为您找到与相关的结果 1438 个。用时 0.032 秒。
南京理工大学高精度广尺度CT检测与智能评价分析系统采购项目废标公告
应商不足三,本项目予以废标,采购人将重新组织采购。三、其他补充事宜:本项目中标公告在“南京理工大学校园网、中国政府采购网、中国招标投标网”发布;四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1、采
南京理工大学真空环境攻防微纳卫星综合试验系统采购项目废标公告
,递交投标文件的供应商不足三,本项目予以废标,采购人将重新组织采购。三、其他补充事宜:本项目中标公告在“南京理工大学校园网、中国政府采购网、中国招标投标网”发布;四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下
南京理工大学智能变形飞行控制验证平台采购废标公告
二、项目废标的原因 对招标文件作实质响应的供应商不足三,故本项目作废标处理。 三、其他补充事宜 此废标公告在中国招标投标网、南京理工大学校园网发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
上海烟草机械有限责任公司空调自控系统维修服务失败公告
开招标开标时间:2024年9月20日14时30分(北京时间)评标时间:2024年9月23日13时30分(北京时间)经评标委员会评审,本次评标结果如下:因质性响应招标文件的投标人不足三,本项目流标。中
南京理工大学高性能GPU计算服务器采购项目废标公告
项目 二、项目废标的原因 至投标文件截止时间,递交投标文件的投标人不足三,故本项目作废标处理。 三、其他补充事宜 此废标公告在中国政府采购网、中国招标投标网、南京理工大学校园网发布。 四、凡对本次公
上海烟草集团有限责任公司2024年信息化商品软件购置(第二次)(项目编号:采招2024-1160)包件二 招标失败公告
:上海市黄浦区北京东路668号科技京城东楼19楼D座二 评标结果本项目包件二有效投标单位不足三,不具竞
南京理工大学可调谐QCL量子级联激光器采购废标公告
采购二、项目废标的原因经评审,通过符合性审查的有效供应商不足3,本项目废标。三、其他补充事宜此废标公告在中国政府采购网、中国招标投标网、南京理工大学校园网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下
南京理工大学超精密数控平面磨床采购项目废标/流标公告
一、项目基本情况:1、采购项目编号:ZZ0468-G24HZ0898(YC2024-GK44960) 2、采购项目名称:超精密数控平面磨床二、项目废标的原因:由于本项目通过资格审查的供应商不足三
上海烟草集团有限责任公司2025-2027年物品搬迁服务(预招标)(第二次)(项目编号:采招2024-2136) 招标失败公告
搬迁服务(预招标)(第二次)2.项目编号:采招2024-21363.招标人:上海烟草集团有限责任公司4.招标代理机构:上海百通项目管理咨询有限公司二 公告内容本项目获取招标文件的投标单位不足三,不具
2024年清单内计算机硬件及软硬件购置-包件2:报关管理系统(第二次)(项目编号:采招2024-1927) 招标失败公告
点:上海市黄浦区北京东路668号科技京城东楼19层D座会议室二 评标结果本包件有效投标单位不足三,不
发射装药点传火模拟器采购项目(第二次)废标/流标公告
废标/流标的原因到获取采购文件截止时间,获取文件的供应商不足三,本项目作废标/流标处理。三、其他补充事宜此流标公告在中国招标投标网、南京理工大学校园网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式
南京理工大学成型安全性检测系统采购(第二次)废标公告
(第二次)二、项目废标的原因 经评审,通过资格审查的有效投标人(即对招标文件作实质性响应的投标人)不足3,故本项目作废标处理。 三、其他补充事宜 此废标公告在中国政府采购网、中国招标投标网、南京理工大
“遵义市汇川区中医医院医用耗材(试剂)(1包、2包、3包)采购项目”(3包)流标公告
,本项目3包获取竞争性磋商文件的响应人不足三,故本项目3包作流标处理。八、联系方式:采购人信息:名 称
南京理工大学模块装药自动装填模拟装置采购项目废标/流标公告
流标的原因到获取采购文件截止时间,投标人不足三,本项目作废标/流标处理。 三、其他补充事宜此流标公告在中国招标投标网、南京理工大学校园网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人
南京理工大学水下运动体矢量控制试验平台采购项目终止公告
一、项目基本情况:1、采购项目编号:ZZ0116-G25HC0244(YC2025-JC10460)2、采购项目名称:水下运动体矢量控制试验平台二、项目终止的原因:由于通过资格性审查的供应商不足三
中烟物流技术有限责任公司机电工程施工总承包二级资质 (含安全生产许可证)委托办理服务项目流标公告
一、项目基本概况采购项目名称:中烟物流技术有限责任公司机电工程施工总承包二级资质 (含安全生产许可证)委托办理服务项目二、项目流标原因:本项目至报价文件递交截止时间,递交报价文件的供应商数量不足三
南京理工大学直筒式减振器性能测试系统项目流标/废标公告
到提交投标文件截止时间,投标供应商不足三,本项目作流标/废标处理。三、其他补充事宜此流标公告在中国政府采购网、中国招标投标网、南京理工大学校园网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 名称:南京理工大学     地址:南京市孝陵卫街200号         联系方式:吴老
南京理工大学旋转式自适应减振器性能测试系统项目废标/流标公告
试系统二、项目流标的原因到投标截止时间,投标人不足三,本项目作废标/流标处理。 三、其他补充事宜此流标公告在中国政府采购网、中国招标投标网、南京理工大学校园网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按
南京理工大学江阴校区-教学数字化场景提升项目变更公告
07月03日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:采购文件第三章 评标办法和定标原则 评分因素:价格更正为:(1)以有效投标文件的评标价算术平均值为评标基准价(有效投标人超过五时去掉一个最高报价和
满洲里市高层住宅建筑燃气管网改造项目施工招标变更公告(二次)
里市行政审批政务服务与数据管理局以满审服投字【2024】27号、满审政数投字【2025】7号文件批准建设。施工招标于2025年03月04日发布招标公告,现对如下内容进行变更:原招标文件中第三章评标办法,信用部分评分标准中的投标人企业信用(0-5分)依据在国信息中心主办“信用中国”网站(www.cre
©CopyRight 2002-2020 版权所有