招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
43749
个。用时
0.031
秒。
广安市特殊教育学校五金材料定点采购公开询价项目(第二次)流标公告
广安市特殊教育学校五金材料定点采购公开询价项目(第二次)流标公告 广安市特殊教育学校五金材料定点采购公开询价项目应到场参加询价的供应商不足三家,现予以流标
处
理
。 一、公示时间 公示期为2025
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4488280.html
2025-06-27
青羊区光华8线南片区城中村改造项目征地拆迁安置住房(农民安置房)二期工程项目施工/标段中标结果公布
项目及标段名称青羊区光华8线南片区城中村改造项目征地拆迁安置住房(农民安置房)二期工程项目施工/标段 项目业主成都市青羊区人民政府蔡桥街道办事
处
开标时间2025/6/20 9:30:00 招标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4510944.html
2025-07-03
320国道建德杨村桥至会泽里段改建工程竣(交)工质量评定检测第JC02标段
月1日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉
处
理
办法》(国家七部委令200
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504191.html
2025-07-02
句容市2025年水库移民后扶项目华阳街道赵塘村水利基础设施建设工程施工
移民后扶项目华阳街道赵塘村水利基础设施建设工程施工 招标人:句容市水库移民后期扶持项目建设管
理
处
中标人:江苏锦迅建设工程有限公司 中标价:2375688.85元 项目负责人:陆佳 项目负责人资质证书注册编号:苏23221
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4508052.html
2025-07-03
内江经济技术开发区功率半导体产业园及基础设施配套建设项目-配套汉宁路东延线道路工程(路面及附属工程)、内江市城西污水
处
理
厂设施建设提标改造工程-配套汉宁路东延线管网工程设计施工总承包标段中标结果公告
城西污水
处
理
厂设施建设提标改造工程-配套汉宁路东延线管网工程设计施工总承包标段 工程类型: 设计施工总承包标段 发布时间: 2025-07-03 中标人: 山东汇友市政园林集团有限公司(联合体牵头单位)、济南城建集团有限公司(联合体成员单位) 中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4508565.html
2025-07-03
黑龙江省绥芬河市老旧市政供水管网更新改造项目设计服务中标候选人公示
03日09时00分在牡丹江市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉
处
理
办法》的规定提交投诉书。 一、项目名称:黑龙江省绥芬河市老旧市政供
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4514403.html
2025-07-04
泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与现代化改造项目泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与现代化改造项目建设监
理
02标中标公告
项目建设监
理
02标招标人名称:泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与节水改造项目建设
处
中标人:扬州市勘测设计研究院有限公司中标总价(元)/费率:1.96中标工期(天):36项目负责人:王峰招标人定标原因及依据:按照招标文件规定,确定第一中标候选人为中标人
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4512523.html
2025-07-04
邻水县农业农村局人居环境改善及和美乡村建设等项目工程结(决)算购买审计服务流标公告
目工程结(决)算购买审计服务 三、采购时间 2025年7月1日 四、采购方式 竞争性谈判 五、流标原因 根据采购文件和《中华人民共和国政府招标投标法》相关规定,投标人以低于成本的报价竞标,本次采购作流标
处
理
。 六、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 联系电
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4505792.html
2025-07-02
中铁七局集团有限公司新建南通至宁波高速铁路站前Ⅸ标项目三分部小型预制构件工程劳务招标中标候选人公示
如下: 推荐1名中标候选人: 北京京铁瑞达建设有限公司 公示期自2025年7月4日至2025年7月7日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投拆
处
理
办法》(第11号令)规定,可向招
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4512839.html
2025-07-04
宁波市海曙区高桥镇望春小学、望江小学校服采购项目流标公告
曙区高桥镇望春小学、望江小学校服采购项目 三、公告发布日期:2025年6月18日 四、公示内容:因有效投标人不足三家,本项目作流标
处
理
。 五、联系方式 1.采购人信息 (1)名称:宁波市海曙区高桥镇望春小学 地址:浙江省宁波市海曙区高桥镇博爱路88号 联系人:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4530927.html
2025-07-09
肇源经开区绿特色食品产业园基础设施配套道路建设项目设计服务中标候选人公示
计服务已于2025年07月10日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉
处
理
办法》的规定提交投诉书。 一、
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4535441.html
2025-07-10
中铁五局集团有限公司黔南抽水蓄能电站上下库连接交通工程施工(Ⅰ标)项目物资采购招标(工字钢二次挂网)中标候选人公示
件载明的评标办法,中铁五局集团有限公司黔南抽水蓄能电站上、下库连接交通工程施工(Ⅰ)标项目工字钢招标评标小组完成了评审工作,现将评审结果公示如下: 该项目包件未推荐中标候选人,作流标
处
理
。 本公示自2025年7月8日至2025年7月10日,公示期内,投标人和
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4524769.html
2025-07-08
中交 天津航道局 公司 宣威经济技术开发区虹桥产业园、凤凰山产业园、羊场产业园基础设施建设项目(勘察、设计、施工)EPC总承包 项目 采购评标结果公示
开发区虹桥产业园、凤凰山产业园、羊场产业园基础设施建设项目(勘察、设计、施工)EPC总承包项目羊场园区污水
处
理
厂模板木方采购 进行平台公开招标。本次招标采购于2025年6月26日发售招标文件(编号:THXN-CLCG-2025-003),共 4 家供应商参与报名
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4530292.html
2025-07-09
临沂现代物流城临高西路(创业路-大山路)建设项目剩余工程水稳、沥青运输服务采购项目中标公示
式:0539-7253902 二、招标代
理
机构:山东沂蒙交通实业有限公司 地址:临沂市兰山区解放路2号(解放路与滨河路交汇
处
向西50米路南)1109室 联系人:刘工 联系方式:17660587770 三、项目名称:临沂现代物流城临高西路(创业路-大山路
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4521962.html
2025-07-07
[横峰街道]温岭市横峰街道M22-2鞋业智能制造园工程设计中标公示
会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉
处
理
办法》的规定进行。项目名称温岭市横峰街道M22-2鞋业智能制造园工程设计 招标方式公开
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4525579.html
2025-07-08
绥化市二轻家属楼危楼改造项目中标候选人公示
龙江省绥化市北林区康庄路西侧与红星西街口)开标室线上开标。按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉
处
理
办法》的规定提交投诉书。 一、项目名称:绥化市二轻
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4526165.html
2025-07-08
<font color='#0066FF'>[黑龙江省·绥化市]</font><font color='#CC00FF'>[公开招标]</font><font color='#FF6600'>[施工]</font>四标段室内外蒸汽系统工程及制冷连廊工程中标候选人公示
工程及制冷连廊工程)已于2025年07月07日09时00分开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉
处
理
办法》的规定提交投诉书 。 一、项目名称:大庄
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4521877.html
2025-07-07
黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇污水管网升级改造工程三期项目EPC工程总承包中标候选人公示
时在大兴安岭公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉
处
理
办法》的规定提交投诉书。 一、项目名称:黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4531604.html
2025-07-09
同江市中俄铁路边民互市贸易点冷库设备采购项目中标候选人公示
佳木斯市公共资源交易中心线上开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投诉人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉
处
理
办法》的规定提交投诉书。 一、项目名称:同江市中俄铁路边民互市贸易点
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4540094.html
2025-07-11
柯桥区生活小区类污水零直排改造项目(2025年柯桥街道农行大厦)中标公示
中标候选人公示 一、项目名称:柯桥区生活小区类污水零直排改造项目(2025年柯桥街道农行大厦)项目 二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区柯桥街道办事
处
三、招标代
理
机构:浙江华元工程咨
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4545701.html
2025-07-14
首页
上一页
244
245
246
247
248
249
250
251
252
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有