为您找到与相关的结果 2929 个。用时 0.015 秒。
南京工大学近红外单光子探测器阵列废标/流标公告
标/流标。三、其他补充事宜 本项目的相关公告在中国招标投标网和南京工大学招投标办公室官网发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 名称:南京工大学      地址
南京工大学高功率非晶态材料沉积系统采购流标公告
件的供应商不足三家,此项目作流标。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:南京工大学    地址:南京市孝陵卫200号    联系方式:钟老师
南京工大学90MHz核磁共振波谱仪采购项目废标/流标公告
目做废标/流标。三、其他补充事宜 本项目的相关公告在中国招标投标网和南京工大学招投标办公室官网发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 名称:南京工大学
南京工大学金相磨抛机及金相制样操作台采购项目废标/流标公告
项目做废标/流标。三、其他补充事宜 本项目的相关公告在中国招标投标网和南京工大学招投标办公室官网发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 名称:南京工大学      地址:南京市孝陵卫街200号         联系方式:吴老师 025-84303870      
南京工大学电力工控物联网跨域攻防科学实验平台及沙盘一期废标/流标公告
不足三家,故本项目做废标/流标。三、其他补充事宜 本项目的相关公告在中国招标投标网和南京工大学招投标办公室官网发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 名称:南京
南京工大学模块装药力学性能模拟试验装置项目废标/流标公告
流标的原因通过资格性审查的供应商不足三家,故本项目做废标/流标。 三、其他补充事宜此公告在中国招标投标网、南京工大学校园网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 名称:南京工大学     地址:南京市孝陵卫街200号         联系方式:吴老师025-8430
南京工大学模块装药力学性能模拟试验装置采购项目废标/流标公告
目废标/流标的原因到获取采购文件截止时间,投标人不足三家,本项目作废标/流标。三、其他补充事宜此流标公告在中国招标投标网、南京工大学校园网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1
南京工大学微量热仪采购项目流标/废标公告
,投标供应商不足三家,本项目作流标。三、其他补充事宜此流标公告在中国招标投标网、南京工大学校园网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 名称:南京工大学     地址:南京市孝陵卫街200号         联系方式:吴老师025-84303870      2.采购
模块装药力学性能模拟试验装置采购项目(第二次)废标/流标公告
装置二、项目废标/流标的原因到获取采购文件截止时间,获取文件的供应商不足三家,本项目作废标/流标。三、其他补充事宜此流标公告在中国招标投标网、南京工大学校园网发布。四、凡对本次公告内容提出询问
南京工大学1550nm高功率皮秒脉冲激光器废标/流标公告
,故本项目做废标/流标。三、其他补充事宜 本项目的相关公告在中国招标投标网和南京工大学招投标办公室官网发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 名称:南京工大学      地址:南京市孝陵卫街200号         联系方式:吴老师 025-84303870    
成都市青羊区人民政府金沙街道办事金沙街道园林绿化养护管服务公开招标更正公告(第一次)
一、项目基本情况**> 原公告的采购项目编号:***************** 原公告的采购项目名称:金沙街道园林绿化养护管服务 首次公告日期:****年**月**日
江苏银行同城数据中心租赁服务采购项目结果公示
招标编号: *********************** 泗阳县城厢街道办事 的 泗阳县城厢街道办 **** 年农村公路提档升级工程 -
广州华润热电有限公司城市固废置中心消防整改工程变更公告
广州华润热电有限公司 广州华润热电有限公司城市固废置中心消防整改工程 变更 公
海安市农业农村局农药包装废弃物无害化置项目终止公告(三)
: ****-******-****-*****-**** 采购项目名称: 海安市农业农村局农药包装废弃物无害化置项目 二、项目废标的原因 有效供应商不足三家 三、其他补充事宜
临沂市肿瘤医院乳房软组织加强补片采购项目中止公告
购活动,重新采购,另行发布。三、其他补充事宜:其他补充事宜: 无四、本项目联系方式:1、采购人信息名 称:临沂市肿瘤医院地 址:临沂市河东区中昇大街与智诚路交汇2、采购代机构名 称:山东颢澄工程项
临沂经济技术开发区人民医院(临沂市第三人民医院)宣传用品采购项目废标公告
争性磋商公告发布日期:2025年06月13日四、递交响应文件的截止时间:2025年06月26日14时30分五、废标原因:通过符合性审查的供应商不足三家,作废标。六、联系方式采购人:临沂经济技术开发
临沂经济技术开发区人民医院(临沂市第三人民医院)宣传用品采购项目废标公告
争性磋商公告发布日期:2025年06月13日四、递交响应文件的截止时间:2025年06月26日14时30分五、废标原因:通过符合性审查的供应商不足三家,作废标。六、联系方式采购人:临沂经济技术开发
哈尔滨工业大学学楼维修工程更正公告
哈尔滨工业大学学楼维修工程更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HITCS-2025000015原公告的采购项目名称:哈尔滨工业大学学楼维修工程首次公告日期:2025年5月21日二、更正
临沂市肿瘤医院乳房软组织加强补片采购项目变更公告
台挂网价8折,且单片价格小于17700元”现变更为:“控制价:低于山东医保阳光采购平台挂网价7.5折,且单片价格小于14000元”四、其他内容不变。五、联系方式:1、采购人信息名称:临沂市肿瘤医院地址:临沂市河东区中昇大街与智诚路交汇2、采购代机构名称:山东颢澄工程项目管有限公司地址:山东省济南
中烟物流技术有限责任公司机械加工框架定点采购项目废标公告
家,现本项目作废标。招标人重新启动本项目招标的时间以另行发布的公告为准,请各潜在投标人及时关注。三、其他补充事宜无四、联系方式招标人:中烟物流技术有限责任公司 招标代:中招国际招标有限公司地址
©CopyRight 2002-2020 版权所有