为您找到与相关的结果 40687 个。用时 0.019 秒。
社会治安综合治中心提升改造项目中标(成交)结果公告
XXXXX 社会治安综合治中心提升改造项目中标(成交)结果公告 一、项目编号: GZFCG2025-27329 二、项目名称: 社会治安综合治中心提升改造项目 三、中标
临淄区齐都镇田家村村域卫生清服务采购项目挂牌结果公示
临淄区齐都镇田家村村域卫生清服务采购项目挂牌结果公示 项目编号:NCLZ06M20250024G 2025年06月26日至2025年07月03日对临淄区齐都镇田家村村域卫生清服务采购项目进
德昌县机关事务管局2025年公务用车购置中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5134242025000044 二、项目名称:2025年公务用车购置 三、采购结果 采购包2: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 凉山州辉运汽车销售有限公司 四川省凉山彝族自治州西昌市海滨中路3附6号海门渔村3-1栋3楼3号 539,000.00元 99.71 四、主要标的信息 合同包2(合同包二): 货物类(凉山州辉运汽车销售有限公司) 品目号 品目名称
无线电技术设施运维及日常管系统中标结果公告
吉林省信息化建设促进中心无线电技术设施运维及日常管系统中标结果公告一、项目编号:JLSZC20250007501 二、项目名称:无线电技术设施运维及日常管系统 三、中标信息 供应商名称:北京东方
双寨物流基地铁路线工程监招标(二次)标段一中标结果公告
双寨物流基地铁路线工程监招标(二次)标段一监 中标结果公告 (监类型) (招标编号:E6301000076057135001001)         本项目
靖边县2025年半固定沙地治项目N7标段中标候选人公示
项目名称 靖边县2025年半固定沙地治项目 标段编号 E6108003536xcfbqwetr007 招标人名称 靖边县林业局 招标代机构名称 九鼎工程管咨询有限公司 联系人名称 白利民 联系
武汉市轨道交通12号线(江北段)工程丹水池车辆段施工总承包监
武汉市轨道交通12号线(江北段)工程丹水池车辆段施工总承包监第一标段公开招标 评标结果公示 招标编号:202504111535460193 招标概况 招标概况         武
华德公司2025年隐患治项目一标段中标候选人公示
无标题文档 中标候选人公示     2025年07月02日开标的华德公司2025年隐患治项目一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下
2025年老旧小区改造项目(第一批)监/标段中标结果公布
项目及标段名称2025年老旧小区改造项目(第一批)监/标段 项目业主成都市青白江区国有资产投资经营有限公司 开标时间2025/6/9 9:30:00 招标人成都市青白江区国有资产投资经营有限公
黑龙江省第二荣军优抚医院采购食堂管服务中标(成交)结果公告
一、项目编号:[230001]LKXM[CS]20250003 二、项目名称:采购食堂管服务 三、采购结果 合同包1(采购食堂管服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监第3标段
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:北京诚盟工程项目管有限公司:投标文件中总监工程师未提供监工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准第(4)条的规定。
采空区综合治项目疏排水系统426mm管路施工采购中标候选人公示
采空区综合治项目疏排水系统426mm管路施工采购中标候选人公示 (招标编号:ZBXM-202506-20-0118) 公示开始时间:2025-07-02           公示结束时间:2025
濮阳市2025年普通干线公路养护项目监(第二批)中标结果公告
一、项目概况 1.1项目名称:濮阳市2025年普通干线公路养护项目监(第二批) 1.2招标编号:ZYZH-PY-2025-029 1.3.建设地点:濮阳市华龙区、台前县 1.4.资金来源:国省补助
流动性风险及利率风险管系统实施项目的中标候选人公示
拟中标结果公示表 (公示期:2025年7月2 日——2025年7月5日) 项 目 名 称 流动性风险及利率风险管系统实施项目   招   标  人
日照职业技术学院田径场地翻修项目监服务中标公示
日照职业技术学院田径场地翻修项目监服务(二次)成交结果公告一、项目编号:SDGP371100000202502000321 二、项目名称:日照职业技术学院田径场地翻修项目监服务(二次) 三、中标
抚州市老年大学物业管服务采购项目(3年)FZHX-2025-G036结果公示
抚州市老年大学物业管服务采购项目(3年)FZHX-2025-G036结果公示 一、项目编号: FZHX-2025-G036 二、项目名称: 抚州市老年大学物业管服务采购项目(3年
海盐县人民医院百步分院建设工程施工监中标公示
海盐县人民医院百步分院建设工程施工监中标候选公示项目编号 A3304240590005424 招标方式 公开招标 全省统一赋码 2310-330424-04-01-660492 工程名
汤原县市场监督管局民用水表检定装置采购中标(成交)结果公告
一、项目编号:[230828]HZCGC[CS]20250002 二、项目名称:民用水表检定装置采购 三、采购结果 合同包1(民用水表检定装置采购): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 哈尔滨市帆林科技有限公司 黑龙江省哈尔滨市道里区机场路10号 209,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(民用水表检定装置采购): 货物类(哈尔滨市帆林科技有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌
安徽绩溪家朋抽水蓄能电站工程监服务项目中标结果公示
招标人 名称:绩溪皖能抽水蓄能发电有限公司 地址:安徽省宣城市绩溪县华阳镇印潭路201号龙川控股综合办公楼 代机构 名称:安徽安天利信工程管股份有
连山区2025年一事一议村内道路建设项目监中标结果公告
连山区2025年一事一议村内道路建设项目监 中标结果公告   项目名称 连山区2025年一事一议村内道路建设项目 标段(包)名称 连山区
©CopyRight 2002-2020 版权所有