为您找到与相关的结果 19140 个。用时 0.021 秒。
【正常公告】乌鲁木齐市米东区东凯综合物流园一期项目监理二标段招标公告
新疆凯智工程管理咨询有限责任公司根据 新疆东凯投资集团有限公司委托,对乌鲁木齐市米东区东凯综合物流园一期项目监理二标段进行了资格预审,希望各个已过资格预审的投标企业积极递投标文件。 一、项目概
吉安市吉州区樟山卫生院康养结合大楼建设项目的办公家具家电厨卫等采购方案征集公告
吉安市吉州区樟山卫生院康养结合大楼建设项目的办公家具家电厨卫等采购项目采购需求征集意见公告 江西睿宏工程监理有限公司受吉安市吉州区樟山卫生院委托,参照“关于印发《政府采购需求管理办法》的知”财
中国电信安康分公司某单位安全系统改造项目询比失败公示
应商递的响应文件的评审,评审结果如下: 有效响应供应商不足3个,本项目询比失败。 否决响应情况: 大宇技术有限公司,因项目经理未提供安全生产考核合格证书(B证)和未担任其他在建工程项目经理职务证明或承诺被否决; 陕西省信服务有限公司,因项目经理提供的
涪陵区白涛街道柏林村连接路安全整治下穿渝怀铁路工程施工总价承包招标涪陵区白涛街道柏林村连接路安全整治下穿渝怀铁路工程施工总价承包
涛街道柏林村连接路安全整治下穿渝怀铁路工程施工总价承包招标已经由建设处以成铁招标办〔2025〕41号批准建设。项目业主为重庆市涪陵区中龙建设有限公司,项目出资比例为:100%,招标人成都成铁工程项目管理有限公司项目已具备招标条件,现进行公开招标 2、
大亚湾西区塘横城中村改造项目二标段(石头河改道工程)施工总承包补充公告
10日进行中标候选人公示。 招标监督机构于2025年7月14日收到投标人投诉,现根据有关规定暂停该项目招标投标活动,恢复本项目招投标活动的时间另行知。请各投标人留意广东省公共资源易平台网站发布的本项目相关信息。 特此公告。
鑫都矿业有限公司地下开采生产探矿项目招标公告
生产探矿项目进行公开招标(招标编号:JCZX2025235)。1.2中技国际招标有限公司(以下简称招标代理)受鑫都矿业有限公司委托,对鑫都矿业有限公司地下开采生产探矿项目进行公开招标,现请符合要求的投标单位参加该项目的投标。2.项目概况2.1位置:图木尔廷-
中盐安徽红四方股份有限公司-中盐安徽红四方股份有限公司一批废反渗透膜销售-采购公告
比采购 项目所在地:合肥 中盐安徽红四方股份有限公司(以下简称“甲方”)现对一批废反渗透膜进行销售,现过公开询比方式,择优产生成单位(以下简称“乙方”)。 一、项目概况 1、项目名称:中盐安徽红四方股份有限公司一批废反渗透膜销售 2、项
蓝田县滋水路道路改造提升工程监理(二次)招标公告
股项目,项目出资比例为国有资金100.00%。 招标人为蓝田县住房和城乡建设局,招标代理机构为陕西浩璟盛腾项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标。 2.项目概况与招标范围:       2.1 工程规模:主要建设内容包括道路、、照明、绿化等
【中国邮政集团有限公司湖北省分公司宜昌长阳大堰支局重建工程监理项目】比选公告
中国邮政集团有限公司湖北省分公司宜昌长阳大堰支局重建工程监理项目比选公告中服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国邮政集团有限公司湖北省分公司(以下简称“采购人”)委托,就中国邮
衢州市(本级)国有建设用地使用权出让公告
衢州市自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 衢市告字[2025]20号   经衢州市人民政府批准,衢州市自然资源和规划局决定于2025年8月8日过浙江省自然资源智慧易服务平台以拍卖方
昌邑市2025年市政设施养护维修工程招标公告
行公开招标。 2.项目概况与招标范围 建设地点:昌邑市; 建设规模:对城区奎聚路、天水路、天水辅路、文昌路、新昌路、解放路、街、同大街、育新街、院校街、平安街、富昌街等市政沥青道路进行挖补维修;对城区利民街、城里西街、双石路等市政水泥道路进行挖补维修;对城区
大兴安岭电信应急演示厅应急、能源及安全平台新技术展示及应用需求服务项目询比失败公告
大兴安岭电信应急演示厅应急、能源及安全平台新技术展示及应用需求服务项目 询比失败公告 一、采购人名称:中国电信股份有限公司大兴安岭分公司 二、采购代理:中捷信有限公司 三、项目名称:大兴安岭电
会东县两岔河水库一期工程业主营地供水项目比选公告
会东县两岔河水库一期工程业主营地供水项目,由会东金江水务投资有限责任公司作为比选人,拟过公开比选方式选择和确定中选人,现委托凉山投工程规划设计管理有限公司作为本次比选的代理机构,诚邀符合资格条件
【正常公告】万嘉热力宁夏湾锅炉房及附属设施综合用房建设项目招标公告
新疆华悦工程项目管理有限公司根据 乌鲁木齐万嘉热力有限公司委托,对万嘉热力宁夏湾锅炉房及附属设施综合用房建设项目进行了资格预审,希望各个已过资格预审的投标企业积极递投标文件。 一、项目概况与招
长治市长北污水处理厂设备更新及水质提升工程监理项目招标控制价
招标文件规定,现将投标最高限价公布如下:   招标控制价总价:人民币(大写):陆拾壹万贰仟柒佰元整;   (小写):612700.00元。   二、提出异议的渠道和方式   提出异议的渠道:1.过全国公共资源易平台(山西省·长治市)   (https://g
中铁北京工程局集团有限公司苏州北站站房2标项目经理部二分部加工件公开谈判谈判公告
工程局集团城市轨道工程有限公司物资设备部,采购项目资金及来源已落实。该项目已具备采购条件,现对  加工件  采购进行公开竞争性谈判。 2.招标依据 2.1《中华人民共和国招标投标法》; 2.2《工程建设项目货物招标投标办法》; 2.3《谈判小组和评标
中铁四局集团安徽智能制造有限公司砂石料采购招标公告
由中铁四局集团有限公司城市轨道工程分公司组织公开招标。 2.项目概况与招标内容 2.1项目概况:中铁四局集团安徽智能制造有限公司位于安徽寿县新桥国际产业园内,进行地铁盾构管片生产。总体占地面积100亩,管片生产采用智能化流水线模式生产。 2.2招标内容
山东大学模拟训练管理评估系统采购项目参考公开招标公告
山东大学模拟训练管理评估系统采购项目参考公开招标公告项目概况 山东大学模拟训练管理评估系统采购招标项目的潜在供应商应过在线下载方式获取招标文件,并于 2025 年7月22日14点 00 分(北京时
新疆警察学院新建电力外网及周边配套道路电力迁改项目(监理)
边配套道路电力迁改项目(监理),招标人为乌鲁木齐市米东区建设局(局),招标项目资金来源为区财政专项证收费列支,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 二、项目概况及招标范围 1.项目概况:实施新疆警察学院及周边电力迁改及供
威海报业传媒集团有限公司威海报业传媒集团781新闻纸采购事项(第2阶段)竞争磋商变更公告
门批准,采购人为威海报业传媒集团有限公司,项目资金来源为自筹,出资比例为100%。项目已具备采购条件,现过竞争磋商择优选定本项目供货商。二、项目概况和采购范围1、项目概况:本阶段需采购781型号新闻纸约120吨;2、货地点:威海市火炬高技术产业开发区丹东路7
©CopyRight 2002-2020 版权所有