招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
107084
个。用时
0.016
秒。
集安市2024年农村公
路
水毁基础设施恢复重建工程(一
标
段)中
标
候选人公示
集安市2024年农村公
路
水毁基础设施恢复重建工程(一
标
段) 中
标
候选人公示 集安市2024年农村公
路
水毁基础设施恢复重建工程(一
标
段)已于2025年7月3日在通化市公共资源交易中心新城
路
113号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4514279.html
2025-07-04
抚顺市福顺满乡文旅
路
养护工程(二
标
段)
被否决投
标
的投
标
人名称、否决依据和原因: 沈阳友达
道
桥公
路
工程有限责任公司(第二
标
段):投
标
文件中提供的“投
标
人告知承诺函”未按要求加盖单位章,不符合招
标
文件第三章“评
标
办法”第2.1.1
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4494635.html
2025-06-30
柯城区2024年度老旧小区整治提升项目-新新街
道
一期工程中
标
结果公告
中
标
结果公告 项目编号:A3308020920000093 项目名称:柯城区2024年度老旧小区整治提升项目-新新街
道
一期工程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4516517.html
2025-07-04
省
道
505线K48+518苍营子大桥危桥改造工程省
道
505线K48+518苍营子大桥危桥改造工程CYZWQSG
标
段施工中
标
候选人公示
省
道
505线K48+518苍营子大桥危桥改造工程CYZWQSG
标
段施工中
标
候选人公示
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4411116.html
2025-06-06
基于数字化赋能的沥青
路
面服役状态检测、评价及养护决策研究项目基于数字化赋能的沥青
路
面服役状态检测、评价及养护决策研究项目服务
标
段中
标
候选人公示
基于数字化赋能的沥青
路
面服役状态检测、评价及养护决策研究项目服务
标
段中
标
候选人公示招
标
人名称鄂尔多斯市
道
路
养护服务中心招
标
代理机构名称内蒙古浦鑫工程项目管理有限责任公司招
标
项目名称基于数字化赋能的沥
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4432919.html
2025-06-13
河北区中山北
路
城市更新项目地铁出入口改造工程施工1
标
段中
标
结果公示
中
标
结果公示 招
标
人:天津宁园城市更新产业运营有限公司 招
标
代理单位:天津城市轨
道
咨询有限公司 招
标
备案编号:JS1201052025044001 (
标
段号:1) 招
标
项目名称:河北区中山北
路
城市更
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430028.html
2025-06-12
【中国邮政集团有限公司天津市分公司红桥区四新
道
、南开区芥园西
道
营业所装修工程】中
标
候选人公示
中国邮政集团有限公司天津市分公司红桥区四新
道
、南开区芥园西
道
营业所装修工程中
标
候选人公示项目名称:中国邮政集团有限公司天津市分公司红桥区四新
道
、南开区芥园西
道
营业所装修工程项目编号:0747
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4448468.html
2025-06-18
北京局集团公司加装轨
道
车运行控制设备远程维护监测系统招
标
采购中
标
候选人公示
北京局集团公司加装轨
道
车运行控制设备远程维护监测系统招
标
采购中
标
候选人公示 (招
标
编号:BJJCZB-2025-054) 1.项目名称 北京局集团公司加装轨
道
车运行控制设备远程维护监测系统招
标
采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430910.html
2025-06-12
文昌市北山水厂供水管
道
老化更新改造工程监理中
标
结果公示
文昌市北山水厂供水管
道
老化更新改造工程监理(文昌市北山水厂供水管
道
老化更新改造工程监理)中
标
结果公示 (招
标
编号:hizw20250519003 )本文昌市北山水厂供水管
道
老化更新改造工程监理(招
标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436301.html
2025-06-16
大湾区东莞市西部干
道
改造项目(地铁1号线段)施工监理结果公告
大湾区东莞市西部干
道
改造项目(地铁1号线段)施工监理中
标
结果公示 投资项目代码:2310-441900-04-01-354916 工程编码(
标
段编码):E4419000748009843001001
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4445922.html
2025-06-17
乐清市天成街
道
巨星村农贸市场建设项目
乐清市天成街
道
巨星村农贸市场建设项目中
标
结果公告 项目名称 乐清市天成街
道
巨星村农贸市场建设项目 项目代码 2311-330382-04-01-330613 招
标
人 乐清市天
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4485360.html
2025-06-27
106国
道
改造工程勘察设计施工总承包(EPC)
中
标
候选人公示 投资项目代码 2408-440111-17-01-131499 投资项目名称 106国
道
改造工程 招
标
项目名称 106国
道
改造工程勘察设计施工总承包(EPC
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4483748.html
2025-06-26
中铁一局集团市政环保工程有限公司沈阳市城市燃气管
道
老化更新改造二期工程施工(一
标
段)项目经理部燃气管
道
改造工程中
标
候选人公示
: 沈阳市城市燃气管
道
老化更新改造二期工程(一
标
段) 工程名称: 燃气管
道
改造工程 招
标
范围: 沈阳市城市燃气管
道
老化更新改造二期工程施工(一
标
段)燃气管
道
改造工程 第1中
标
候选人: 天津晖弘建设工程有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4496811.html
2025-07-01
南沙滨海大
道
工程第三方检测及监测(水利工程部分)
中
标
候选人公示 投资项目代码 2306-440115-04-01-185441 投资项目名称 南沙滨海大
道
工程 招
标
项目名称 南沙滨海大
道
工程第三方检测及监测(水利工程部分
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4502652.html
2025-07-02
丰顺中学足球场及跑
道
改造工程
中
标
候选人公示 投资项目代码 2504-441423-04-01-720181 投资项目名称 丰顺中学足球场及跑
道
改造工程 招
标
项目名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468812.html
2025-06-24
徐州金桥石化管
道
输送技术有限公司关于西部管
道
公司智能测试桩现场技术服务(二次)
标
段一中
标
候选人公示
项目基本信息 招
标
项目名称: 徐州金桥石化管
道
输送技术有限公司关于西部管
道
公司智能测试桩现场技术服务(二次) 招
标
项目编号: FAGF-DBCY-25051348
标
段
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4469819.html
2025-06-24
道
孚县县城停车楼建设项目
道
孚县县城停车楼建设项目评
标
结果公示 项目及
标
段名称
道
孚县县城停车楼建设项目 项目业主
道
孚县住房和城乡建设局 项目业主联系电话
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4405488.html
2025-06-06
道
孚县玉科片区生活垃圾处理设施建设项目
道
孚县玉科片区生活垃圾处理设施建设项目评
标
结果公示 项目及
标
段名称
道
孚县玉科片区生活垃圾处理设施建设项目 项目业主
道
孚县住房和城
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4406110.html
2025-06-06
道
孚县亚卓镇扎西岭村“千万工程”示范村项目
道
孚县亚卓镇扎西岭村“千万工程”示范村项目评
标
结果公示 项目及
标
段名称
道
孚县亚卓镇扎西岭村“千万工程”示范村项目 项目业主
道
孚县
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436970.html
2025-06-16
大湾区东莞市西部干
道
改造项目(地铁1号线段)施工监理中
标
候选人公示
大湾区东莞市西部干
道
改造项目(地铁1号线段)施工监理中
标
候选人公示 投资项目代码:2310-441900-04-01-354916 工程编码(
标
段编码
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430523.html
2025-06-12
首页
上一页
489
490
491
492
493
494
495
496
497
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有