为您找到与相关的结果 111666 个。用时 0.047 秒。
井陉县南障城镇前头庄村西北2.2km石英砂岩矿等8矿山地质环境综合治项目监项目 中标结果公告
Document 井陉县南障城镇前头庄村西北2.2km石英砂岩矿等8矿山地质环境综合治项目监项目 中标结果公告 基本信息 标段(包) 井陉县南障城镇前头庄村西北2.2km
湖口县人民医院污水运维管全过程服务采购项目JXSX2025-JJ-C4327结果公示
湖口县人民医院污水运维管全过程服务采购项目JXSX2025-JJ-C4327结果公示 一、项目编号: JXSX2025-JJ-C4327 二、项目名称: 湖口县人民医院污水运维管
德阳港务投资发展有限公司关于德阳国家级经开区物流港片区污水厂建设项目(一期)设计市政基础设施工程的中标人公告
项目及标段名称 德阳国家级经开区物流港片区污水厂建设项目(一期)设计德阳国家级经开区物流港片区污水厂建设项目(一期)设计 项目业主 德阳港务投资发展有限公司 开标时间 2025
淄博市淄川区人民政府般阳路街道办事物业管服务成交公告
淄博市淄川区人民政府般阳路街道办事物业管服务成交公告 一、采购项目名称:物业管服务 二、采购项目编号:SDGP370302000202501000391_A 三、采购人:淄博
上海市供水管业务管信息系统(2025年升级改造)的中标(成交)结果公告
一、项目编号:310000000250305187495-00215864 二、项目名称:上海市供水管业务管信息系统(2025年升级改造) 三、中标(成交)信息 序号 标
新桥科创示范区基础设施提质升级项目--美兰路等6条道路及专业污水设施项目监项目中标候选人公示(评定分离)
新桥科创示范区基础设施提质升级项目--美兰路等6条道路及专业污水设施项目监项目中标候选人公示(评定分离) 一、项目相关情况 招标项目名称:新桥科创示范区基础设施提质升级项目--美兰
铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水厂尾水治项目(石鱼镇)的中标结果公示
铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水厂尾水治项目(石鱼镇)中标结果公告 (中标公告发布时间:2025年6月10日) 项目信息 名称 铜梁区涪江流域及小安溪
铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水厂尾水治项目(二坪镇)的中标结果公示
铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水厂尾水治项目(二坪镇)中标结果公告 (中标公告发布时间:2025年6月9日) 项目信息 名称 铜梁区涪江流域及小安溪流
石嘴山高新区污水集中项目(一期)四标段中标候选人公示
A64020020250523017001001 中标候选人公示        中建安工程管有限公司 受 石嘴山高新技术产业开发区管委员会 的委托,对 石嘴山高新区污水集中项目(一期)四标段
青川县建峰镇佛山村4社茅地坡滑坡等6地质灾害治工程-施工中标候选人公示
(青川县建峰镇佛山村4社茅地坡滑坡等6地质灾害治工程)评标结果公示(标准文本) 项目及标段名称 青川县建峰镇佛山村4社茅地坡滑坡等6地质灾害治工程 施工 项目业主 青川县自
铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水厂尾水治项目(福果镇)的中标结果公示
铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水厂尾水治项目(福果镇)中标结果公告 (中标公告发布时间:2025年6月19 日) 项目信息 名称 铜梁区
煤科院、三百梯、芭蕉沟、烂田坝、中梁、枫香园、杨梨沟7座污水站在线监测设备运行维护管的中标候选人公示
煤科院、三百梯、芭蕉沟、烂田坝、中梁、枫香园、杨梨沟7座污水站在线监测设备运行维护管 中标候选人公示 (公示期:2025年7月4日至2025年7月7日) 项目标段名称
铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水厂尾水治项目(西河镇)的中标结果公示
铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水厂尾水治项目(西河镇)中标结果公告 (中标公告发布时间:2025年4月15日) 项目信息 名称 铜梁区涪江流域
长春市五大污水系统“一厂一策”提质增效工程—2025年市本级工程第二批监二标段中标候选人公示
长春市五大污水系统“一厂一策”提质增效工程—2025年市本级工程第二批监二标段中标候选人和其他投标人相关信息公示表 项目名称 长春市五大污水系统“一厂一策”提质增效工程—2025年市本级
2025年安徽省驷马山引江工程管设施维修改造项目第1包中标(成交)结果公告
2025年安徽省驷马山引江工程管设施维修改造项目第1包中标(成交)结果公告   一、项目编号:2025AFAZN00681  二、项目名称:2025年安徽省驷马山引江
内乡县污泥厂改扩建项目-2标段中标结果公告
内乡县污泥厂改扩建项目-2标段中标结果公告 本项目中标候选人公示期已满,公示期内无异议,现中标公告如下: 项目名称 内乡县污泥厂改扩建项目 招标单位(盖章) 内乡县住房和城乡建设局 统
武宣县镇级污水设施及配套管网托管运营服务项目中标公告
武宣县镇级污水设施及配套管网托管运营服务项目 中标公告   项目名称 武宣县镇级污水设施及配套管网托管运营服务项目 项目招标编号 GSZBLB
[余江区]余江区中医院新院区手术室设备采购JXMY2025-YJCG-GK001结果公示
二、项目流标的原因: 根据招标文件第24页报价合性,江西南华医疗器械有限公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,经询标未能提供其报价的合性证明,评标委员会将其作为无效投标,导致实质性响应招标文件要求的供应商不足3家,本项目作流标
乡宁县下县至污水厂污水管道改造工程中标结果公示
乡宁县下县至污水厂污水管道改造工程中标结果公示   项目名称:乡宁县下县至污水厂污水管道改造工程 项目编号:LFXN14102920250429SZ009 招 标 人
曹妃甸工业区化学产业园区污水厂配套管网一期工程(石化中路段)施工中标结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 G1302092501082001-1 曹妃甸工业区化学产业园区污水厂配套管网一期工程(石化中路段)施工 中国二十二冶集团有限公司
©CopyRight 2002-2020 版权所有