招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
40973
个。用时
0.016
秒。
莱阳市农村供水支线管网及污水
处
理
项目(一标段)勘察中标结果公示
市农村供水支线管网及污水
处
理
项目(一标段)勘察 莱阳市农村供水支线管网及污水
处
理
项目(一标段)勘察 建设规模: 200km 工程地址: 招标人指定地点 工期: 自接到招标人通知之日起,40个日历日内完成
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4415771.html
2025-06-09
鸡东县住房和城乡建设局鸡东县域内乡镇生活污水
处
理
站项目采购勘测、设计、预算服务单位结果公告
一、项目编号:[230321]QCXMGL[CS]20250003 二、项目名称:鸡东县域内乡镇生活污水
处
理
站项目采购勘测、设计、预算服务单位 三、采购结果 合同包1(鸡东县域内乡镇生活污水
处
理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427065.html
2025-06-11
黑龙江农业经济职业学院学院财务
处
现代职教央财购行政事业单位内控管
理
平台--行政事业单位财务核算系统结果公告
一、项目编号:[230001]MDJZC[DY]20250001 二、项目名称:学院财务
处
现代职教央财购行政事业单位内控管
理
平台--行政事业单位财务核算系统 三、采购结果 合同包1(黑龙江农业经
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4426423.html
2025-06-11
延安市宝塔区宝塔山街道办事
处
印子沟王家坪家属院老旧小区改造项目(施工标段)
: E6106003531004456001001 招标人名称: 延安市宝塔区宝塔山街道办事
处
招标代
理
机构名称: 陕西中江驰项目管
理
有限公司 联系人姓名 白雨 联系电话 13892103520 开标时间 2025-06-10 09:00
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434908.html
2025-06-16
G1302092501372001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)预
处
理
、纳滤系统低压泵采购中标候选人公示
招标项目名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)预
处
理
、纳滤系统低压泵采购 招标项目编号:M1301000205527024007
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4445207.html
2025-06-17
丰顺电子电声和五金产业配套园(一期)工程项目——电镀片区工业污水
处
理
站项目勘察设计施工运营总承包(EPC+O)
——电镀片区工业污水
处
理
站 招标项目名称 丰顺电子电声和五金产业配套园(一期)工程项目——电镀片区工业污水
处
理
站项目勘察设计施工运营总承包(EPC+O) 标段(包)名称 / 公示名称 丰顺电子电声和五金产
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434568.html
2025-06-14
马鞍山市中医院污水
处
理
托管运营及环保管家服务项目成交结果公告
一、项目编号:MASCG-0-F-F-2025-0360 二、项目名称:马鞍山市中医院污水
处
理
托管运营及环保管家服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:江苏苏北环保集团有限公司 供应商地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4432443.html
2025-06-12
遂宁市安居经开区龙眼井污水
处
理
厂提档升级及配套设施建设项目-一期技改(二标段)第二次遂宁市安居经开区龙眼井污水
处
理
厂提档升级及配套设施建设项目-一期技改(二标段)第二次-施工-128371
中标结果公示招标项目编号 SNJY(2025)0286 招标项目名称 遂宁市安居经开区龙眼井污水
处
理
厂提档升级及配套设施建设项目-一期技改(二标段)第二次 标段编号 1 标段名称 遂宁市安居经开区龙
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4432755.html
2025-06-13
菏泽市牡丹区中心医院新院区污水
处
理
托管BOT服务项目中标结果公告
菏泽市牡丹区中心医院新院区污水
处
理
托管BOT服务项目 中标结果公告 一、项目编号:SDGP371702000202502000055(HZSMDCGF2025-020) 二、项目名
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4442795.html
2025-06-17
中铁十局集团第二工程有限公司地基
处
理
工程施工分包集中采购框架招标公告中标候选人公示
集中采购框架中标候选人公示 中铁十局二公司-地基
处
理
工程集中框架采购(JC-SJE2-2025-DJCL)于2025年 4 月 15 日09时00分在 中铁十局二公司19楼会议室 开标。评
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4446192.html
2025-06-17
东莞市虎门镇生猪定点屠宰场新建项目(1号厂房、2号宿舍、3号污水
处
理
用房、室外工程)结果公告
东莞市虎门镇生猪定点屠宰场新建项目(1号厂房、2号宿舍、3号污水
处
理
用房、室外工程)中标结果公示 投资项目代码:2210-441900-04-01-625316 工程编码(标段编码
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436361.html
2025-06-16
[宜春市本级]2024年濒危剧种--袁河采茶戏公益性演出服务项目普森-YC2025-002-1结果公示
二、项目流标的原因: 1、经资格性审查,本项目属于专门面向中小企业采购,宜春市采茶剧团未提供中小企业声明函,不满足磋商文件要求的资格条件,故作无效投标
处
理
。2、宜春市采茶剧团作无效投标
处
理
后,评标系统显示“合格投标单位不足三家,无法进行评标”
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4437468.html
2025-06-16
湖北省水利厅水利综合事务管
理
项目--审计工作(财务
处
)中标(成交)结果公告
湖北省水利厅水利综合事务管
理
项目--审计工作(财务
处
)中标(成交)结果公告 发布日期:2025-06-16 16:44|发布单位:湖北华傲水利水电工程咨询有限责任公司|项目监管地:省本级|阅
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4438317.html
2025-06-16
紫阳县人民医院门诊医技楼建设项目污水
处
理
设备采购及安装采购结果公告
一、项目编号:ZJZB2025--GK1032 二、项目名称:门诊医技楼建设项目污水
处
理
设备采购及安装 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4451523.html
2025-06-18
铁路装备榆林、沧州分公司2025年污水
处
理
站维修公开招标中标候选人公示
无标题文档 铁路装备榆林、沧州分公司2025年污水
处
理
站维修公开招标项目中标候选人公示 项目名称:铁路装备榆林、沧州分公司2025年污水
处
理
站维修公开招标 招标编号及包号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4465326.html
2025-06-23
九龙县呷尔镇查尔村立壁组八家铺子泥石流和九龙县朵洛乡船板沟村朵洛沟口安置点崩塌2
处
治
理
工程项目
九龙县呷尔镇查尔村立壁组八家铺子泥石流和九龙县朵洛乡船板沟村朵洛沟口安置点崩塌2
处
治
理
工程项目评标结果公示 项目及标段名称 九龙县呷尔镇查尔
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4469732.html
2025-06-24
国家中医药传承创新中心项目工程检测服务中标公告
别 委托招标 招标方式 公开招标 工程规模 包括新建、装修改造。新建建筑面积约4300平方米,其中药用植物精准栽培中心约2300平方米,引种保存及种质保存温室约800平方米,引种隔离温室约800平方米,种苗初检除害
处
理
用房约400平方米,水
处
理
设
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4472556.html
2025-06-24
苏州市生态环境局关于编制《苏州市自建利用
处
置环境管
理
指南》项目的成交结果公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320500-SZYX-C2025-0045 二、项目名称:编制《苏州市自建利用
处
置环境管
理
指南》项目 三、中标(成交)信息序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4477838.html
2025-06-25
唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)预
处
理
、纳滤系统低压泵采购中标结果公示
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 G1302092501372001-1 唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)预
处
理
、纳滤系统低压泵采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4466184.html
2025-06-23
2025年游仙区涪江街道老旧小区改造项目-2025年游仙区涪江街道老旧小区改造项目(一期)施工评标结果公示
目业主 绵阳市游仙区涪江街道办事
处
项目业主联系电话 0816-2993658 招标人 绵阳市游仙区涪江街道办事
处
招标人联系电话 0816-2993658 招标代
理
机构 四川中祥德明工程技术服务有限公司 招标代
理
机构联系电话 18
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4466390.html
2025-06-23
首页
上一页
89
90
91
92
93
94
95
96
97
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有