招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
12019
个。用时
0.015
秒。
中铁大桥局一分公司郑州南站项目改路施工分包招标中标候选人公示
公示如下: 中标人:河南恒之昊
建
筑
工程有限公司,中标价:1921485.48元。 公示期3天:自2025年7月3日至2025年7月5日止,在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向新
建
郑州南站及相关工程NZSG-03标项目经理部反
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4503860.html
2025-07-02
中铁
建
工集团有限公司南京市公安局鼓楼分局宁海路派出所改造项目精装修工程中标候选人公示
程,共3家单位参加投标,本工程依法进行招标,确定第一中标候选人为江苏天野
建
设工程有限公司,第二中标候选人为江苏星禾
建
筑
工程有限公司,特此公示。公示时间:自2025年7月2日至2025年7月5日,所有投标人和其他利害人如对此谈判有异议的,在中标候选人公示期间向招标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4505973.html
2025-07-02
资中县新城区停车场
建
设项目中标结果公告
:公开招标项目地点:资中县重龙镇、水南镇中标单位: 四川中屹达
建
设工程有限公司(联合体牵头人),(联合体成员:四川盛泰
建
筑
勘察设计有限公司) 项目经理: 曾晨峰 中标价格:总价298280116元,其中设计费用5540116元,施工费用292740000元 工期(
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4508632.html
2025-07-03
广安区官盛湖片区人居环境整治提升及乡村振兴示范基地
建
设项目无动力儿童游乐设备采购企业内部公开招标中标候选人公示
项目无动力儿童游乐设备采购企业内部公开招标活动,经评比,确定了本招标项目的中标候选人,现将结果及相关事项公示如下: 一、中标候选人 第一中标候选人及报价:福
建
金奇凯文旅有限公司,最高限价清单下浮32% 第二中标候选人:河北腾兴
建
筑
工程有限公司 第三中标候选人:四
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4521013.html
2025-07-07
中国石化销售股份有限公司江西萍乡石油分公司湘 东油库消防隐患改造项目一标段中标候选人公示
件要求的资格能力条件,结果公示如下: 序号 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 江西省城
建
集团有限公司 四川宏远
建
筑
工程有限公司 沃达
建
设集团有限公司 投标人报价 投标报价:2590864.9900元 投标报价:2667476.280
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4509431.html
2025-07-03
成都崇州大数据国家新型工业示范园区
建
设项目—罨画明湖苑(配套专家楼及人才公寓)地块一、地块二公区精装修工程施工/标段中标结果公布
10:00:00 招标人成都新蜀康
建
设投资有限公司 开标地点崇州市分中心 招标代理机构四川省政力
建
筑
工程项目管理服务有限公司 评标结果公示时间2025/6/27 中标单位泰源工程集团股份有限公司 中标通知书发出日期2025/7/4 中标价10733244.3
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4515183.html
2025-07-04
开平市大沙镇水库移民美丽家园项目中标结果公示
项目 标段(包)名称 开平市大沙镇水库移民美丽家园项目 公示名称 开平市大沙镇水库移民美丽家园项目中标结果公示 招标人 开平市大沙镇人民政府 招标代理 广东衡
建
工程咨询有限公司 中标人 广东聚源
建
设集团有限公司、开平市长实市政
建
筑
有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4514293.html
2025-07-04
LZ2025-16竞得入选通知书
国有
建
设用地使用权拍卖出让竞得入选通知书 林州益新
建
筑
科技有限公司: 你方于2025年07月07日 08时30分至2025年07月07日 08时38分参加我单位在河南省土地使用权网上交易系统举办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4518230.html
2025-07-07
新
建
山东枣庄民用机场项目(陆侧)非民航专业一标段卷帘门工程中标候选人公示
标段卷帘门工程 三、招标单位:中国
建
筑
第二工程局有限公司 四、招标代理机构:枣庄
建
策项目管理服务有限公司 五、否决投标情况汇总表 废标说明:北京银力兴业门窗有限责任公司未提供营业执照及信誉要求,根据评标办法4.2.5条规定不符合前附表1.1.4条规定,否决其
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4513055.html
2025-07-04
华舍街道永兴路(纺都路-钱陶公路)供水管道新
建
工程中标公示
、招标方式: 公开招标(资格后审)五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2025年7月9日至2025年7月11日六、中标候选人及资格: 绍兴能发
建
筑
有限公司 市政公用工程施工总承包二级 七、项目负责人姓名、证书名称及编号:杨圆圆 浙
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4525531.html
2025-07-08
和林格尔县2025年度新
建
淤地坝工程
标大厅准时召开,招标开、评标工作已结束,现将中标结果公告如下:一、和林格尔县2025年度新
建
淤地坝工程施工第一标段1.中标单位:内蒙古浩禹
建
筑
有限责任公司2.中标金额:1401619.28元3.项目负责人:黄莎莎(证书编号:NMG2507314)二、发布公告的媒
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4503129.html
2025-07-02
汤旺县养老院改扩
建
项目中标候选人公示
县养老院改扩
建
项目 二、项目编号:FJ0805G250604002001 三、招标人:汤旺县民政局 四、招标代理机构:黑龙江省森瀛工程管理有限公司 五、招标方式:公开招标 六、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为: 第一名:黑龙江
筑
弘垚
建
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4506235.html
2025-07-02
波密县扎木镇桑登村原村级组织活动场所提升改造
建
设项目中标(成交)结果公告
活动场所提升改造
建
设项目 三、中标(成交)信息 标包名称:波密县扎木镇桑登村原村级组织活动场所提升改造
建
设项目 供应商名称:四川载和
建
筑
工程有限公司 供应商地址:四川省绵阳市游仙区五里堆路49号海天名苑2栋4单元底层3号 中标(成交)供应商评
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4513221.html
2025-07-04
温州瓯江口产业集聚区浅滩二期瓯锦大道等工程检测项目中标候选人公示
6月30日09时30分在温州市政务服务管理中心公开开标并于2025年7月1日09时30分在温州市政务服务管理中心评标。按照招标文件规定的评标方法,经评标委员会评审,第一中标候选人为:浙江科圆工程检测有限公司/浙江翰达工程检测有限公司/温州市白象
建
筑
材料检测有限公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4505067.html
2025-07-02
冠县南部新城健身综合体
建
设项目一期工程施工图设计中标候选人公示
公开招标
建
设规模 该项目一期工程内容为二号便民商业、全民健身中心、综合比赛中心、游泳中心、运动健康培训中心。总
建
筑
面积约为44769.22㎡。其中人防面积约为4700㎡ 工程地址 冠县三里韩村地块、新党校以东,项目分为两个地块,位于文明路两侧
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4511022.html
2025-07-03
天津石化炼油板块罐区防渗改造项目工程施工总承包一标段中标候选人公示
,结果公示如下: 序号 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 天津海盛石化
建
筑
安装工程有限公司 中石化工
建
设有限公司 北京燕华工程
建
设有限公司 投标人报价 投标报价:6.5000% 投标报价:5.5000% 投标报价:5.1500% 项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4512595.html
2025-07-04
2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间
建
设项目第一标段中标候选人公示
了开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。 现将中标候选人公示如下: 一、项目名称:2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间
建
设项目第一标段 第一中标候选人 投标人名称 南阳市路通
建
筑
工程有限公司 投标报价 9792586.25元
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4512925.html
2025-07-04
乌海市公共文化中心博物馆精装修工程
,依据评标委员会的评标报告,已公示完中标候选人公示,现将中标结果公示如下:项目名称:乌海市公共文化中心博物馆精装修工程2、中标结果:中标人兴泰
建
设集团有限公司统一社会信用代码91150602116976056X资质
建
筑
装修装饰工程专业承包壹级证号D21510467
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4518284.html
2025-07-07
德赛西威中西部基地(一期)
建
设工程雨水回用工程招标文件中标候选人公示
完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。中标候选人基本情况:中标候选人第1名:天津瑞盛业
建
筑
工程有限公司,投标报价:含税3081818.15 元; 中标候选人第2名:中纳恒业
建
工集团有限公司,投标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4519048.html
2025-07-07
乌海市公共文化中心博物馆精装修工程乌海市公共文化中心博物馆精装修工程中标候选人公示
,依据评标委员会的评标报告,现推荐中标候选人公示如下:项目名称:乌海市公共文化中心博物馆精装修工程2、中标(成交)候选人:第1中标候选人兴泰
建
设集团有限公司统一社会信用代码91150602116976056X资质
建
筑
装修装饰工程专业承包壹级证号D21510467
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4503648.html
2025-07-02
首页
上一页
127
128
129
130
131
132
133
134
135
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有