为您找到与相关的结果 143601 个。用时 0.031 秒。
乐昌市云岩镇人民政府3项物业经营权公开招租
项目编号 CQ20250249 项目名称 乐昌市云岩镇人民政府3项物业经营权公开招租 交易方式 网络竞价 受让方名称 微站(乐昌)风有限公司 转让标的评估值或账面净值 155 成交金额 0 成交日期 2025-05-16
朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础施工程(强工程)
废标单位:辽宁当凯有限公司,废标原因:造价编制人未盖章,否决依据:未按照第二章“投标人须知”第3.7.3(4)目规定和第八章“投 标文件格式”的要求进行子签章的。
繁峙县北环、南环城市排涝应急能提升工程计项目(1标段)中标候选人公示
繁峙县北环、南环城市排涝应急能提升工程计项目(1标段)中标候选人公示 (招标编号:E14090000G3001344001) 公示开始时间: 2025-04-17 00:00 公
榆阳区中医医院北附属楼维修改造工程采购结果公告
陕西富工程有限公司 陕西富工程有限公司 1,868,652.18元 87.34 四、主要标的信息 合同包1(榆阳区中医医院北附属楼维修改造工程): 工程类(陕西富工程有限公司) 品目号 品目名称 采购标的
市农业项目建服务中心铁市2024年高标准农田建项目竣工初步验收中标(成交)结果公告
一、项目编号:[230781]HCGC[CS]20250007 二、项目名称:铁市2024年高标准农田建项目竣工初步验收 三、采购结果 合同包1(铁市2024年高标准农田建项目竣工初步验
上海中船三井造船柴油机有限公司G95-GI主机制造能提升项目计中标候选人公示
上海中船三井造船柴油机有限公司G95-GI主机制造能提升项目计中标候选人公示 (招标编号:CSSC-12-253003-033/0613-256036122619)   公示开始时间:2025年
太原市热集团娄烦县城集中供热热源厂迁建工程计中标结果公示
太原市热集团娄烦县城集中供热热源厂迁建工程计中标结果公示 (招标编号:HT2025-067) 太原市热集团娄烦县城集中供热热源厂迁建工程计(招标项目编号
天津市南开区住房和市政工程建服务中心 南开区排水排涝能提升工程检测服务 (项目编号:ZYGP20250503)中标公告
天津市南开区住房和市政工程建服务中心 南开区排水排涝能提升工程检测服务 (项目编号:ZYGP20250503)中标公告 天津市南开区住房和市政工程建服务中心 南开区排水排涝
大同市平城区易积水点排涝能提升建项目监理(1标段)中标候选人公示
大同市平城区易积水点排涝能提升建项目监理(1标段)中标候选人公示 (招标编号:E14020000G3001316002) 公示开始时间: 2025-06-06 16:00 公示结
牡丹江市康安医院国家临床重点专科感染科能项目(三)结果公告
一、项目编号:[231001]MDJZC[GK]20250008 二、项目名称:国家临床重点专科感染科能项目(三) 三、采购结果 合同包1(国家临床重点专科感染科能项目(三
汾河流域(灵石段)防洪能提升工程勘察计中标候选人公示
(招标编号:E1407000827004027001)公示开始时间:2025-06-09公示结束时间:2025-06-12本 汾河流域(灵石段)防洪能提升工程勘察计.(招标项目编号
孝义市新安街地下老旧管网及施改造-压雨水管道工程施工项目中标候选人公示
孝义市新安街地下老旧管网及施改造-压雨水管道工程施工 中标候选人公示 (招标编号:SS141181202505270421) 公示开始时间:2025年6月19日18:00 公示结束时间:2025
青岛市生态环境局平度分局青岛市生态环境局平度分局大气监测能项目中标公告
青岛市生态环境局平度分局青岛市生态环境局平度分局大气监测能项目中标公告 一、项目名称: 青岛市生态环境局平度分局大气监测能项目 二、项目编号
沙县区2024年度山洪灾害防治项目(小流域山洪灾害“四预”能部分)(二次)结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350427]DCCG[CS]2025001-1 二、项目名称:沙县区2024年度山洪灾害防治项目(小流域山洪灾害“四预”能部分)(二次) 三、采购结果 采购包1(沙县区
高速水动湖北省国防科技重点实验室项目(项目建议书、可行性研究报告、地形图测量、修建性详细规划编制及建筑方案计、初步计)
高速水动湖北省国防科技重点实验室项目(项目建议书、可行性研究报告、地形图测量、修建性详细规划编制及建筑方案计、初步计)(JMSZ-202505QT-001002001)勘察计招标
介休经济技术开发区化工园区水环境风险防控和应急能提升项目初步计中标候选人公示
(招标编号:E1407000827004028001)公示开始时间:2025-06-06公示结束时间:2025-06-09本 介休经济技术开发区化工园区水环境风险防控和应急能提升项目初步计(招标
黑龙江省生态环境厅黑龙江省地下水环境质量监测网络体系能完善项目结果公告
一、项目编号:[230001]WSZB[GK]20250001 二、项目名称:黑龙江省地下水环境质量监测网络体系能完善项目 三、采购结果 合同包1(黑龙江省地下水环境质量监测网络体系能
黑龙江省八达路桥建有限公司铁分公司G1015铁科高速公路铁至凤阳段工程建第A1标段(三分部)劳务(第十批次)采购项目成交结果公告
1.项目名称:黑龙江省八达路桥建有限公司铁分公司G1015铁科高速公路铁至凤阳段工程建第A1标段(三分部)劳务(第十批次)采购项目 2.采购项目编号:JT-XM-XBCG-FW-202506
青岛西海岸新区职业中等专业学校青西职专教师教学能及团队建培训项目成交公告
青岛西海岸新区职业中等专业学校青西职专教师教学能及团队建培训项目成交公告 一、项目名称: 青西职专教师教学能及团队建培训项目 二、项目编号
黄骅港务消防预警能提升方案计服务公开招标中标候选人公示
无标题文档 黄骅港务消防预警能提升方案计服务公开招标项目中标候选人公示     项目名称:黄骅港务消防预警能提升方案计服务公开招标     招标编号及包号
©CopyRight 2002-2020 版权所有