招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
40019
个。用时
0.031
秒。
仙女湖区凤凰湾乡村振兴示范项目设计变更工程中标结果公示
江西杜鹃工程管
理
有限公司关于仙女湖区凤凰湾乡村振兴 示范项目设计变更工程 (招标编号:JXDJ2025007) 中标结果公告 江西杜鹃工程管
理
有限公司受新余市仙女湖风景名胜区凤凰湾办事
处
委托,就仙女
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4463063.html
2025-06-23
柯岩街道深化“千万工程”未来乡村建设运营项目(信心居环境提档)中标公示
(招标人):绍兴市柯桥区柯岩街道办事
处
招标代
理
机构:浙江大业工程管
理
有限公司 招标方式:公开招标 公示时间:有效期开始至2025-6-26 第一中标候选人:浙江隆裕建设有限公司 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级;施工总承包·市政公用工程·市政公用工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4471314.html
2025-06-24
昭平至木格(桂江东岸)(福登至良风段拓宽硬化项目)2个项目I分标中标候选人公示
目招标投标活动投诉
处
理
办法》(七部委令2004) 第11号)、《公路工程建设项目招标投标管
理
办法》(中华人民共和国交通运输部令2015年第24号) 等有关规定,现对评标结果予以公示。 一、中标候选人排序及预期中标价 标段 推荐排序
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4477048.html
2025-06-25
昭平至木格(桂江东岸)(福登至良风段拓宽硬化项目)2个项目II分标中标候选人公示
项目招标投标活动投诉
处
理
办法》(七部委令2004) 第11号)、 《公路工程建设项目招标投标管
理
办法》(中华人民共和国交通运输部令2015年第24号) 等有关规定,现对评标结果予以公示。 一、中标候选人排序及预期中标价 标段 推
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4477052.html
2025-06-25
博白县2025年成品油价格和税费改革转移支付增长性资金项目(标项一)中标候选人公示
标法实施条例》(国务院令2011年第613号)《工程建设项目招标投标活动投诉
处
理
办法》(七部委令〔2004〕第11号、九部委令〔2013〕第23号修订)《公路工程建设项目招标投标管
理
办法》(中华人民共和国交通运输部令2015年第24号)等的有关规定,现对该项目的
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4492530.html
2025-06-30
2025年度中稀福建运输服务采购项目(编号:CLGC-2025-CT-G001) 流标公告
一、项目基本情况:采购项目编号:CLGC-2025-CT-G001采购项目名称:2025年度中稀福建运输服务采购项目二、项目流标的原因:因实质性响应招标文件的供应商不满足三家,此次招标作流标
处
理
。三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4499181.html
2025-07-01
福州市中医院医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等)结果公告(采购包1)
:江西里斯贸易有限公司未提供《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格审查不合格,按无效投标
处
理
。其余两家投标人资格性审查均合格,因有效投标人不足三家,本项目予以废标。 四、主要标的信息 采购包1(多导睡眠呼吸监测仪等): 主
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436681.html
2025-06-16
Y019潢川县白店乡(潘店村)至白店乡(彭店村)段改建工程(二标段:监
理
标段)流标公告
分(北京时间)。 4、开标地点:潢川县公共资源交易中心不见面开标室706室 二、流标原因 本项目初步评审后有效投标单位不足三家,故该项目作流标
处
理
。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 招 标 人:潢川县公路事业发展中心 联系
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4450580.html
2025-06-18
中环(宁波)项目管
理
咨询有限公司关于宁波市海曙区城区排涝及河道综合整治工程(勘察设计)中标(成交)结果公告
址1 1-投标下浮率:81(%) 牵头供应商:宁波市鄞州区水利水电勘测设计院 投标联合体:宁波市鄞州区水利水电勘测设计院、宁波宁大地基
处
理
技术有限公司 宁波市鄞州区钟公庙街道铜盆闸村 2.废标结果: 序号 标项名称 废标
理
由 其他事项 四、主要标的信
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4457443.html
2025-06-20
宁西园区(扩区)南区地块土方平整工程施工总承包-增城区宁西街宁西园区基础设施建设工程项目_宁西园区(扩区)南区地块土方平整工程施工总承包
称 宁西园区(扩区)南区地块土方平整工程施工总承包 公告名称 宁西园区(扩区)南区地块土方平整工程施工总承包中标结果公告 招标人 广州市增城区人民政府宁西街道办事
处
招标代
理
广东建发工程管
理
有限公司 中标人 中标价 工期(交货期
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4455552.html
2025-06-19
滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街道路停车场建设项目工程设计中标候选人公示
目工程设计 项目编号 BZZHGC-2025-025 建设规模 本项目在沾化区银河二路南延、河西街等道路建设2
处
城市停车场,新建停车位397个,购置停车场监控、充电桩、收费、管
理
设施及设备,建设停车管
理
和收费一体化平台,实现停
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4502107.html
2025-07-01
封丘县公路事业发展中心省道219濮封线封丘长垣界至陈桥段改建工程(封丘长垣界至省道220段)及监
理
项目1标段<br>封丘县公路事业发展中心省道219濮封线封丘长垣界至陈桥段改建工程(封丘
丘长垣界至省道220段)及监
理
项目 二、项目编号:封财招标采购-2025-36 三、招标范围: 一标段:路线全长2.4公里,均为新建。沥青混凝土路面;新建涵洞5道;平面交叉4
处
;安全设施2.4公里;照明工程2.4公里(详见图纸及工程量清单); 二
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4525030.html
2025-07-08
黑龙江省呼兰区松花江干流及呼兰河河道应急疏浚工程中标候选人公示
在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。 一、项目名称:黑龙江省呼兰区松花江干流及呼兰河河道应急疏浚工程 二、招标人:哈尔滨市呼兰区水务工程建设指挥部项目管
理
处
三、招标代
理
机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司 四、招标方式
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4526449.html
2025-07-08
[宜春市本级]江西省第九届艺术节剧目创排服务采购项目流标公示
,做流标
处
理
。 三、其他补充事宜: / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:宜春市采茶剧团 地址:江西省宜春市袁州区袁山中路228号 联系方式:18979508994 2.采购代
理
机构信息 名称:宜春大业招标咨询有限公司 地址:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4530887.html
2025-07-09
中煤昔阳能源有限责任公司白羊岭煤矿2025-2028年普钻瓦斯治
理
工程项目中标候选人公示
中煤昔阳能源有限责任公司白羊岭煤矿2025-2028年普钻瓦斯治
理
工程项目中标候选人公示 一、标段名称:中煤昔阳能源有限责任公司白羊岭煤矿2025-2028年普钻瓦斯治
理
工程项目 二、标段
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4537053.html
2025-07-10
中铁大桥局集团有限公司第九工程分公司深圳中能高重复频率X射线自由电子激光项目一期工程东、西区土石方及边坡工程(Ⅱ标段)项目边坡防护、地基
处
理
工程施工劳务分包中标候选人公示
、地基
处
理
工程 公示时间:2025-6-18 至 2025-6-20 组织人:中铁大桥局集团有限公司第九工程分公司 招标方式:公开招标 采购平台:中铁鲁班商务网 中标人信息: 选择第一名:深圳市吉泰丰建筑劳务有限公司为中标单位。 如对以上公示结果有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4448319.html
2025-06-18
鄞州区东郊街道仇毕股份经济合作社(下属集体企业:宁波现代建筑装璜市场管
理
中心)现代商城招租项目流标公告
标公告发布日期:2025年05月27日 四、开标日期:2025年06月18日 五、公告内容: 本项目有效投标人不足三家单位,作流标
处
理
。 六、联系方式: 招标人:宁波市鄞州区东郊街道仇毕股份经济合作社 地址:浙江省宁波市鄞州区宁横路仇毕村1号 联系人:毕书记 招
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4451554.html
2025-06-18
余姚市城区污水收集系统六期工程—2025年度世纪名苑一期、二期雨污分流改造工程中标结果公告
余姚市城区污水收集系统六期工程—2025年度世纪名苑一期、二期雨污分流改造工程 招标项目编号 A3302810380025233002 招标人 余姚市人民政府兰江街道办事
处
招标代
理
机构 安全三江工程项目管
理
(余姚)有限公司 标段名称 余
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4443078.html
2025-06-17
拜城县农村饮水安全提升改造工程(监
理
标段)中标候选人公示
拜城县农村饮水安全提升改造工程(监
理
标段)中标候选人公示 2025年06月16日北京时间10:30,新疆创亿恒达工程管
理
服务有限责任公司受拜城县水资源总站的委托,以公开招标“不见
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4445802.html
2025-06-17
山河街道樊家村5、6社水泥路建设项目中标(成交)结果公告
山河街道樊家村5、6社水泥路建设项目 成交结果公告 吉林浩通项目管
理
有限公司受长春市双阳区人民政府山河街道办事
处
委托,对本项目山河街道樊家村5、6社水泥路建设项目进行竞争性磋商。现将本次结果公布如下
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4459344.html
2025-06-20
首页
上一页
203
204
205
206
207
208
209
210
211
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有