主自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为重庆市适逸物业管
理
有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。 2.项目概况与招标范围 2.1 建设地点:合川区南津街街道办事
处
白塔社区白塔支路。
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3900625.html
2025-06-25
四航局一公司鹤山市精细化工产业园商品混凝土采购招标公告
的混凝土采购已具备招标采购条件,现进行公开招标。 2. 项目概况与招标内容 2.1 项目概况:项目总用地面积约56754.6m2(合约85.13亩),建筑面积3768.65m2,围墙长度约1350m,总平面布置满足消防要求。污水
处
理
工程区域位于厂区的
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3905377.html
2025-06-26
玉环市机电产业功能区基础设施改造提升工程七号路(监
理
)的招标公告
招标公告 1.招标条件 玉环市机电产业功能区基础设施改造提升工程七号路已由玉环市发展和改革局的玉发改审〔2024〕75号批准建设,招标人为玉环市人民政府玉城街道办事
处
,建设资金财政拨款,项目已具备
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3909108.html
2025-06-27
【中国邮政速递物流股份有限公司浙江省余姚市分公司快递包裹揽收外包项目】流标公告
收外包项目三.采购项目编号:ZJPOST-FW-25024四.采购方式:公开招标五.采购公告发布日期:2025年6月13日六.流标
理
由及其他:截止至2025年7月3日9时30分投标截止时间止,有效投标人不足3个。根据招标文件中评标办法,按流标
处
理
,根据相关规定重
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3934542.html
2025-07-03
黑龙江省五常市龙凤山灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目(2025年度)第五标段
四五”续建配套与现代化改造项目(2025年度)已由五常市水务局以五水发[2022]142号文件批准建设,招标人为五常市龙凤山灌区续建配套与现代化改造工程建设管
理
处
,资金来源为中央资金及地方资金。招标投标行政监督及招标投标投诉受
理
单位为五常市水务局,本项目已具备招
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3918656.html
2025-06-30
武功县苏坊片区联网供水及水质提升工程招标公告
武功县农村饮水安全工程项目建设
处
,招标代
理
机构为陕西中久福项目咨询管
理
有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2.项目概况与招标范围: 2.1 建设地点:武功县苏坊镇岗上村; 2.2工程规模:该工程计划对苏坊镇岗上村水厂进行拆除后建设供水站
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3926313.html
2025-07-02
雉城街道北门社区老城墙公共停车场新建工程
雉城街道北门社区老城墙公共停车场新建工程(不见面开标) 发包公告 1、发包条件 雉城街道北门社区老城墙公共停车场新建工程经有关部门批准建设,发包人为长兴县人民政府雉城街道办事
处
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3918586.html
2025-06-30
中国铁塔股份有限公司青岛市分公司2025年测雨雷达配套及施工采购项目失败公告
,由于没有供应商递交响应文件,根据比选文件异常情况
处
理
预案中“当递交响应文件的供应商为0家时,本次采购失败”,本项目采购失败。 采购人:中国铁塔股份有限公司德州市分公司 采购代
理
机构:安徽电信规划设计有限责任公司 联系人:董卜豪 电话:1580531033
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3935237.html
2025-07-03
黑龙江省五常市龙凤山灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目(2025年度)第三标段
四五”续建配套与现代化改造项目(2025年度)已由五常市水务局以五水发[2022]142号文件批准建设,招标人为五常市龙凤山灌区续建配套与现代化改造工程建设管
理
处
,资金来源为中央资金及地方资金。招标投标行政监督及招标投标投诉受
理
单位为五常市水务局,本项目已具备招
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3918543.html
2025-06-30
中电信人工智能公司2025年天元产品视图库系统能力开发服务项目(重新询比)询比公告
司,采购代
理
机构为中国通信建设集团有限公司。项目资金已落实,具备采购条件。本项目于2025年6月27日发出询比公告,第一次询比仅1家供应商获取询比文件,根据响应供应商不足3家的
处
理
原则,本项目重新组织询比,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商(以下简称
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3939939.html
2025-07-04
长兴县“多田套合”建设项目—龙山街道片区
-330522-04-01-249262)批准建设,建设资金来自财政补助,项目出资比例为100%,项目业主为长兴县自然资源和规划局及长兴县农业农村局,招标人为长兴县人民政府龙山街道办事
处
,招标代
理
机构为东方经纬项目管
理
有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目长兴县“多田套
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3936389.html
2025-07-03
首页
上一页
269
270
271
272
273
274
275
276
277
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有