为您找到与相关的结果 205275 个。用时 0.031 秒。
南陵县污水配套管网工程-池湖精品村大浦核心区管网工程成交结果公告
一、项目编号:WH11CG2025SG6322(政府采购任务书编号:FS34022320250174号) 二、项目名称:南陵县污水配套管网工程-池湖精品村大浦核心区管网工程 三、成交信息
[贵溪市]贵溪城西污水厂提升改造工程配套设备材料采购JXHL2025-GX-GK026结果公示
流标结果公示 一、项目基本情况: 采购项目编号:JXHL2025-GX-GK026 采购项目名称:贵溪城西污水厂提升改造工程配套设备材料采购
汕尾新港区白沙湖作业区公用码头建设项目(土建)后方陆域及地基施工工程专业分包招标公告中标候选人公示
汕尾新港区白沙湖作业区公用码头建设项目(土建) 陆域形成及地基建设施工工程预中标公示 招标编号 ZTGZ-SWBSH-2025-005号 建设工程名称 汕
萍乡市人民医院全自动集中供透析液及水系统采购项目萍购2024F001273447结果公示
萍乡市人民医院全自动集中供透析液及水系统采购项目萍购2024F001273447结果公示 一、项目编号: 萍购2024F001273447 二、项目名称: 萍乡市人民医院全自动集中供透
沧州市孟村回族自治县高寨镇污水厂及配套管网建设项目设计中标候选人公示
招标方案核准(备案)文号:孟发改招投标核字【2024】第40号 所属行业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:孟村回族自治县 公示内容 招标项目名称:沧州市孟村回族自治县高寨镇污水厂及配套管网建
上党区第二污水厂尾水人工湿地工程勘察及初步设计项目中标结果公示
上党区第二污水厂尾水人工湿地工程勘察及初步设计项目 中标结果公示 上党区第二污水厂尾水人工湿地工程勘察及初步设计项目,中标候选人公示期间无异议,确定该项目的中标人如下: 一、中标人信息
莱阳市农村供水支线管网及污水项目(一标段)勘察中标结果公示
市农村供水支线管网及污水项目(一标段)勘察 莱阳市农村供水支线管网及污水项目(一标段)勘察 建设规模: 200km 工程地址: 招标人指定地点 工期: 自接到招标人通知之日起,40个日历日内完成
鸡东县住房和城乡建设局鸡东县域内乡镇生活污水站项目采购勘测、设计、预算服务单位结果公告
一、项目编号:[230321]QCXMGL[CS]20250003 二、项目名称:鸡东县域内乡镇生活污水站项目采购勘测、设计、预算服务单位 三、采购结果 合同包1(鸡东县域内乡镇生活污水
黑龙江农业经济职业学院学院财务现代职教央财购行政事业单位内控管平台--行政事业单位财务核算系统结果公告
一、项目编号:[230001]MDJZC[DY]20250001 二、项目名称:学院财务现代职教央财购行政事业单位内控管平台--行政事业单位财务核算系统 三、采购结果 合同包1(黑龙江农业经
延安市宝塔区宝塔山街道办事印子沟王家坪家属院老旧小区改造项目(施工标段)
: E6106003531004456001001 招标人名称: 延安市宝塔区宝塔山街道办事 招标代机构名称: 陕西中江驰项目管有限公司 联系人姓名 白雨 联系电话 13892103520 开标时间 2025-06-10 09:00
G1302092501372001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)预、纳滤系统低压泵采购中标候选人公示
招标项目名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)预、纳滤系统低压泵采购 招标项目编号:M1301000205527024007
丰顺电子电声和五金产业配套园(一期)工程项目——电镀片区工业污水站项目勘察设计施工运营总承包(EPC+O)
——电镀片区工业污水站 招标项目名称 丰顺电子电声和五金产业配套园(一期)工程项目——电镀片区工业污水站项目勘察设计施工运营总承包(EPC+O) 标段(包)名称 / 公示名称 丰顺电子电声和五金产
马鞍山市中医院污水托管运营及环保管家服务项目成交结果公告
一、项目编号:MASCG-0-F-F-2025-0360 二、项目名称:马鞍山市中医院污水托管运营及环保管家服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:江苏苏北环保集团有限公司 供应商地
遂宁市安居经开区龙眼井污水厂提档升级及配套设施建设项目-一期技改(二标段)第二次遂宁市安居经开区龙眼井污水厂提档升级及配套设施建设项目-一期技改(二标段)第二次-施工-128371
中标结果公示招标项目编号 SNJY(2025)0286 招标项目名称 遂宁市安居经开区龙眼井污水厂提档升级及配套设施建设项目-一期技改(二标段)第二次 标段编号 1 标段名称 遂宁市安居经开区龙
菏泽市牡丹区中心医院新院区污水托管BOT服务项目中标结果公告
菏泽市牡丹区中心医院新院区污水托管BOT服务项目 中标结果公告 一、项目编号:SDGP371702000202502000055(HZSMDCGF2025-020) 二、项目名
中铁十局集团第二工程有限公司地基工程施工分包集中采购框架招标公告中标候选人公示
集中采购框架中标候选人公示    中铁十局二公司-地基工程集中框架采购(JC-SJE2-2025-DJCL)于2025年 4 月 15 日09时00分在 中铁十局二公司19楼会议室 开标。评
东莞市虎门镇生猪定点屠宰场新建项目(1号厂房、2号宿舍、3号污水用房、室外工程)结果公告
东莞市虎门镇生猪定点屠宰场新建项目(1号厂房、2号宿舍、3号污水用房、室外工程)中标结果公示 投资项目代码:2210-441900-04-01-625316 工程编码(标段编码
[宜春市本级]2024年濒危剧种--袁河采茶戏公益性演出服务项目普森-YC2025-002-1结果公示
二、项目流标的原因: 1、经资格性审查,本项目属于专门面向中小企业采购,宜春市采茶剧团未提供中小企业声明函,不满足磋商文件要求的资格条件,故作无效投标。2、宜春市采茶剧团作无效投标后,评标系统显示“合格投标单位不足三家,无法进行评标”
湖北省水利厅水利综合事务管项目--审计工作(财务)中标(成交)结果公告
湖北省水利厅水利综合事务管项目--审计工作(财务)中标(成交)结果公告 发布日期:2025-06-16 16:44|发布单位:湖北华傲水利水电工程咨询有限责任公司|项目监管地:省本级|阅
紫阳县人民医院门诊医技楼建设项目污水设备采购及安装采购结果公告
一、项目编号:ZJZB2025--GK1032 二、项目名称:门诊医技楼建设项目污水设备采购及安装 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标
©CopyRight 2002-2020 版权所有