为您找到与相关的结果 41563 个。用时 0.031 秒。
沙县区公益性小型水库工程管与保护范围划定实施方案答疑纪要[第(1)次]
沙县区公益性小型水库工程管与保护范围划定实施方案 补充通知(编号:01) 致各潜在投标人: 一、现对招标项目编号为E3504270401100382001的沙县区公益性小型水库工程管
梅花分院食堂生物环保油采购项目(二次招标)重新招标公告
原因 终止合同包:合同包1 终止原因:报名时间截止,递交资格审查文件投标人不足三家,本项目作流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 (1)名  称:长沙市第三社会福利院(长沙市第九医院、长
吴淞江(江苏段)整治工程(市本级)青阳港大孔闸工程监招标公告
预算内投资、省级补助及地方自筹,项目法人为苏州市水利工程建设,委托招标代机构为江苏苏盛工程造价咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对吴淞江(江苏段)整治工程(市本级)青阳港大孔闸工程监进行公开招标。 2.项目概况与招标范围 (一)项目概况 青阳港大孔闸所在
宝鸡渭河市区段堤防加固工程(金台区-拦河闸至东岭廊桥段)施工标项招标公告
批准,项目资金来源为其他资金市区两级财政专项,招标人为宝鸡渭河市区段堤防加固工程(金台区-拦河闸至东岭廊桥段)管办公室。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。 二、项目概况和招标范围 规模:本段治工程位于金台区渭河干流左岸,上起拦河闸,下至东
闽清县取水口计量设施在线监测设备采购及数据采集服务竞争性磋商公告
项目概况 受闽清县岭里水库管委托,福建省闽水项目管有限公司对[350124]MSXMGL[CS]2025002、闽清县取水口计量设施在线监测设备采购及数据采集服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格
长子县污水厂中水回用宋村开发区项目设计招标控制价
。   最高投标限价: 小写:1384100 元   大写:壹佰叁拾捌万肆仟壹佰元整   二、监督部门   本招标项目的监督部门为:长子县住房和城乡建设管局   地 址:长治市长子县丹朱镇东大街 347 号   联 系 人:孙先生   联系电话:0355-
阿城区2025年度农村供水工程(新利街道)项目施工第二标段、第四标段、第五标段、第六标段
年度农村供水工程(新利街道)项目已由 哈尔滨市阿城区水务局 以哈阿水发〔2025】6号 批准建设,招标人为 哈尔滨市阿城区水利工程建设管  ,资金来源为 政府一般性债券资金 。招标投标行政监督及招标投标投诉受单位为 哈尔滨市阿城区水务局 ,本项目已具备招标
陕西交通控股集团有限公司2025年服务区提质升级工程勘察设计招标公告
公司,建设资金来自自筹,招标人(项目业主)为陕西交通控股集团有限公司建设管分公司。 项目已具备招标条件,现对该项目的 勘察设计 进行公开招标 2.项目概况与招标范围: 2.1 建设地点:陕西省 ; 2.2 工程规模:2025年列入提升改造计划的4
广东1022项目余热锅炉受热面堆焊设备采购招标公告
项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自企业自筹,招标人为光大环保(中国)有限公司,招标代机构为光采招标(深圳)有限公司。项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目地点:广东省石场北侧700米2.2项目规模:规模为生活
中国邮政集团有限公司浙江省平湖市分公司房屋等建筑零星维修外包采购项目——流标公告
-PH2025-0043、发布流标公告日期:2025年07月08日4、流标原因:截至报名截止时间,报名投标人不足三家,本项目作流标。5、招标代机构:浙江中通通信有限公司地址:杭州市河东路215号联系人:徐睿联系电话:187621363402025年07月08日
【中国邮政集团有限公司浙江省平湖市分公司房屋等建筑零星维修外包采购项目】流标公告
-004发布流标公告日期:2025年07月08日流标原因:截至报名截止时间,报名投标人不足三家,本项目作流标。招标代机构:浙江中通通信有限公司地址:杭州市河东路215号联系人:徐睿联系电话:187621363402025年07月08日(北京时间)
中铁隧道集团三有限公司深圳市前海-南山排水深隧系统工程土建1标桂庙浅层矿山法暗挖隧道工程招标公告
分包管办法》、《中铁隧道集团三有限公司工程管办法 》等有关规定 ,现对桂庙浅层矿山法暗挖隧道工程招标发布报名公告。1、招标人的名称与项目实施地址 ;1.2项目实施地址 :深圳市南山区2、工程概
中铁隧道局集团有限公司铜黄高速隐患治及强化工程项目波纹管物资采购招标招标公告
中铁隧道局集团有限公司铜黄高速隐患治及强化工程项目波纹管物资采购公开招标公告 招标编号:ZTSDSCWZ-2025-093 1. 招标条件 1.1本采购项目铜黄高速隐患治及强化工程项目业主为
中国农业银行红河分行饮用水入围项目流标公告
年7月8日17时30分前获取招标文件的潜在投标人不足3家,不符合法定开标条件,故本项目作流标。 特此公告!    招标人:中国农业银行股份有限公司红河分行 地址:云南省红河州蒙自市银河路15号附1号   招标代机构:云南元大工程咨询有限责任公司 地址:云
敦化市大安水库工程可行性研究及勘察设计招标公告
敦化市大安水库工程可行性研究及勘察设计 招标公告 招标编号:JLZCSJ-25002 1、招标条件 本招标项目敦化市大安水库工程,资金来源为自筹资金。招标人为延边州和龙明岩水利枢纽项目建设管,招
号百网络防泄漏系统维保服务项目(第二次)询比公告
备采购条件,现进行公开询比,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商(以下简称供应商)参加询比响应。 1. 项目概况与采购内容 1.1 项目概况:号百网络防泄漏系统维保服务,包括硬件维护、软件版本更新、故障、补丁包更新等。本项目预算金额为含税6万元
盱眙县洪泽湖退圩还湖2025年度工程施工1标招标公告
1.招标条件本招标项目盱眙县洪泽湖退圩还湖实施方案已由苏水河湖【2022】6号文批准建设,2025年度工程建设资金全部来自省级财政资金,资金已到位。招标人为盱眙县河湖治与保护工程建设,招标代
盱眙县洪泽湖退圩还湖2025年度工程施工2标招标公告
1.招标条件本招标项目盱眙县洪泽湖退圩还湖实施方案已由苏水河湖【2022】6号文批准建设,2025年度工程建设资金全部来自省级财政资金,资金已到位。招标人为盱眙县河湖治与保护工程建设,招标代
古田县曹洋溪流域城西街道段流域综合治工程竞争性磋商公告
项目概况 受古田县人民政府城西街道办事委托,福建瀚德建设发展有限公司对[350922]HD[CS]2025001、古田县曹洋溪流域城西街道段流域综合治工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前
中国电信吉林公司2025年5G小背包测试仪表采购项目失败公告
件递交截止时间2025年06月17日09时30分,本项目共三家投标人递交文件,初步评审阶段北京万思维通信技术有限公司未通过初步评审,未通过初步评审原因:未按招标文件资格评审要求提供证书。依据不足家数原则,本次招标失败。       招标人:中国电信股份有
©CopyRight 2002-2020 版权所有