招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
41394
个。用时
0.031
秒。
芜湖市湾沚区维保纵二路(机场大道-维保横一路)、维保横一路(维保纵一路-维保纵二路)道路建设工程中标结果公示
路(机场大道-维保横一路)、维保横一路(维保纵一路-维保纵二路)道路建设工程 标段编号 WH100SZ25SG029401 招标人 名称 芜湖市湾?b区重点工程建设管
理
处
地址 芜湖市湾?b区行政四号楼二楼 联系人及电话 金工 0553
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4469970.html
2025-06-24
[新余市本级]新余市少年儿童体育学校水上基地器材采购项目(项目编号:XYHY2025-XY-G003)流标公示
、项目流标的原因: 实质性响应供应商不足法定三家,故作废标
处
理
。 三、其他补充事宜: 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:新余市少年儿童体育学校 地址:新余市
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470158.html
2025-06-24
茂名炼油转型升级聚乙烯项目EPC总承包项目在线微量氧分析仪/0-10ppm 1% 本安型 预
处
理
系统+机柜评标结果公示
评标结果公示 一、项目名称: 茂名炼油转型升级聚乙烯项目EPC总承包项目在线微量氧分析仪/0-10ppm 1% 本安型 预
处
理
系统+机柜 二、项目编号: NWZ250619-3809
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4471582.html
2025-06-24
吉林省中鎏工程管
理
有限公司关于榆树市人民政府培英街道办事
处
水泥路工程项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:采购计划-[2025]-00079号-ZLZB-GC-202506001 二、项目名称:榆树市人民政府培英街道办事
处
水泥路工程项目 三、中标(成交)信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4473199.html
2025-06-24
黄土岗蓄滞洪区配套进退水管线工程(非涉铁)(初步设计、施工图设计)中标结果公告
图设计)(招标项目编号:S110000A001041152003 ),招标人为北京恒盛宏大基础设施建设管
理
有限公司,建筑面积为0 (㎡),建设地点为北京市丰台区项目起点位于刘庄子路与规划东老庄东路路口交汇
处
北侧,终点位于黄土岗蓄滞洪区。,确定中标人如下:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4476095.html
2025-06-25
[临川区]2025年临川区中小学生游泳教育培训项目(二标段)FZYZ-2025-G005B结果公示
) 二、项目流标的原因: 因实质性响应供应商不足三家,故该项目做流标
处
理
。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:抚州市临川区教育
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4476797.html
2025-06-25
山东省潍坊市寿光市人民政府古城街道办事
处
2025年省级农村综合性改革试点试验项目-施工(古城二村)中标候选人公示
山东省潍坊市寿光市人民政府古城街道办事
处
2025年省级农村综合性改革试点试验项目-施工(古城二村)中标候选人公示(交易登记号:JSGC-SG-2025-0005001002) 公示结束时间:2025
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4477309.html
2025-06-25
2025年赵家庄村中草药种植项目中标结果公示中标公示
中标结果公告 项目编号:2025LLYL90Z1253 项目名称:2025年赵家庄村中草药种植项目 招标人:济南市历城区人民政府西营街道办事
处
标段(包)名称:2025年赵
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470817.html
2025-06-24
2025年营南坡村中草药种植项目中标结果公示中标公示
中标结果公告 项目编号:2025LLYL90Z1262 项目名称:2025年营南坡村中草药种植项目 招标人:济南市历城区人民政府西营街道办事
处
标段(包)名称:2025年营
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470782.html
2025-06-24
山东省淄博市沂源县2025年度农村饮水工程维修养护采购项目成交结果公告
: SDGP370323000202502000056 三、中标(成交)信息: 供应商名称: 沂源县基础工程有限公司 供应商地址: 沂源县田庄水库管
理
处
中标(成交)金额: 778200.00元 四、主要标的信息: 名称 施工范围
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4473059.html
2025-06-24
[赣州市本级]中心城区2025年土地测绘服务(赣县区、南康区)GZJP2025-GZ-C001品目二结果公示
) 二、项目流标的原因: 因评审系统操作无法正常进行,作废标
处
理
。 三、其他补充事宜: 1、开启时间:2025年06月25日09:30(北京时间) 2、开启地点:赣州市公共资源交易中心(赣州市长征大道9号行政服务中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4477975.html
2025-06-25
加氢催化剂生产装置高NOx、SO2烟气综合
处
理
技术开发项目脱硝系统/SCR 氮氧化物+颗粒物 15000Nm3/h NOx≤50mg/Nm3评标结果公示
评标结果公示 一、项目名称: 加氢催化剂生产装置高NOx、SO2烟气综合
处
理
技术开发项目脱硝系统/SCR 氮氧化物+颗粒物 15000Nm3/h NOx≤50mg/Nm3 二、项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4480570.html
2025-06-26
[石城县]石城中学新校区配套设施LED屏等设备采购SCJC-2025-J001结果公示
二、项目流标的原因: 因法定原因,本项目作废标
处
理
,重新组织采购。 三、其他补充事宜: 本项目重新组织采购 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:江西省石城中学
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4486922.html
2025-06-27
[濂溪区]九江市濂溪区第一中学德化校区食堂设施设备采购项目JXHS2025-JJ-GK001结果公示
二、项目流标的原因: 依据九江市濂溪区财政局关于本项目的举报
处
理
决定书,举报事项部分成立,已影响采购结果。依据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部94号)第三十二条(三)规定,政府采购合同已经签订但尚未履行的,撤销合同。本项目合格供应商不符合
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4482460.html
2025-06-26
枣庄市市中区齐村镇城乡环卫一体化项目中标(成交)结果公告
供应商地址:山东省枣庄市市中区青檀北路与北外环交汇
处
路南西30米(齐村镇交通管
理
所内) 中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):495.6912万元 四、主要标的信息: 标包:A 名称:枣庄市市中区齐村镇城乡环卫一体化项目 服务范围:枣庄市
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4483111.html
2025-06-26
龙井中学校舍维修工程中标(成交)结果公告
)金额 评审总得分 1 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 安阳市北关区灯塔路办事
处
红星路2幢4单元9号 报价:717998(元) 68.6 2.废标结果: 序号 标项名称 废标
理
由 其他事项 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4483423.html
2025-06-26
市本级国有单位建筑物楼面分布式光伏发电项目一期初步设计服务采购结果公告
额:?226,800.00元 采 购 人:广元发展集团有限公司 通讯地址:四川省广元市利州区东坝办事
处
万缘新区胤国路国投大厦22楼 代
理
机构:西南联合产权交易所有限责任公司广元分所 地 址:广元市政务服务和公共资源交易中心A区5楼
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4484947.html
2025-06-27
玉环市坎门街道后沙社区坎台路146号屋后边坡应急排险工程及鹰东社区海港东路余国英屋南侧边坡崩塌应急治
理
工程项目中标候选人公示
中标候选人公示 工程名称 玉环市坎门街道后沙社区坎台路146号屋后边坡应急排险工程及鹰东社区海港东路余国英屋南侧边坡崩塌应急治
理
工程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4485346.html
2025-06-27
大连大学学生宿舍床垫及浴池柜采购与安装项目中标(成交)结果公告
额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐
理
由 1 报价:490500(元) 沈阳福特办公家具有限公司 于洪乡东民村 沈阳福特办公家具有限公司,辽宁昊泰物资有限公司,大连雪森安昌商贸有限公司,辽宁钜晟商贸有限公司,西岗区利全物资经销
处
,大自然科技股份有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4485717.html
2025-06-27
兰溪市云山街道安全生产服务采购项目(重新招标)的中标公告
一、采购人名称:兰溪市人民政府云山街道办事
处
二、采购项目名称:兰溪市云山街道安全生产服务采购项目(重新招标) 三、采购项目编号:LXHJCG2025-A014 四、采购组织类型:分散采购委托代
理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4494096.html
2025-06-30
首页
上一页
169
170
171
172
173
174
175
176
177
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有