为您找到与相关的结果 2951 个。用时 0.015 秒。
关于湖北省体育彩票管中心-即开型体育彩票营销宣传物料-公开招标更正公告
关于湖北省体育彩票管中心-即开型体育彩票营销宣传物料-公开招标更正公告 发布日期:2025-06-18 16:36|发布单位:湖北省成套招标股份有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数
[宜黄县]江西安好项目管有限公司关于宜黄县实验小学校园文化(第二次)变更公告
江西安好项目管有限公司关于宜黄县实验小学校园文化(第二次)变更公告 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:JXAH-FZGC2025
[玉山县]玉山县城市功能与品质提升精细化管测评服务(第二次)变更公告
玉山县城市功能与品质提升精细化管测评服务(第二次)变更公告 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:JXXLCG-2025-015#-01
[省本级]江西工大学材料科学与工程学院一流专业小型设备采购项目变更公告
江西工大学材料科学与工程学院一流专业小型设备采购项目变更公告 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:JXTC2025-JX-G011 原
[宁都县]宁都县退役军人事务局革命烈士纪念馆物业管服务项目变更公告3
宁都县退役军人事务局革命烈士纪念馆物业管服务项目变更公告3 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:NDCG2025049 原公告的采购项
南京工大学模块装药自动装填模拟装置采购项目(第二次)更正公告
模块装药自动装填模拟装置采购项目(第二次)更正公告一、项目基本情况(一)原公告项目编号:ZZ0026-G25HZ0059(JSHC-2025030097A5)(二)原公告项目名称:模块装药自动装填模拟装置采购(三)首次公告日期:2025年4月25日二、更正信息(一)更正事项:采购公告(二)更正内容:1、原采购公告及采购文件规定的提交响应文件截止时间、开启时间和地点:2025年5月13日09点30分(北京时间)现更正为:2025年5月20日14点00分(北京时间)(三)更正日期:2025年5月9日
[湾里区]湾里管局教师发展中心足球场人工草坪工程项目的更正公告
湾里管局教师发展中心足球场人工草坪工程项目的更正公告 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:JXTC2024040421 原公告的采购项
攀枝花市应急管局攀枝花市城市活断层探测采购项目更正公告(第一次)
一、项目基本情况**> 原公告的采购项目编号:***************** 原公告的采购项目名称:攀枝花市城市活断层探测项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息:**> 更正事项: 采购文件 更正原因: 对招标文件*.*.*综合评分明细表的具体标准和要求进行更正
内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院人力资源管系统采购更正公告(第一次)
内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院人力资源管系统采购更正公告(第一次) 发布时间:****年**月**日 一、项目基
湖北省公路事业发展中心2024年度《湖北省高速公路管条例》(修改)立法调研项目更正公告
湖北省公路事业发展中心****年度《湖北省高速公路管条例》(修改)立法调研项目更正公告 分类:澄清答疑 作者:招标二部 发布时间:****-**-** 阅读量:** 打印 一、项目基本
广西电网公司2023年第三批行政办公专业物业管公开招标采购项目[CG0400022001720800]--变更文件--招标1
广西电网公司****年第三批行政办公专业物业管公开招标采购项目 (项目编号: ****************** )招标文件澄
宁波慧泽工程管咨询有限公司关于宁波市北仑区淮河小学东校区窗帘采购项目的更正公告
采购意向 —— 意见征询 —— 采购公告 √ ****-**-** —— 更正公告 √ ****-**-**
华润水泥(富川)有限公司2024年-2027年厂区及生活区化粪池和污水井清服务-公开询价变更公告
华润水泥(富川)有限公司 ****年-****年厂区及生活区化粪池和污水井清服务-公开询价 变
南通市海门区人民医院采购健康管中心营养早餐项目终止公告(二)
医院采购健康管中心营养早餐项目 二、项目废标的原因 供应商响应文件关键页签章缺失,符合性审查不通过。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 采购包*
松潘县应急管局松潘县消防救援大队消防救援装备采购项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况**> 原公告的采购项目编号:***************** 原公告的采购项目名称:松潘县消防救援大队消防救援装备采购项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息:**> 更正事项:采购公告 更正原因: 调整磋商文件第三章技术、服务及其他要求、第四章磋商过程中可实质性变动的内容、*.*.*.评审细则及标准。
[省本级]南昌大学留学生公寓物业管服务项目发布补遗文件,请投标单位及时下载
[省本级]南昌大学留学生公寓物业管服务项目发布补遗文件,请投标单位及时下载
[吉安市本级]吉安市安能项目管有限公司关于白鹭洲中学物业服务项目变更公告
吉安市安能项目管有限公司关于白鹭洲中学物业服务项目变更公告 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:JAANZX202426 原公告的采购
昆明物研究所超高真空气动板阀采购项目重新招标澄清或变更公告(1)
招标项目编号:0653-244253A11012项目名称:昆明物研究所超高真空气动板阀采购项目项目名称(英文):Kunming Institute of physics ultra-high
[南昌县]小蓝经开区管委会办公楼物业管服务项目补充公告(第一次)
小蓝经开区管委会办公楼物业管服务项目补充公告(第一次) 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:NCXZFCG2024-205857ZB
湖北文学院智能交通综合技术应用开发实验室建设项目终止公告
湖北文学院智能交通综合技术应用开发实验室建设项目终止公告 发布日期:2024-11-05 17:07|发布单位:北京典方建设工程咨询有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目基本
©CopyRight 2002-2020 版权所有