招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
106802
个。用时
0.031
秒。
北苑街道办事
处
2025年机关食堂食材采买项目中标公告
一、项目编号:11011225210200015318-XM001 二、项目名称:北苑街道办事
处
2025年机关食堂食材采买项目 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:150 万元(人民币
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4350449.html
2025-05-09
加氢催化剂生产装置高NOx、SO2烟气综合
处
理
技术开发项目脱硝系统/SCR 氮氧化物+颗粒物 15000Nm3/h NOx≤50mg/Nm3评标结果公示
评标结果公示 一、项目名称: 加氢催化剂生产装置高NOx、SO2烟气综合
处
理
技术开发项目脱硝系统/SCR 氮氧化物+颗粒物 15000Nm3/h NOx≤50mg/Nm3 二、项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4480570.html
2025-06-26
[石城县]石城中学新校区配套设施LED屏等设备采购SCJC-2025-J001结果公示
二、项目流标的原因: 因法定原因,本项目作废标
处
理
,重新组织采购。 三、其他补充事宜: 本项目重新组织采购 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:江西省石城中学
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4486922.html
2025-06-27
[濂溪区]九江市濂溪区第一中学德化校区食堂设施设备采购项目JXHS2025-JJ-GK001结果公示
二、项目流标的原因: 依据九江市濂溪区财政局关于本项目的举报
处
理
决定书,举报事项部分成立,已影响采购结果。依据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部94号)第三十二条(三)规定,政府采购合同已经签订但尚未履行的,撤销合同。本项目合格供应商不符合
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4482460.html
2025-06-26
枣庄市市中区齐村镇城乡环卫一体化项目中标(成交)结果公告
供应商地址:山东省枣庄市市中区青檀北路与北外环交汇
处
路南西30米(齐村镇交通管
理
所内) 中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):495.6912万元 四、主要标的信息: 标包:A 名称:枣庄市市中区齐村镇城乡环卫一体化项目 服务范围:枣庄市
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4483111.html
2025-06-26
龙井中学校舍维修工程中标(成交)结果公告
)金额 评审总得分 1 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 安阳市北关区灯塔路办事
处
红星路2幢4单元9号 报价:717998(元) 68.6 2.废标结果: 序号 标项名称 废标
理
由 其他事项 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4483423.html
2025-06-26
市本级国有单位建筑物楼面分布式光伏发电项目一期初步设计服务采购结果公告
额:?226,800.00元 采 购 人:广元发展集团有限公司 通讯地址:四川省广元市利州区东坝办事
处
万缘新区胤国路国投大厦22楼 代
理
机构:西南联合产权交易所有限责任公司广元分所 地 址:广元市政务服务和公共资源交易中心A区5楼
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4484947.html
2025-06-27
玉环市坎门街道后沙社区坎台路146号屋后边坡应急排险工程及鹰东社区海港东路余国英屋南侧边坡崩塌应急治
理
工程项目中标候选人公示
中标候选人公示 工程名称 玉环市坎门街道后沙社区坎台路146号屋后边坡应急排险工程及鹰东社区海港东路余国英屋南侧边坡崩塌应急治
理
工程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4485346.html
2025-06-27
大连大学学生宿舍床垫及浴池柜采购与安装项目中标(成交)结果公告
额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐
理
由 1 报价:490500(元) 沈阳福特办公家具有限公司 于洪乡东民村 沈阳福特办公家具有限公司,辽宁昊泰物资有限公司,大连雪森安昌商贸有限公司,辽宁钜晟商贸有限公司,西岗区利全物资经销
处
,大自然科技股份有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4485717.html
2025-06-27
广西宜鑫工程咨询有限公司关于庆远镇燕山社区燕山屯防洪排水项目(项目编号:HCZC2025-C2-810034-GXYX)的成交结果公告
池市宜州区庆远镇龙隐路2号办公大楼4楼 成交金额:人民币叁佰捌拾万零玖仟玖佰陆拾捌元陆角柒分(?:3809968.67元) 四、主要标的信息 工程类 名称:庆远镇燕山社区燕山屯防洪排水项目 建设规模及内容:拟建设雨污分离
处
理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4363918.html
2025-05-14
镇坪县曙坪镇大竹坪崩塌治
理
工程施工单位采购采购结果公告
一、项目编号:KTJS25(AKCG)-023 二、项目名称:镇坪县曙坪镇大竹坪崩塌治
理
工程施工单位采购 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4365190.html
2025-05-14
黑龙江省宏昌拍卖有限公司2025年05月15日11辆江淮冷藏车一年期承租权专场拍卖公告
称:黑龙江省宏昌拍卖有限公司标的附件:拍卖开始时间:2025年05月15日结束时间:2025年05月15日起拍价:48000.00元保留价:0.00元保证金:5000.00元联系人姓名:梅经
理
联系人电话:18846185258委托机构名称 :
处
置机构名称:成交价
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4366344.html
2025-05-15
兰溪市云山街道安全生产服务采购项目(重新招标)的中标公告
一、采购人名称:兰溪市人民政府云山街道办事
处
二、采购项目名称:兰溪市云山街道安全生产服务采购项目(重新招标) 三、采购项目编号:LXHJCG2025-A014 四、采购组织类型:分散采购委托代
理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4494096.html
2025-06-30
芜湖市湾沚区共同富裕示范区先行启动区改扩建工程中标结果公告
市湾?b区共同富裕示范区先行启动区改扩建工程 标段编号 WH100FJ25SG018101 招标人 名称 芜湖市湾?b区重点工程建设管
理
处
地址 芜湖市湾?b区行政四号楼二楼 联系人及电话 金工 05
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4356607.html
2025-05-12
[省本级]江西省无线电监测中心宽带分析一体机建设项目JXHC2025-NC-G008结果公示
二、项目流标的原因: 实质性响应不足法定家数,做废标
处
理
。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:江西省无线电监测中心 地址
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4356731.html
2025-05-12
吴江大道与江城大道交叉口改造工程设计项目
:E4301000001033977007960 中标单位:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 中标金额(元/费率):2711200 项目负责人:赵建新 招标人:苏州市吴江区交通工程建设
处
招标代
理
:江苏交通工程投资咨询有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4358281.html
2025-05-13
德州市德城区市场监督管
理
局2025年工业产品监督抽检第三方服务项目成交结果公告
一、项目编号:SDGP371402000202502000030、DZSDCZC-20250358 二、项目名称:德州市德城区市场监督管
理
局2025年工业产品监督抽检第三方服务项目 三、成交
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4361317.html
2025-05-13
[吉安县]吉安县固江镇芦西村下洲村庄整治项目赣政采黄氏【2025】001号结果公示
、项目流标的原因: 因有效投标供应商不足三家,作流标
处
理
。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:吉安县固江镇人民政府 地址:吉安市
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4361540.html
2025-05-13
广饶经济开发区(广饶化工产业园)环境跟踪监测项目成交公告
广饶经济开发区(广饶化工产业园)环境跟踪监测项目成交结果公告 一、采购人:广饶县乐安街道办事
处
地址:广饶县广凯路55号 联系方式:0546-6452306 采购代
理
机构:山东正赢建设咨询有限公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4362083.html
2025-05-13
吐鲁番市高昌区2024年老城片区市政道路建设项目
中标结果公告 项目编号:65040225031400347 项目名称:吐鲁番市高昌区2024年老城片区市政道路建设项目 招标人:吐鲁番市高昌区市政养护管
理
处
标段(包)名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4362417.html
2025-05-14
首页
上一页
416
417
418
419
420
421
422
423
424
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有