招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
9444
个。用时
0.015
秒。
校园安全守护—学校周边三件套配套建设项目监
理
中标结果公示
校园安全守护—学校周边三件套配套建设项目施工及监
理
中标结果公告 一、项目名称:校园安全守护—学校周边三件套配套建设项目施工及监
理
二、项目编号:E3705000001002367
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4524334.html
2025-07-08
无为市中医医院绩效管
理
体系及软件项目中标结果公告
一、项目编号:WH09QT2025FW6523 二、项目名称:无为市中医医院绩效管
理
体系及软件项目 三、中标信息 供应商名称:上海东旦软件开发有限公司 供应商地址:上海市青浦区练塘镇
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4526385.html
2025-07-08
铅山县老城区管网漏损治
理
建设项目(一期)四标段中标候选人公示
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 工程名称 铅山县老城区管网漏损治
理
建设项目(一期)四标段 工程地址 铅山县河口镇 建筑面积
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4519280.html
2025-07-07
辽源市森林火灾高风险区综合治
理
建设项目中标公示
项目名称 辽源市森林火灾高风险区综合治
理
建设项目 中标人名称 吉林省京港建设工程有限公司 投标报价 4288605.67元 质量要求 符合国家、省、市及相关行业合格标准。 计划工期
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4519946.html
2025-07-07
淄博高新区雨污管网提升改造工程项目监
理
中标结果公示
淄博高新区雨污管网提升改造工程项目监
理
中标结果公告 项目名称 淄博高新区雨污管网提升改造工程项目监
理
项目编号 ZBFJSZ202507016 招标人 淄博众铭管网工程有限公司、淄博高
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4522565.html
2025-07-07
荆楚
理
工学院第一临床学院多媒体教室建设项目中标结果公告
荆楚
理
工学院第一临床学院多媒体教室建设项目中标结果公告 发布日期:2025-07-08 15:44|发布单位:湖北赛尔福工程咨询有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4526555.html
2025-07-08
南京市金陵中学
理
科综合实验室建设中标公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320100-GHXM-G2025-0007 二、项目名称:南京市金陵中学
理
科综合实验室建设 三、中标(成交)信息采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504091.html
2025-07-02
2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监
理
第2标段
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 北京诚盟工程项目管
理
有限公司:投标文件中总监
理
工程师未提供监
理
工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准第(4)条的规定。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504076.html
2025-07-02
2025年寿县中小学心
理
健康服务项目(一次)成交结果公告
一、项目编号:2025CGSX0068 二、项目名称:2025年寿县中小学心
理
健康服务项目 三、成交信息 供应商名称:科大讯飞股份有限公司 供应商地址:合肥市高新开发区望江西路666号 成
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4505474.html
2025-07-02
2024年内蒙古自治区临河区重点流域农业面源污染治
理
项目
2024年内蒙古自治区临河区重点流域农业面源污染治
理
项目中标结果公告 招标人:巴彦淖尔市临河区农牧局招标代
理
机构:内蒙古锦辰项目管
理
有限责任公司项目名称(招标编号):2024年内蒙古自治区临河区重点
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4506436.html
2025-07-02
灵台县普化河河堤治
理
工程(补充方案)中标候选人公示
项目标段排名中标候选人总价(元)E6200000600035303800001 1 甘肃江浦水利水电有限责任公司 2152140.580000 E6200000600035303800001 2 甘肃宏大建设工程有限公司 2141475.010000 E6200000600035303800001 3 甘肃鸿科建设工程有限公司 2154721.300000 E6200000600035303800002 1 甘肃荣方建设有限公司 3031550.26000
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4507159.html
2025-07-02
会
理
市林业和草原局国土绿化-人工造林中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5134022025000066 二、项目名称:国土绿化-人工造林 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 会东县永胜工程建设有限公司 会东县鲹鱼河镇园丁街富康综合小区2号 5,980,000.00元 91.12 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 服务类(会东县永胜工程建设有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4508894.html
2025-07-03
合肥
理
工学院校医院设施设备采购项目第2包中标(成交)结果公告
合肥
理
工学院校医院设施设备采购项目第2包中标(成交)结果公告 一、项目编号:2025BFFHZ01076 二、项目名称:合肥
理
工学院校医院设施设备采购项目 三、中标(成交)信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4509694.html
2025-07-03
2024年新丰县回龙镇蒲昌村生活污水治
理
三期工程结果公告
一、项目编号:XF25CG045 二、项目名称:2024年新丰县回龙镇蒲昌村生活污水治
理
三期工程 三、采购结果 合同包1(2024年新丰县回龙镇蒲昌村生活污水治
理
三期工程): 供应商名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4503429.html
2025-07-02
吴川市农业农村局渔港综合管
理
站项目结果公告
一、项目编号:GDFL2501A10N084 二、项目名称:吴川市农业农村局渔港综合管
理
站项目 三、采购结果 合同包1(吴川市农业农村局渔港综合管
理
站项目): 供应商名称 供应商地址 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504494.html
2025-07-02
济宁市公安局印章业治安管
理
系统信 创改造项目成交结果公告
市公安局印章业治安管
理
系统信 创改造项目 三、成交信息 供应商名称:山东国盾网信息科技有限公司 法定代表人(负责人):马宇 供应商地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区天辰路177号创博通讯产业科研楼1201室 成交
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4507135.html
2025-07-02
镇雄县2025年发沙湾项目区小流域综合治
理
提质增效项目
中标候选人公示 招标项目名称: 镇雄县2025年发沙湾项目区小流域综合治
理
提质增效项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4503744.html
2025-07-02
南京市金陵中学
理
科综合实验室建设中标公告采购包2
一、项目编号:JSZC-320100-GHXM-G2025-0007 二、项目名称:南京市金陵中学
理
科综合实验室建设 三、中标(成交)信息采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504553.html
2025-07-02
顶山、泰山人防指挥所物业管
理
服务成交公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320111-JZCG-C2025-0059 二、项目名称:顶山、泰山人防指挥所物业管
理
服务 三、中标(成交)信息序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504541.html
2025-07-02
嘉兴市广播电视发射塔迁建项目施工监
理
中标公示
嘉兴市广播电视发射塔迁建项目施工监
理
中标候选人公示项目编号 A3304010550006591 招标方式 公开招标 全省统一赋码 2406-330402-89-01-955510 工程名称 嘉兴市广
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4506481.html
2025-07-02
首页
上一页
117
118
119
120
121
122
123
124
125
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有