为您找到与相关的结果 212308 个。用时 0.046 秒。
长春市五大污水系统“一厂一策”提质增效工程—2025年市本级工程第二批监二标段中标候选人公示
长春市五大污水系统“一厂一策”提质增效工程—2025年市本级工程第二批监二标段中标候选人和其他投标人相关信息公示表 项目名称 长春市五大污水系统“一厂一策”提质增效工程—2025年市本级
2025年安徽省驷马山引江工程管设施维修改造项目第1包中标(成交)结果公告
2025年安徽省驷马山引江工程管设施维修改造项目第1包中标(成交)结果公告   一、项目编号:2025AFAZN00681  二、项目名称:2025年安徽省驷马山引江
内乡县污泥厂改扩建项目-2标段中标结果公告
内乡县污泥厂改扩建项目-2标段中标结果公告 本项目中标候选人公示期已满,公示期内无异议,现中标公告如下: 项目名称 内乡县污泥厂改扩建项目 招标单位(盖章) 内乡县住房和城乡建设局 统
武宣县镇级污水设施及配套管网托管运营服务项目中标公告
武宣县镇级污水设施及配套管网托管运营服务项目 中标公告   项目名称 武宣县镇级污水设施及配套管网托管运营服务项目 项目招标编号 GSZBLB
[余江区]余江区中医院新院区手术室设备采购JXMY2025-YJCG-GK001结果公示
二、项目流标的原因: 根据招标文件第24页报价合性,江西南华医疗器械有限公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,经询标未能提供其报价的合性证明,评标委员会将其作为无效投标,导致实质性响应招标文件要求的供应商不足3家,本项目作流标
乡宁县下县至污水厂污水管道改造工程中标结果公示
乡宁县下县至污水厂污水管道改造工程中标结果公示   项目名称:乡宁县下县至污水厂污水管道改造工程 项目编号:LFXN14102920250429SZ009 招 标 人
曹妃甸工业区化学产业园区污水厂配套管网一期工程(石化中路段)施工中标结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 G1302092501082001-1 曹妃甸工业区化学产业园区污水厂配套管网一期工程(石化中路段)施工 中国二十二冶集团有限公司
巴州区被撤乡镇集镇污水设施建设项目(设计施工总承包一个标段)
巴州区被撤乡镇集镇污水设施建设项目(设计施工总承包一个标段)评标结果公示   项目及标段名称 巴州区被撤乡镇集镇污水设施建设项目(设计施
新丰县遥田镇农村生活污水治二期(2024年)工程(高石村生活污水工程)结果公告
一、项目编号:GDZC-SG25JC045 二、项目名称:新丰县遥田镇农村生活污水治二期(2024年)工程(高石村生活污水工程) 三、采购结果 合同包1(新丰县遥田镇农村生活污水治二期
铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水厂尾水治项目(安溪镇)的中标结果公示
铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水厂尾水治项目(安溪镇)中标结果公告 (中标公告发布时间:2025年6月10日) 项目信息 名称 铜梁区涪江流域及小安溪
金乡县城区污水提质增效改造项目-金珠路(莱河东侧-奥体大道)段排水设施提升改造工程(监)中标候选人公示
金乡县城区污水提质增效改造项目-金珠路(莱河东侧-奥体大道)段排水设施提升改造工程(监) 中标候选人公示 招标项目名称 金乡县城区污水提质增效改造项目-金珠路(莱河东侧
东莞市虎门镇生猪定点屠宰场新建项目(1号厂房、2号宿舍、3号污水用房、室外工程)工程监结果公告
东莞市虎门镇生猪定点屠宰场新建项目(1号厂房、2号宿舍、3号污水用房、室外工程)工程监中标结果公示 投资项目代码:2210-441900-04-01-625316 工程编码(标段编码
当涂县人民医院2024至2027年病样本液配送服务采购项目(第二次)中标结果公告
一、项目编号:MASCG-3-F-F-2025-0333 二、项目名称:当涂县人民医院2024至2027年病样本液配送服务采购项目(第二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:南京
大竹县城市污水厂及主管网提标改造项目施工施工二标段评标结果公示
大竹县城市污水厂及主管网提标改造项目施工评标结果公示 项目及标段名称 大竹县城市污水厂及主管网提标改造项目施工施工二标段 项目业主 大竹县盛洁水务集团有限公司
大竹县城市污水干管及污水厂新建改造项目(东柳河护城河污水干管改造工程)施工三标段评标结果公示
大竹县城市污水干管及污水厂新建改造项目(东柳河护城河污水干管改造工程)评标结果公示 项目及标段名称 大竹县城市污水干管及污水厂新建改造项目(东柳河护城河污水干管改造工程)施工三
古蔺酱酒之乡酒业园区永乐组团污水设施委托运营结果公告
古蔺酱酒之乡酒业园区永乐组团污水设施委托运营 结果公告 项目名称 古蔺酱酒之乡酒业园区永乐组团污水设施委托运营 项目编号 SCJCY(2025
铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水厂尾水治项目(华兴镇)(第二次)的中标结果公示
铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水厂尾水治项目(华兴镇)(第二次)中标结果公告 (中标公告发布时间:2025年7月4日) 项目信息 名称 铜梁区涪江流域及小安
四川泸天化麦王汇兴水务有限责任公司污水厂运营管劳务派遣项目中标公告
四川泸天化麦王汇兴水务有限责任公司污水厂运营管劳务派遣项目中标公告 项目名称 四川泸天化麦王汇兴水务有限责任公司污水厂运营管劳务派遣项目 采购项目编号
煤科院、三百梯、芭蕉沟、烂田坝、中梁、枫香园、杨梨沟7座污水站在线监测设备运行维护管的中标结果公示
煤科院、三百梯、芭蕉沟、烂田坝、中梁、枫香园、杨梨沟7座污水站在线监测设备运行维护管 中标结果公告 (中标公告发布时间:2025年7月8日) 项目信息
杞县污水厂提标改造项目第三包段结果公告
杞县污水厂提标改造项目第三包段结果公告 一、项目基本情况 1、采购项目编号:汴杞财招标采购-2025-15 2、采购项目名称:杞县污水厂提标改造项目 3、采购方式:公开招标 4、招标公告发
©CopyRight 2002-2020 版权所有