为您找到与相关的结果 9826 个。用时 0.016 秒。
延安市公路建设工程管延安北高速出入口区域交通路网改善工程施工图审查、国家森林公园生态影响评价和涉延河省级重要湿地选址选线意见书编制服务项目采购结果公告
一、项目编号:SXYR2025-014 二、项目名称:延安北高速出入口区域交通路网改善工程施工图审查、国家森林公园生态影响评价和涉延河省级重要湿地选址选线意见书编制服务项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 陕西力得工程科技有限公司 陕西省西安市高新区高新四路丹枫国际1幢2单元21204室 596,000.00元 8
韩江干流治工程(五华段)监
韩江干流治工程(五华段)监中标候选人公示 投资项目代码 2407-441424-04-01-331707 投资项目名称 韩江干流治工程(五华段
玉带河防洪排涝治工程项目管
玉带河防洪排涝治工程项目管
文盛楼渗漏水治工程监
项目ID:5055239;项目编号:CG2025SHA003071;项目名称:文盛楼渗漏水治工程监;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:5.41万元;成交价格:5.41万元;项目所在地:宝山区;公告发布时间:2025-07-03
玉带河防洪排涝治工程监
废标情况:中天川江水务发展有限公司监大纲未按招标文件的暗标要求编制投标文件,不符合暗标要求第六条
2025年度农村供水保障工程(逊克县)中标候选人公示
源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉办法》的规定提交投诉书。 一、项目名称:2025年度农村供水保障工程(逊克县) 二、招
五大连池市朝阳山镇至红旗村提质改造工程中标候选人公示
交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉办法》的规定提交投诉书。 一、项目名称:五大连池市朝阳山镇至红旗村提质改造工程 二、招标
通辽市青少年活动中心提升改造工程项目
不见面开标室开标。中标候选人公示期间,收到投标人提出的异议已完毕,现对本项目中标结果进行公告。一、中标单位:内蒙古滨河水利水电工程有限公司 1、中标价:4873544.45元2、工期:150日历天3、质量要求:达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。4、项目
中频治疗仪等一批设备流标公告
2025年7月1日开标评标,因满足采购文件实质响应的供应商不足三家,现在对公告作废标。特此公告。 采购人、集中采购机构的名称、地址和联系方式。 (一)采购人联系方式。 单位名称:惠州市第一人民医院 地点:广东省惠州市江北三新南路20号 联系人:范兴 联系电话
大同区2024年高标准农田建设项目(验收服务)第一标段中标候选人公示
资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉办法》的规定提交投诉书。     一、项目名称:大同区2024年高标准农田建设项目(验收服
邳州市黄墩湖蓄滞洪区堤防维修养护工程中标结果公告
目名称:邳州市黄墩湖蓄滞洪区堤防维修养护工程 招标人名称:邳州市防汛项目工程建设 中标人:江苏地泽建设工程有限公司 中标价:582567.05元 项目负责人:刘可可 工期:30日历天     徐州公信招标代有限公司 2025年7月1日
320国道建德杨村桥至会泽里段改建工程竣(交)工质量评定检测第JC02标段
月1日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉办法》(国家七部委令200
句容市2025年水库移民后扶项目华阳街道赵塘村水利基础设施建设工程施工
移民后扶项目华阳街道赵塘村水利基础设施建设工程施工     招标人:句容市水库移民后期扶持项目建设管     中标人:江苏锦迅建设工程有限公司     中标价:2375688.85元     项目负责人:陆佳     项目负责人资质证书注册编号:苏23221
内江经济技术开发区功率半导体产业园及基础设施配套建设项目-配套汉宁路东延线道路工程(路面及附属工程)、内江市城西污水厂设施建设提标改造工程-配套汉宁路东延线管网工程设计施工总承包标段中标结果公告
城西污水厂设施建设提标改造工程-配套汉宁路东延线管网工程设计施工总承包标段 工程类型: 设计施工总承包标段 发布时间: 2025-07-03 中标人: 山东汇友市政园林集团有限公司(联合体牵头单位)、济南城建集团有限公司(联合体成员单位) 中标
黑龙江省绥芬河市老旧市政供水管网更新改造项目设计服务中标候选人公示
03日09时00分在牡丹江市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉办法》的规定提交投诉书。 一、项目名称:黑龙江省绥芬河市老旧市政供
泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与现代化改造项目泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与现代化改造项目建设监02标中标公告
项目建设监02标招标人名称:泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与节水改造项目建设中标人:扬州市勘测设计研究院有限公司中标总价(元)/费率:1.96中标工期(天):36项目负责人:王峰招标人定标原因及依据:按照招标文件规定,确定第一中标候选人为中标人
青羊区光华8线南片区城中村改造项目征地拆迁安置住房(农民安置房)二期工程项目施工/标段中标结果公布
项目及标段名称青羊区光华8线南片区城中村改造项目征地拆迁安置住房(农民安置房)二期工程项目施工/标段 项目业主成都市青羊区人民政府蔡桥街道办事 开标时间2025/6/20 9:30:00 招标
邻水县农业农村局人居环境改善及和美乡村建设等项目工程结(决)算购买审计服务流标公告
目工程结(决)算购买审计服务 三、采购时间 2025年7月1日 四、采购方式 竞争性谈判 五、流标原因 根据采购文件和《中华人民共和国政府招标投标法》相关规定,投标人以低于成本的报价竞标,本次采购作流标。 六、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 联系电
中铁七局集团有限公司新建南通至宁波高速铁路站前Ⅸ标项目三分部小型预制构件工程劳务招标中标候选人公示
如下: 推荐1名中标候选人: 北京京铁瑞达建设有限公司   公示期自2025年7月4日至2025年7月7日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投拆办法》(第11号令)规定,可向招
抚顺市福顺满乡文旅路养护工程(三标段)
废标单位及废标原因明细如下: 1、抚顺县公路工程,未按规定时间解密。 2、承德周道路桥有限公司,未向招标人提交银行保函原件;法定代表人身份证明上无法定代表人本人签字。 3、云南同利建设工程有限公司
©CopyRight 2002-2020 版权所有