为您找到与相关的结果 2582 个。用时 0.015 秒。
福泉市2025年老旧小区改造及配套基础设施设项目设计施工总承包招标中标公示
贵州容丰工程咨询有限公司受福泉市住和城乡设局的委托,对 福泉市2025年老旧小区改造及配套基础设施设项目进行招标,并于2025年07月02日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求
安庄、康辛、大马城中村改造安置项目(二期)(地块三)施工总承包预中标公示
马城中村改造安置项目(二期)(地块三)施工总承包 招标范围: 本项目图纸及工程量清单范围内的土、安装、装饰及质保期内的保修等全部内容。 设地点: 本项目位于天桥区桑梓店街道,纵五路以东、纵六路以西、规划公园绿地以北、横五路以南。 代理单位: 山东新
铅山县石塘镇水利基础设施设提升项目中标结果公示
铅山县石塘镇水利基础设施设提升项目中标结果公告     经中标候选人公示,现将招标结果公告如下: 标段 中标单位名称 中标价 铅山县石塘镇水利基础设施设提升项目 江西孚泽设有限公司
别桥镇东大片区河道治理设工程
程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·溧阳市,设地点溧阳市别桥镇,面积/,控制价为5283391.76元,暂估价为/万元,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称
高新实中改扩工程勘察设计/标段中标结果公布
招标代理机构四川华通设工程造价管理有限责任公司 评标结果公示时间2025/6/24 中标单位(牵头人)中国西南设计研究院有限公司,(成员)成都市勘察测绘研究院 中标通知书发出日期2025/7/3 中标价勘察费:651428.31元;设计费:5079680
开平市大沙镇水库移民美丽家园项目中标结果公示
项目 标段(包)名称 开平市大沙镇水库移民美丽家园项目 公示名称 开平市大沙镇水库移民美丽家园项目中标结果公示 招标人 开平市大沙镇人民政府 招标代理 广东衡工程咨询有限公司 中标人 广东聚源设集团有限公司、开平市长实市政有限公司
山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段卷帘门工程中标候选人公示
标段卷帘门工程 三、招标单位:中国第二工程局有限公司 四、招标代理机构:枣庄策项目管理服务有限公司 五、否决投标情况汇总表   废标说明:北京银力兴业门窗有限责任公司未提供营业执照及信誉要求,根据评标办法4.2.5条规定不符合前附表1.1.4条规定,否决其
成都崇州大数据国家新型工业示范园区设项目—罨画明湖苑(配套专家楼及人才公寓)地块一、地块二公区精装修工程施工/标段中标结果公布
10:00:00 招标人成都新蜀康设投资有限公司 开标地点崇州市分中心 招标代理机构四川省政力工程项目管理服务有限公司 评标结果公示时间2025/6/27 中标单位泰源工程集团股份有限公司 中标通知书发出日期2025/7/4 中标价10733244.3
波密县扎木镇桑登村原村级组织活动场所提升改造设项目中标(成交)结果公告
活动场所提升改造设项目 三、中标(成交)信息 标包名称:波密县扎木镇桑登村原村级组织活动场所提升改造设项目 供应商名称:四川载和工程有限公司 供应商地址:四川省绵阳市游仙区五里堆路49号海天名苑2栋4单元底层3号 中标(成交)供应商评
天津石化炼油板块罐区防渗改造项目工程施工总承包一标段中标候选人公示
,结果公示如下: 序号 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 天津海盛石化安装工程有限公司 中石化工设有限公司 北京燕华工程设有限公司 投标人报价 投标报价:6.5000% 投标报价:5.5000% 投标报价:5.1500% 项目
2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间设项目第一标段中标候选人公示
了开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。 现将中标候选人公示如下: 一、项目名称:2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间设项目第一标段 第一中标候选人 投标人名称 南阳市路通工程有限公司 投标报价 9792586.25元
绍兴第二医院医共体平水分院急诊区改造装修工程中标公示
三、招标代理机构:浙江翔实设项目管理有限公司 四、招标方式:公开招标(资格后审) 五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2025年7月4日至2025年7月9日 六、中标候选人及资格:浙江海牛设有限公司  装修装饰工程专业
南京龙袍新城二期工程直饮水设备四次采购招标中标候选人公示
中铁电气化局集团有限公司 南京龙袍新城经济适用(拆迁安置)二期项目直饮水设备采购评审结果公示 南京龙袍新城经济适用(拆迁安置)二期项目直饮水设备(招标编号:ZTDJW2025-26四次
阿里地区本级行政事业单位2025年干部职工周转维修项目项目(1标段)中标结果公告
阿里地区本级行政事业单位2025年干部职工周转维修项目项目(1标段)中标结果公告 (招标编号:S1407003401013631001) 本阿里地区本级行政事业单位2025年干部职工周转
开闭所等水电站及公共管网运行服务成交候选人公示
开闭所等水电站及公共管网运行服务  (项目名称)     开闭所等水电站及公共管网运行服务   (包件名称) 成交候选供应商公示 包件编号:  DF25D-XB-FW-00148-01 一、采
綦江区共同片区保障性住工程(一期)及綦江区文龙街道共同片区城中村改造配套安置项目监理的中标候选人公示
綦江区共同片区保障性住工程(一期)及綦江区文龙街道共同片区城中村改造配套安置项目监理 中标候选人公示 (公示期:2025年7月 4日至2025年7月7日) 项目标段名称
射洪市2025年城镇老旧小区改造项目射洪市2025年城镇老旧小区改造项目-施工-1评标结果公示
射洪市2025年城镇老旧小区改造项目评标结果公示项目及标段名称 射洪市2025年城镇老旧小区改造项目射洪市2025年城镇老旧小区改造项目-施工-1 项目业主 射洪市住和城乡设局 项目业主联系电话
三间站站场设备改造工程中标候选人公示
三间站站场设备改造工程施工总价承包中标候选人公示 项目编号:HJYSG2025-048 项目名称:三间站站场设备改造工程 设单位:中国铁路哈尔滨局集团有限公司既有铁路改造项目管理部
渝昆高铁(寻甸段)炮损震损 CD 级危检测项目
中标候选人公示 招标项目名称: (ZY)渝昆高铁(寻甸段)炮损震损 CD 级危检测项目
惠州大厦102租赁使用权成交公示
交易信息 (已成交) 项目名称: 惠州大厦102租赁使用权 项目编号: 441302301L-20250171 组
©CopyRight 2002-2020 版权所有