为您找到与相关的结果 982674 个。用时 0.125 秒。
黄岐岐阳二18号(自编:黄岐城区公房2号)
项目编号 ZC2025(NH06)0044 项目名称 黄岐岐阳二18号(自编:黄岐城区公房2号) 交易方式 其他 受让方名称 关炜 转让的评估值或账面净值 3,320元 人民币 成交金额 453,400.96元 人民币 成交日期 2025-05-08
东坑镇骏发三鹰岭区12号2号楼第二层204-205室
项目编号 GYZC20251090029 项目名称 东坑镇骏发三鹰岭区12号2号楼第二层204-205室 交易方式 网络竞价 受让方名称 万强 转让的评估值或账面净值 3,150 成交金额 0 成交日期 2025-06-11
宿州139号(原133号)南1号租赁
项目编号 2025ALLCJ00141 项目名称 宿州139号(原133号)南1号租赁 交易方式 网络竞价 受让方名称 朱叶 转让的评估值或账面净值 31.842万元 人民币 成交金额 52.2万元 人民币 成交日期 2025-06-27
河东凤凰热力锅炉及管网改造项目货物采购(三段)
否决投单位:内蒙古鸿节能科技有限公司,否决投原因:不否合招文件3.7.3 条款 投文件未签字。否决投单位:辽宁华阳管设备有限公司,否决投原因:不否合招文件3.2.4 投报价超出最高投限价。
德州市京津冀协同发展产业合作区管理委员会(德州新区服务管理办公室)日之容项目地块场地回填工程成交结果公告
(德州新区服务管理办公室)日之容项目地块场地回填工程 三、成交信息 供应商名称:德州德建筑有限公司 供应商地址:德州市德城区天衢街办事处萱蕙新四合社区东邻1号门市2层 成交金额:776211.30元 四、主要的信息 工程类
[永新县]井冈山革命遗址-三湾改编旧址消防工程永政采字[2025]05号结果公示
山革命遗址-三湾改编旧址消防工程 三、中(成交)信息: 供应商名称:八尺龙建设(河南)有限公司 供应商联系人:王飞 供应商联系电话:13290465792 供应商地址:河南省商丘市睢阳区神火大与南京交叉口
[横峰县]闽浙赣四部一会旧址安防采购项目SYGCZX-2025-001结果公示
浙赣四部一会旧址安防采购项目 三、中(成交)信息: 供应商名称:八尺龙建设(河南)有限公司 供应商联系人:王丹 供应商联系电话:18807003219 供应商地址:河南省商丘市睢阳区神火大与南京交叉口商字
石家庄市桥西区人民政府汇通街办事处2024年党建惠民家具采购类项目中公告
采购项目编号:SJZGK20242318 采购人名称:石家庄市桥西区人民政府汇通街办事处 采购人联系方式:马青 031166175700 采购人地址 :石家庄桥西区塔谈商贸城3号楼7层 采购代理
古交市古东新城养老服务中心项目设计施工(EPC)总承包
3687.71㎡,地下建筑面积113.85㎡;养老院用房总建筑面积2706.79㎡,床位数66 个;功能配套用房总建筑面积 1094.77㎡。项目总投资约2577.93万元。 工程地址:古交市东曲街滨河北 建设单位(招人):古交市民政局 联系人:霍刚       
黑龙江省黑土保护利用研究院2023年第三次全国土壤普查-省级土壤样本库主体功能区、延展功能区建设工程结果公告
全国土壤普查-省级土壤样本库主体功能区、延展功能区建设工程): 供应商名称 供应商地址 中(成交)金额 黑龙江合建设有限公司 哈尔滨市里区友谊西-何家沟-河梁街-河鼓街富力江湾新城公建区T2栋1单元11层1107 7,244,149
鹰潭市余江区总医院妇幼保健院院区整体搬迁——手术室设备采购YTMH2024-1220-697YJ结果公示
区总医院妇幼保健院院区整体搬迁——手术室设备采购 三、中(成交)信息: 供应商名称:江西悬晴医疗科技有限公司 供应商联系人:付波 供应商联系电话:15083526058 供应商地址:江西省九江市共青城市高新区工业大以西,北纬三以南(九江弘立置
南陵县森林防灭火装备采购项目成交结果公告
限公司 供应商地址:新沂市新安街大桥西100号 成交金额:297965.00元 四、主要的信息 货物类 名称:防火语音智能警示器 品牌:防 规格型号:ZF-ASN1 数量:40台 单价:1800元 五、评审
进贤县耕地储备区划定项目JXDH-2025720结果公示
省国土空间调查规划研究院/地信数云科技集团有限公司 供应商联系人:王豪 供应商联系电话:15727500104 供应商地址:江西省南昌市西湖区团结66号/江西省抚州市临川区赣东大2088号 中阳广场1号楼 6 层01室A区、B区及02室A区B区 中
黑龙江省峰悦工程建设有限公司国丹阿公逊克孙吴界至黑河段改扩建工程A1-2工区架桥机租赁采购项目成交结果公告
1.项目名称:黑龙江省峰悦工程建设有限公司国丹阿公逊克孙吴界至黑河段改扩建工程A1-2工区架桥机租赁采购项目。 2.项目编号:JT-XM-JJCG-GC-202506-0388。 3.采 购 人
2024年(第六届)安徽县域经济创新发展论坛策划执行服务成交结果公告
供应商名称:安徽创新发展研究院(决策杂社) 供应商地址:合肥市包河区庐州大与成都交口中国人寿安徽金融中心1903室 成交金额:650000.00元 四、主要的信息 服务类 名称:2024年(第六届)安徽县域经济创新发展论坛策
[横峰县]横峰中学食堂劳务外包服务采购项目JXBTSR2024-002-2结果公示
: 横峰中学食堂劳务外包服务采购项目 三、中(成交)信息: 供应商名称:上饶市华胜餐饮有限公司 供应商联系人:黄厚年 供应商联系电话:13576489666 供应商地址:江西省上饶市弋阳县南岩镇方敏大3
岳池县2024年耕地质量调查监测与评价项目结果公告
(中)交供应商:四川经准检验检测集团股份有限公司 成(中)交供应商地址:四川省广安市广安区宏303号 定日期:2024年12月13日 公示期限:自公告发布之日起一个工作日 详见附件: 采购人:岳池县土肥站 通讯地址:岳池县安拱87号 联系人:熊老师 联
江西联讯信息技术有限公司关于江西省南昌市红谷滩区融媒体中心2025年宣传推广活动策划服务采购项目(项目编号:JXLX2025-C001)竞争性磋商结果公示
-C001 二、项目名称: 2025年宣传推广活动策划服务采购项目 三、中(成交)信息: 供应商名称:深圳市壹鹿科技有限公司 供应商联系人:廖雄 供应商联系电话:18186542871 供应商地址:深圳市福田区沙头街天安社区泰然四6号天安数码
[万年县]万年县垃圾分类房采购项目JXZD202502006结果公示
采购项目 三、中(成交)信息: 供应商名称:湖南鸿钢环保科技有限公司 供应商联系人:陈凌 供应商联系电话:18229801860 供应商地址:湖南省长沙市芙蓉区朝阳街街车站中159号凯通国际城10栋170
柳州市城市更新工程——老旧市政燃气管更新改造项目采购3PE螺旋管、无缝钢管、钢制管件、钢制阀门、桩、PE警示带、牺牲阳极、测试桩、井盖中候选人公示
候选人公示 项目名称 柳州市城市更新工程——老旧市政燃气管更新改造项目采购3PE螺旋管、无缝钢管、钢制管件、钢制阀门、桩、PE警示带、牺牲阳极、测试桩、井盖
©CopyRight 2002-2020 版权所有