招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
41678
个。用时
0.047
秒。
德昌县机关事务管
理
局2025年公务用车购置中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5134242025000044 二、项目名称:2025年公务用车购置 三、采购结果 采购包2: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 凉山州辉运汽车销售有限公司 四川省凉山彝族自治州西昌市海滨中路3附6号海门渔村3-1栋3楼3号 539,000.00元 99.71 四、主要标的信息 合同包2(合同包二): 货物类(凉山州辉运汽车销售有限公司) 品目号 品目名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4509530.html
2025-07-03
无线电技术设施运维及日常管
理
系统中标结果公告
吉林省信息化建设促进中心无线电技术设施运维及日常管
理
系统中标结果公告一、项目编号:JLSZC20250007501 二、项目名称:无线电技术设施运维及日常管
理
系统 三、中标信息 供应商名称:北京东方
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4512391.html
2025-07-04
双寨物流基地铁路线工程监
理
招标(二次)标段一中标结果公告
双寨物流基地铁路线工程监
理
招标(二次)标段一监
理
中标结果公告 (监
理
类型) (招标编号:E6301000076057135001001) 本项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4512399.html
2025-07-04
靖边县2025年半固定沙地治
理
项目N7标段中标候选人公示
项目名称 靖边县2025年半固定沙地治
理
项目 标段编号 E6108003536xcfbqwetr007 招标人名称 靖边县林业局 招标代
理
机构名称 九鼎工程管
理
咨询有限公司 联系人名称 白利民 联系
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4514028.html
2025-07-04
武汉市轨道交通12号线(江北段)工程丹水池车辆段施工总承包监
理
武汉市轨道交通12号线(江北段)工程丹水池车辆段施工总承包监
理
第一标段公开招标 评标结果公示 招标编号:202504111535460193 招标概况 招标概况 武
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4514998.html
2025-07-04
华德公司2025年隐患治
理
项目一标段中标候选人公示
无标题文档 中标候选人公示 2025年07月02日开标的华德公司2025年隐患治
理
项目一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4515339.html
2025-07-04
2025年老旧小区改造项目(第一批)监
理
/标段中标结果公布
项目及标段名称2025年老旧小区改造项目(第一批)监
理
/标段 项目业主成都市青白江区国有资产投资经营有限公司 开标时间2025/6/9 9:30:00 招标人成都市青白江区国有资产投资经营有限公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4516766.html
2025-07-04
黑龙江省第二荣军优抚医院采购食堂管
理
服务中标(成交)结果公告
一、项目编号:[230001]LKXM[CS]20250003 二、项目名称:采购食堂管
理
服务 三、采购结果 合同包1(采购食堂管
理
服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4499833.html
2025-07-01
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监
理
第3标段
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:北京诚盟工程项目管
理
有限公司:投标文件中总监
理
工程师未提供监
理
工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准第(4)条的规定。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504634.html
2025-07-02
采空区综合治
理
项目疏排水系统426mm管路施工采购中标候选人公示
采空区综合治
理
项目疏排水系统426mm管路施工采购中标候选人公示 (招标编号:ZBXM-202506-20-0118) 公示开始时间:2025-07-02 公示结束时间:2025
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4505107.html
2025-07-02
濮阳市2025年普通干线公路养护项目监
理
(第二批)中标结果公告
一、项目概况 1.1项目名称:濮阳市2025年普通干线公路养护项目监
理
(第二批) 1.2招标编号:ZYZH-PY-2025-029 1.3.建设地点:濮阳市华龙区、台前县 1.4.资金来源:国省补助
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4506561.html
2025-07-02
流动性风险及利率风险管
理
系统实施项目的中标候选人公示
拟中标结果公示表 (公示期:2025年7月2 日——2025年7月5日) 项 目 名 称 流动性风险及利率风险管
理
系统实施项目 招 标 人
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4506714.html
2025-07-02
日照职业技术学院田径场地翻修项目监
理
服务中标公示
日照职业技术学院田径场地翻修项目监
理
服务(二次)成交结果公告一、项目编号:SDGP371100000202502000321 二、项目名称:日照职业技术学院田径场地翻修项目监
理
服务(二次) 三、中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4507801.html
2025-07-03
抚州市老年大学物业管
理
服务采购项目(3年)FZHX-2025-G036结果公示
抚州市老年大学物业管
理
服务采购项目(3年)FZHX-2025-G036结果公示 一、项目编号: FZHX-2025-G036 二、项目名称: 抚州市老年大学物业管
理
服务采购项目(3年
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4508636.html
2025-07-03
海盐县人民医院百步分院建设工程施工监
理
中标公示
海盐县人民医院百步分院建设工程施工监
理
中标候选公示项目编号 A3304240590005424 招标方式 公开招标 全省统一赋码 2310-330424-04-01-660492 工程名
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4509212.html
2025-07-03
汤原县市场监督管
理
局民用水表检定装置采购中标(成交)结果公告
一、项目编号:[230828]HZCGC[CS]20250002 二、项目名称:民用水表检定装置采购 三、采购结果 合同包1(民用水表检定装置采购): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 哈尔滨市帆林科技有限公司 黑龙江省哈尔滨市道里区机场路10号 209,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(民用水表检定装置采购): 货物类(哈尔滨市帆林科技有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4509518.html
2025-07-03
安徽绩溪家朋抽水蓄能电站工程监
理
服务项目中标结果公示
招标人 名称:绩溪皖能抽水蓄能发电有限公司 地址:安徽省宣城市绩溪县华阳镇印潭路201号龙川控股综合办公楼 代
理
机构 名称:安徽安天利信工程管
理
股份有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4513294.html
2025-07-04
连山区2025年一事一议村内道路建设项目监
理
中标结果公告
连山区2025年一事一议村内道路建设项目监
理
中标结果公告 项目名称 连山区2025年一事一议村内道路建设项目 标段(包)名称 连山区
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4515030.html
2025-07-04
遂溪县农村土地承包经营权档案整
理
及数据整合结果公告
一、项目编号:ZF2025-G2-0729 二、项目名称:遂溪县农村土地承包经营权档案整
理
及数据整合 三、采购结果 合同包1(遂溪县农村土地承包经营权档案整
理
及数据整合): 供应商名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4500854.html
2025-07-01
南涧县水利城乡供水一体化项目监
理
、质量检测服务、造价咨询服务
中标结果公告 标段编号: GC532900202500226001003 标段名称: 南涧县水利城乡供水一体化项目造价咨询服务 工程类型: 其他 监督部门及联系方式: 南涧彝族自治县水务局/0872-8522969 发布时间: 2025-07-01 15:00:00
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4500818.html
2025-07-01
首页
上一页
472
473
474
475
476
477
478
479
480
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有