为您找到与相关的结果 41984 个。用时 0.003 秒。
环北京路皖江综合楼及周边改造工程项目中标候选人公示
楼及周边改造工程项目  标段编号 WH020FJ25SG035501  招标人 名称 芜湖市镜湖区范罗山街道办事  地址 芜湖市镜湖区申元街3-5号  联系人及电话 戴工  0553-5610028
芜湖经开化工园区气防车采购项目中标结果公告
供应商名称:鸿运汽车有限公司 供应商地址:江苏省丹阳市导墅镇312国道215公里 中标金额:499800.00元 四、主要标的信息 货物类 名称:体外除颤仪 品牌:科曼 规格型号:F2A 数量:1套
青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事购买2025年旅游高峰期安保服务成交公告
青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事购买2025年旅游高峰期安保服务成交公告 一、项目名称: 购买2025年旅游高峰期安保服务 二、项目编号
上林西苑E区91#92#93#住宅楼及地下车库提升改造(沣业阅湾)房源第四十八批次拍卖置项目
项目编号 XX-2025-000051-C04 项目名称 上林西苑E区91#92#93#住宅楼及地下车库提升改造(沣业阅湾)房源第四十八批次拍卖置项目 交易方式 拍卖 受让方名称
犍为县郡城水务集团有限公司、犍为县河东供排水有限公司、犍为县新开元污水有限公司、犍为县海源乡村排水有限公司电力线路(含电缆)及配电设备年度运行维护服务与年度检修项目
项目名称犍为县郡城水务集团有限公司、犍为县河东供排水有限公司、犍为县新开元污水有限公司、犍为县海源乡村排水有限公司电力线路(含电缆)及配电设备年度运行维护服务与年度检修项目 项目编号CGPT
延安市公路建设工程管延安北高速出入口区域交通路网改善工程施工图审查、国家森林公园生态影响评价和涉延河省级重要湿地选址选线意见书编制服务项目采购结果公告
一、项目编号:SXYR2025-014 二、项目名称:延安北高速出入口区域交通路网改善工程施工图审查、国家森林公园生态影响评价和涉延河省级重要湿地选址选线意见书编制服务项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 陕西力得工程科技有限公司 陕西省西安市高新区高新四路丹枫国际1幢2单元21204室 596,000.00元 8
嘉陵江长滩河流域水环境综合治项目监嘉陵江长滩河流域水环境综合治项目监
嘉陵江长滩河流域水环境综合治项目监评标结果公示   项目及标段名称 嘉陵江长滩河流域水环境综合治项目监 项目业主 四川南部经济开
南部县2025年第1批地质灾害工程治项目监南部县2025年第1批地质灾害工程治项目监
南部县2025年第1批地质灾害工程治项目监评标结果公示   项目及标段名称 南部县2025年第1批地质灾害工程治项目监 项目业主
开江县新宁河流域水环境综合治项目监中标结果公示
中标结果公示 项目编号:DZ20250514(GC)001 项目名称:开江县新宁河流域水环境综合治项目监 招标人:达州开盛建设发展集团有限公司 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点
聚丰雅居项目销售代服务招标代
项目ID:5053838;项目编号:CG2025SHA002519;项目名称:聚丰雅居项目销售代服务招标代;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:5万元;成交价格:5万元;项目所在地:宝山区;公告发布时间:2025-06-26
韩江干流治工程(五华段)监
韩江干流治工程(五华段)监中标候选人公示 投资项目代码 2407-441424-04-01-331707 投资项目名称 韩江干流治工程(五华段
玉带河防洪排涝治工程项目管
玉带河防洪排涝治工程项目管
鉴江干流治工程(茂名段)施工监
中标候选人公示 投资项目代码 2505-440900-16-01-430813 投资项目名称 鉴江干流治工程(茂名段) 招标项目名称 鉴江干流治工程(茂名段)施工监
建设项目代建设管服务合同
项目ID:5056530;项目编号:CG2025SHA003795;项目名称:建设项目代建设管服务合同;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:2万元;成交价格:2万元;项目所在地:嘉定区;公告发布时间:2025-07-10
基于调度管的车辆管系统
[基于调度管的车辆管系统] 中标候选人公示 公示开始时间:2025年06月16日          公示结束时间:2025年06月17日     本基于调度管的车辆管系统
文盛楼渗漏水治工程监
项目ID:5055239;项目编号:CG2025SHA003071;项目名称:文盛楼渗漏水治工程监;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:5.41万元;成交价格:5.41万元;项目所在地:宝山区;公告发布时间:2025-07-03
2025年度物业公共秩序管招标代
项目ID:5054143;项目编号:CG2025SHA002655;项目名称:2025年度物业公共秩序管招标代;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:3万元;成交价格:3万元;项目所在地:宝山区;公告发布时间:2025-06-27
玉带河防洪排涝治工程监
废标情况:中天川江水务发展有限公司监大纲未按招标文件的暗标要求编制投标文件,不符合暗标要求第六条
文旅·想城(项目名称)监/标段
文旅·想城(项目名称)监/标段评标结果公示   项目及标段名称 文旅·想城(项目名称)监/标段 项目业主 巴中市秦巴文旅置业有限
南沙新区排水防涝设施建设改造一期工程(黄阁镇南沙街片区)第三方检测、工程监测-南沙新区排水防涝设施建设改造一期工程_南沙新区排水防涝设施建设改造一期工程(黄阁镇南沙街片区)第三方检测、工程监测
程监测 标段(包)名称 南沙新区排水防涝设施建设改造一期工程(黄阁镇南沙街片区)第三方检测、工程监测 公告名称 南沙新区排水防涝设施建设改造一期工程(黄阁镇南沙街片区)第三方检测、工程监测中标结果公告 招标人 广州市南沙区排水和污水
©CopyRight 2002-2020 版权所有